Правила сайта - для всех !

14

Друзья , граждане , товарищи давайте соблюдать правила сайта ? Smiling
Сразу скажу , я не "ревнивец правил сайта " как некоторые , ставят минусы,
только потому, что тема находится не в своем разделе. Я за красоту сайта Eye-wink
Хотя и сам частенько нарушал их , но тут как и курить бросать - надо всем вместе .

Правила написаны для всех - и тут не должно быть "избранных".
Больше всего, я хочу поговорить о самом первом пункте правил :
•размещение тем и личных фото в соответствии с разделами сайта.

Раньше это правило соблюдалось, теперь на него наплевали.
Сначало кто-то один , написал на главной свой рассказ, хотя для рассказов есть свой раздел.
Кто-то увидел и подумал , ему можно - а мне нельзя ?
И тоже выложил рассказ, дальше - больше , кто о чем , Иллюзион про самолеты ,
"Палыч и Ко" про съемку и фотоаппараты,свет и линзы , Самец про деньги. Gigi
Кролик с днем рождения на главной поздравляет и учит русскому языку. Beat
Давайте сделаем сайт красивым сами, красивым - по теме сайта ! ( кто если не мы ? )
"Главная" пусть будет хотя бы без трёпа Smiling
Ведь Дневник предназначен для коротких историй, отчетов и фотосессий по теме сайта.

Многие думают наберут больше плюсиков на главной , заметней , но это совсем не так.
Или например "звёзды сайта" - считают , что главная для них, а форумы - для остальных.
LeoNeed - например, всегда соблюдает это правило Smiling
( кроме видео, которое не по теме на главной,
но это уже упущение админа, что нельзя видео в трёп заливать Eye-wink
Satyr_Nymph - даже свои красивые отчеты выкладывают скромно в темах форума,
а не на главной, а какой нибудь Вася Петечкин выкладывает объяву о знакомстве на главную.

Exsand просматривает темы и часто переносит достойные внимания из форумов на главную. Idea! Так что не бойтесь быть незамеченными ))
А когда вываливают всякую дребедень - это мне кажется неправильно.

Модераторы не всегда успевают за нами, у них и так работы хватает, поэтому и призываю
вас, самим следить за тем , куда мы выкладываем свои темы .

Друзья , я не прав? Smiling

P.S. Перечисленные ники прошу не обижаться, ни капли негатива в их адрес при написании темы не испытывал Smiling
И просьбы убрать их ники из моей темы не принимаются Eye-wink

Комментарии

3

Эк тебя пробрало! Все чай?

Здесь женщина-змея не проползала?

Да, изменяю, но давно не Вам!

0
Бриджит писал(а):

Эк тебя пробрало! Все чай?

А может и правда , заварить? теперь уже можно Девочка

0

Кроль Полностью и безоговорочно согласен , А то голова кругом идет где что искать!!!

1
НеСамаяВерная писал(а):

Уже страшно порой становиться что-то выложить, чем-то поделиться на форуме.
Куда ни глянь - всех что-то раздражает: то фоток красивых много, то траха мало, то не в том разделе, то на главной странице.
Это осенняя депрессия начинается? Чего все раздражительными вокруг стали?

Я вообще не вижу, кто в каком разделе что пишет, точнее, я на это внимания не обращаю: кликаю "последние сообщения" и читаю темы, которые мне интересны. А в дневнике они написаны или в теме форума - по мне так особой разницы нет. Я не права?

НеСамаяВерная - а Вы не бойтесь выкладывать и делиться чем-то на форуме Eye-wink
Осенней депрессии у меня нет , как и любой другой.
Я очень позитивный человек и писал эту тему не для того, чтоб ткнуть кого-то в лужу носом. А просто поболтать с вами на эту тему и выслушать мнение каждого Smiling

0
НеСамаяВерная писал(а):

Куда ни глянь - всех что-то раздражает

Бури в стакане воды.

1
НеСамаяВерная писал(а):

Уже страшно порой становиться что-то выложить, чем-то поделиться на форуме.
Куда ни глянь - всех что-то раздражает: то фоток красивых много, то траха мало, то не в том разделе, то на главной странице.
Это осенняя депрессия начинается? Чего все раздражительными вокруг стали?

точно-точно!!! Сколько вредности вылилось за последние дни на сайт, ууу...
То, что правила есть, но они не соблюдаются-это факт, но странно, что подобный "крик души" идет не от модератора. По идее, это он уже должен был бы гневно возопить на нас, пользователей, что мы порой читать ленимся, что и куда отправить нужно.
А вообще, согласна с автором поста: это "старичкам" уже все равно, где и что, они по сайту бегло ориентируются, а новичкам наверняка сложнее. Правила вроде и есть, а то там, то там выскаиквает "не по закону". На что им опираться? На обывателей сайта или на непонятно для кого придуманные правила? Надо подавать пример))))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
aniv писал(а):
НеСамаяВерная писал(а):

Уже страшно порой становиться что-то выложить, чем-то поделиться на форуме.
Куда ни глянь - всех что-то раздражает: то фоток красивых много, то траха мало, то не в том разделе, то на главной странице.
Это осенняя депрессия начинается? Чего все раздражительными вокруг стали?

