...первые осенние листочки...

9

Вот и лето прошло, будто и небывало
Много встречь у меня...
Только этого мало...

...первые осенние листочки...

Комментарии

0

Мда...осень...
Но у вас,я гляжу,наоборот,не вянет,а распускается бутон Cool +++

Не волноваться, а волновать.

0

мммм красота киска вся истомилась , течет и хочет)))))

0

Show! Cool

0

Puzzled Puzzled Puzzled Puzzled Puzzled

0

хороша пися

0

Хороший план !!!

0

Удалил комментарий

0

классная киска...

а я не ищу свою вторую половинку!!!меня мама целого родипа!!!