Ну сколько можно?
Дикий: 8 September, 2011 - 08:05
Как не открою форум ,так сплошная дрочка..."подрочу на вашу" "подрочу на вашу в скайпе" "аське" "агенте" ...ЗАИПАЛИ!!ДРОЧИТЕ СПОКОЙНО,НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ НА КЛАВИАТУРУ!!или скинтесь на девочку и устройте ей букаку
предлагаю авторов дрочки "банить" ПОЖИЗНЕННО
»
- Дневник Дикий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
неееее их нужно удалять пожизненно
Особо надоедливых естественно баним. Но они, как правило, снова возвращаются.
Вам всем видимо очень скучно
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Посто надо создать отдельные разделы для либителей такого времяпрепровождения, и банить, если они из этих разделов будут вылезать.
Резервация дрочеров

Не ждите чуда, чудите сами