приятная утренняя история :-)) (не по теме..немного..)
Стою, значит, на выезде с прилегающей дорожки на улицу.
Надо соскакивать с бордюра, поэтому не спешу соваться в еле ползущую пробку.Да и вообще настроение позитивное, музычку слушаю, дышу прохладным воздухом, открыв окна.
Проходит минут 5, надоедает.
И тут вдруг останавливается Мини и очаровательное белокурое создание с водительского места показывает мне ручкой: мол, давай, проезжай.Подумал, что кивать или поднимать руку в знак благодарности как-то маловато...
Прикладываю левую руку к губам и посылаю воздушный поцелуй. 
Съезжаю на дорогу, поток начинает двигаться. И тут сзади слышу визг резины, Миник прыгает во второй ряд, обгоняет
меня, подрезает и останавливается. 
Водительница выпрыгивает, подбегает к моему окну, просовывает голову в салон, чмокает меня в щеку и говорит:
- "Вот так это делается!" 
Так же быстро садится и уезжает через перекресток.
Я остаюсь стоять на светофоре.
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ахуенна! БЛя ради таких моментов стоит жить!!!
Всем позитива!
Вот тебе Лёня повезло!!!)))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
А может не надо ??? (с испугом)
А может не надо ??? (с испугом) ;)
Надо, Леня, надо
Ayrton Senna forever
Надо марку и номер авто было написать, тогда можно было бы проверить сон это или реальность
Ищем пару для МЖМЖ.
Вот это-ДАаааа!!!!!!!!
Класс!
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
Вот все хотят подкараулить
))))
у тебя в пробке...
у Ls, в гостинице...
что-то осень красиво началась:)обостряюще так
Ayrton Senna forever
у тебя в пробке...
у Ls, в гостинице...
что-то осень красиво началась:)обостряюще так
это что...вот у меня галлюцинации были на днях! Ммм! Такие голограммы у себя дома видел! До сих пор крыша не на месте! Осень, погода, то сё...
Всем позитива!
Знаем знаем, как эти "ГОЛОграммы" зовут
Знаем знаем, как эти "ГОЛОграммы" зовут
8)
КасперВайф, Анив, ТвояВероника ... одни сплошные ГОЛО и такие все ГРАММЫ! Килограммами там и не пахнет - девочки такие стройненькие, аки веточки березовые ! Как я их не поизломал, сам не понимаю. Гибкие, наверно, они- не ломкие. )
Или это всё были мои смысловые галлюцинации? Нужен срочный реабилитейшн мозга!
Всем позитива!
Палыч,..видели мы эти галлюцинации)))...красивые голограммы, я тебе скажу:)..( правда видели только на фото
)
Ayrton Senna forever
Палыч,..видели мы эти галлюцинации)))...красивые голограммы, я тебе скажу:)..( правда видели только на фото
)
а в Нюансе тоже был не ты, а галлюцинация ? На расстоянии двух смелых шагов от нас . А иногда и ближе ... )
Всем позитива!
Блин
меня не было
(((((
Леня, а ты номера на машине запомнил?
Давай пробъем, адрес узнаем...в гости приедем
Ayrton Senna forever
Леня, а ты номера на машине запомнил?
Давай пробъем, адрес узнаем...в гости приедем
как в анекдоте:
-таких номеров даже в цирке не показывают...
а если честно,то завидую...
Палыч, ты не поверишь---тебя помню, даже отписался в теме Лолиты про тебя.
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
Только не говори, что они за соседним столиком сидели, ибо я сидел спиной к залу:))
Ayrton Senna forever
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
Всем позитива!
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
секс не повод для знакомства/знакомство не повод для секса/видимо вы были друг к другу спиной (камасутра отдыхает)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
ааа
Ayrton Senna forever
прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
Вы просто теперь братья по Дольчецце !!
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
а я все равно успел прочесть, что у тебя было !
Всем позитива!
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))
а я все равно успел прочесть, что у тебя было ! :kiss:
"Палыч всю ночь прятал Анив, что б ее никто не увидел, причем при этом успел пару раз позаниматься Дольчеццой втихоря, причем так, что Дольчеццу все равно все видели, особенно Макларен, а Анив так никто и не увидел))))"
Лео, дружище !
Улыбку не могу снять с лица, словно Гуимплен ! )))))
Как же замечательно !!!
Мдааа..приятный сюрпризец сутра!))..не зря знач ты Лёня 5 минут ждал
Бывает же
Хорошим настроением заряжен был наверное весь день
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Бывает же
Хорошим настроением заряжен был наверное весь день :ura:
Иногда бывает такое,чего не ожидаешь...а потом настроение на весь день замечательное и любишь всех
Вот так вот все Дольчеццей и прикрываются
Вот так вот все Дольчеццей и прикрываются
:-)
... как плащом-невидимкой
Позабавили, мальчики
Никого не ищу... И меня не надо искать.