Дело было вечером - делать было не...!
Пара_Мурманск: 26 August, 2011 - 22:37 (изменено Пара_Мурманск: 10 September, 2017 - 22:49)
Прилегла любимая отдохнуть, посмотреть в 158 раз "Грязные танцы". Но я, эту х... 158 раз, уже вытерпеть не смог и решил грязно пристать!
»
- Дневник Пара_Мурманск
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дабы окончательно отвлечь от просмотра "шедевра" 20 летней давности, пришлось применить свой язык, не только , так сказать, в "устной форме:))
После чего, наконец то внимание моей шлюшки окончательно "переключилось" туда куда было нужно.....
шикарная дама, очень нравится!
Вчера не дали закончить репортаж, сайт "перегрузился" как обычно:))
Поэтому продолжаем:
Жаль Мурманск не у МКАДа
Вчера не дали закончить репортаж, сайт "перегрузился" как обычно:))
Да эт денег вымораживают. Из всех известных популярных сайтов только на этом "перегрузка" возникает...как будто сервер из 2000 года
Ну и закончилось все как всегда "банально":)))
Здорово, давайте повстречаемся
Мурманск спит, как всегда.....
В Мурманске идет грибной дождь,вот все и спят!
А мы только что кончили и идем есть борщ и тоже спать!