приятная утренняя история :-)) (не по теме..немного..)

21

Стою, значит, на выезде с прилегающей дорожки на улицу.
Надо соскакивать с бордюра, поэтому не спешу соваться в еле ползущую пробку.Да и вообще настроение позитивное, музычку слушаю, дышу прохладным воздухом, открыв окна.
Проходит минут 5, надоедает.
И тут вдруг останавливается Мини и очаровательное белокурое создание с водительского места показывает мне ручкой: мол, давай, проезжай.Подумал, что кивать или поднимать руку в знак благодарности как-то маловато...
Прикладываю левую руку к губам и посылаю воздушный поцелуй. Kiss
Съезжаю на дорогу, поток начинает двигаться. И тут сзади слышу визг резины, Миник прыгает во второй ряд, обгоняет
меня, подрезает и останавливается. Shocked
Водительница выпрыгивает, подбегает к моему окну, просовывает голову в салон, чмокает меня в щеку и говорит:
- "Вот так это делается!" Idea!
Так же быстро садится и уезжает через перекресток.
Я остаюсь стоять на светофоре. Crown

Комментарии

2

ахуенна! БЛя ради таких моментов стоит жить!!!

Всем позитива!

0

Вот тебе Лёня повезло!!!)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

2

А может не надо ??? (с испугом) Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

А может не надо ??? (с испугом) ;)

Надо, Леня, надо Laughing out loud

0

Надо марку и номер авто было написать, тогда можно было бы проверить сон это или реальность Smiling

Ищем пару для МЖМЖ.

0

Вот это-ДАаааа!!!!!!!!

0

Класс!

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

Cool Cool Cool

1

Вот все хотят подкараулить Smiling))))

0

у тебя в пробке...
у Ls, в гостинице...
что-то осень красиво началась:)обостряюще так

0
McLaren писал(а):

у тебя в пробке...
у Ls, в гостинице...
что-то осень красиво началась:)обостряюще так

это что...вот у меня галлюцинации были на днях! Ммм! Такие голограммы у себя дома видел! До сих пор крыша не на месте! Осень, погода, то сё...

Всем позитива!

1

Знаем знаем, как эти "ГОЛОграммы" зовут Cool Cool Cool

0
LeoNeed писал(а):

Знаем знаем, как эти "ГОЛОграммы" зовут Cool Cool 8)

КасперВайф, Анив, ТвояВероника ... одни сплошные ГОЛО и такие все ГРАММЫ! Килограммами там и не пахнет - девочки такие стройненькие, аки веточки березовые ! Как я их не поизломал, сам не понимаю. Гибкие, наверно, они- не ломкие. )
Или это всё были мои смысловые галлюцинации? Нужен срочный реабилитейшн мозга!

Всем позитива!

0

Палыч,..видели мы эти галлюцинации)))...красивые голограммы, я тебе скажу:)..( правда видели только на фото Cry! )

0
McLaren писал(а):

Палыч,..видели мы эти галлюцинации)))...красивые голограммы, я тебе скажу:)..( правда видели только на фото Cry! )

а в Нюансе тоже был не ты, а галлюцинация ? На расстоянии двух смелых шагов от нас . А иногда и ближе ... )

Всем позитива!

1

Блин Sad меня не было Sad(((((

1

Леня, а ты номера на машине запомнил?
Давай пробъем, адрес узнаем...в гости приедем

0
McLaren писал(а):

Леня, а ты номера на машине запомнил?
Давай пробъем, адрес узнаем...в гости приедем

как в анекдоте:
-таких номеров даже в цирке не показывают...
а если честно,то завидую...

1

Палыч, ты не поверишь---тебя помню, даже отписался в теме Лолиты про тебя.
А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.
Только не говори, что они за соседним столиком сидели, ибо я сидел спиной к залу:))

1
McLaren писал(а):

А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.

прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
McLaren писал(а):

А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.

прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

секс не повод для знакомства/знакомство не повод для секса/видимо вы были друг к другу спиной (камасутра отдыхает)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Палыч писал(а):

КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

ааа Cool Cool Laughing out loud

4
Палыч писал(а):

прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

Вы просто теперь братья по Дольчецце !! Cool

3
Палыч писал(а):
McLaren писал(а):

А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.

прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud веселенькая перекличка

1
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
McLaren писал(а):

А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.

прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud веселенькая перекличка

а я все равно успел прочесть, что у тебя было ! Kiss

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
McLaren писал(а):

А дальше--был занят только прекрасной Dolcezz-ой, и не фига вокруг себя ничего не замечал.

прикинь - я тоже в ту ночь был занят прекрасной Дольчеццой ! Пару раз! КАк это мы ухитрились с тобой ее оба позанимать и не поздороваться? )))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud веселенькая перекличка

а я все равно успел прочесть, что у тебя было ! :kiss:

Eye-wink Kiss Ну ладно, видел так видел:
"Палыч всю ночь прятал Анив, что б ее никто не увидел, причем при этом успел пару раз позаниматься Дольчеццой втихоря, причем так, что Дольчеццу все равно все видели, особенно Макларен, а Анив так никто и не увидел))))"

1

Лео, дружище !
Улыбку не могу снять с лица, словно Гуимплен ! )))))
Как же замечательно !!!

0

Мдааа..приятный сюрпризец сутра!))..не зря знач ты Лёня 5 минут ждал Idea!

0

Бывает же Cool Хорошим настроением заряжен был наверное весь день Ура!!!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1
kiss писал(а):

Бывает же Cool Хорошим настроением заряжен был наверное весь день :ura:

Иногда бывает такое,чего не ожидаешь...а потом настроение на весь день замечательное и любишь всех Eye-wink Smiling

2

Вот так вот все Дольчеццей и прикрываются Eye-wink Smiling

1
LeoNeed писал(а):

Вот так вот все Дольчеццей и прикрываются Eye-wink :-)

... как плащом-невидимкой Smiling
Позабавили, мальчики Cool

Никого не ищу... И меня не надо искать.