Дело было вечером - делать было не...!

3

Прилегла любимая отдохнуть, посмотреть в 158 раз "Грязные танцы". Но я, эту х... 158 раз, уже вытерпеть не смог и решил грязно пристать!

Комментарии

0

Дабы окончательно отвлечь от просмотра "шедевра" 20 летней давности, пришлось применить свой язык, не только , так сказать, в "устной форме:))

0

После чего, наконец то внимание моей шлюшки окончательно "переключилось" туда куда было нужно.....

0

шикарная дама, очень нравится!

0

Вчера не дали закончить репортаж, сайт "перегрузился" как обычно:))
Поэтому продолжаем:

0

Жаль Мурманск не у МКАДа Gigi

Пара_Мурманск писал(а):

Вчера не дали закончить репортаж, сайт "перегрузился" как обычно:))

Да эт денег вымораживают. Из всех известных популярных сайтов только на этом "перегрузка" возникает...как будто сервер из 2000 года

0

Ну и закончилось все как всегда "банально":)))

0

Здорово, давайте повстречаемся

0

Мурманск спит, как всегда.....

0

В Мурманске идет грибной дождь,вот все и спят! Note! А мы только что кончили и идем есть борщ и тоже спать! Crown