...первые осенние листочки...
alto68: 2 September, 2011 - 10:34
Вот и лето прошло, будто и небывало
Много встречь у меня...
Только этого мало...
...первые осенние листочки...
»
- Дневник alto68
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мда...осень...
+++
Но у вас,я гляжу,наоборот,не вянет,а распускается бутон
Не волноваться, а волновать.
мммм красота киска вся истомилась , течет и хочет)))))
хороша пися
Хороший план !!!
Удалил комментарий
классная киска...
а я не ищу свою вторую половинку!!!меня мама целого родипа!!!