точно-точно!!! Сколько вредности вылилось за последние дни на сайт, ууу...
То, что правила есть, но они не соблюдаются-это факт, но странно, что подобный "крик души" идет не от модератора. По идее, это он уже должен был бы гневно возопить на нас, пользователей, что мы порой читать ленимся, что и куда отправить нужно.
А вообще, согласна с автором поста: это "старичкам" уже все равно, где и что, они по сайту бегло ориентируются, а новичкам наверняка сложнее. Правила вроде и есть, а то там, то там выскаиквает "не по закону". На что им опираться? На обывателей сайта или на непонятно для кого придуманные правила? Надо подавать пример))))

А Лаванда молодец,анкету никто не читае...

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

А Лаванда молодец,анкету никто не читае...

простите,я вас не поняла.Вы ничего не перепутали?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):
jenik_77 писал(а):

А Лаванда молодец,анкету никто не читае...

простите,я вас не поняла.Вы ничего не перепутали?

Нет,я не путаю,это Вы заблуждаетесь...извините

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

В скором времени на сайте будут только дневники, которые будут привязываться пользователями/модераторам к основным тематикам форума плюс будет возможность самостоятельно вводить дополнительные теги для категоризации контента.

0
Nik_le писал(а):

Караул главная превратиться в помойку тогда что ли.
Все же сейчас возможно не все но многие пытаются как то разумно раскидывать свой словесный понос. Дабы он попадал в соовтетвующий раздел. И не светился на главной.

Главная, разумеется, при этом тоже будет сильно видоизменена.

2
Exsand писал(а):

категоризации контента.

извините , пжлста, можно помедлен(ик)нее......... я заааписываю.
мне даже гугл не дал ответ, что означает эта фраза!...и сейчас я чувстствую себя последним идиотом на сайте... Cry! Cry!

0
McLaren писал(а):

чувстствую себя последним идиотом на сайте... Cry! Cry!

Прикольно Вам наверное Drunk!

0
McLaren писал(а):
Exsand писал(а):

категоризации контента.

извините , пжлста, можно помедлен(ик)нее......... я заааписываю.
мне даже гугл не дал ответ, что означает эта фраза!...и сейчас я чувстствую себя последним идиотом на сайте... Cry! Cry!

Laughing out loud

2
ondak писал(а):

Закон суров, но он закон! Note!
На главную - про трах! А мы (простой народ Девочка ) один фиг найдем, где потрепаться!
Короче, как в песне: "Вы пишите - мы вам пофлудим!"
:D

Cool

1
Добрый Кролик писал(а):

.....Друзья , я не прав? Smiling.......

Прав железобетонно!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

2

Какими все становятся значительными политическими фигурами, когда речь идет об общественном благе - залюбуешься. Drunk!

0

Если бы еще и другие правила соблюдались,а так...чистая формальность

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

3

Женик , пукни где нить в другой теме , ага .

А кстати, Женя напомнил , Вроде как обещали кнопку - типа "для друзей" , чтоб нежелательные личности не могли оставлять свои каменты в темах автора Smiling

3

Вот вам и правила,одно хамство!!!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Как то странно получается?! Пост создает человек,который не однократно был лишен права оценки за нарушения этих же правил... Это прикол какой то ?!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-1
Томное Солнце писал(а):

Женик
ты все еще донкихот?

Уж лучше им быть,и совесть чиста

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

4

Женик - не за нарушение этих правил я был лишен оценки , не знаешь , не говори. Лишен за то , чего нет даже в правилах. Sticking out tongue
А про хамство - так как раз ты был забанен на месяц за это, совсем недавно . Eye-wink

0
Добрый Кролик писал(а):

Женик - не за нарушение этих правил я был лишен оценки , не знаешь , не говори. Лишен за то , чего нет даже в правилах. Sticking out tongue
А про хамство - так как раз ты был забанен на месяц за это, совсем недавно . ;)

Ну да,хамство в мою сторону никогда не рассматривалось...правила явно не для всех

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

2

А я промолчу. Во первых ни чего не изменится к лучшему, во вторых голову тут высовывать опасно. Я СО ВСЕМ СОГЛАСЕН, УРА.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

2
Borbocik писал(а):

А я промолчу. Во первых ни чего не изменится к лучшему, во вторых голову тут высовывать опасно. Я СО ВСЕМ СОГЛАСЕН, УРА.

А вот это плохо , что боитесь высовывать голову Smiling Никого боятся ненадо Crown

4

Я на конкурсе изложил своё мнение, что всё прекрасно но, надо было бы ближе к теме. Получилось бы не повторимо и честно по отношению к настоящим SW. В результате 30 минусов, полное разочарование и отпало всякое желание вообще открывать рот. Любое поползновение, в сторону пожеланий изменить тут, что то к лучшему, жестоко наказывается. Я теперь это знаю не понаслышке. Вот и делаю выводы. Минуса безразличны, но хочу приходить на сайт не за плохим настроением и разочарованием.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

1
Borbocik писал(а):

Я на конкурсе изложил своё мнение, что всё прекрасно но, надо было бы ближе к теме. Получилось бы не повторимо и честно по отношению к настоящис SW. В результате 30 минусов, полное разочарование и отпало всyrjt желание вообще открывать рот. Любое поползновение, в сторону пожеланий изменить тут, что то к лучшему, жестоко наказывается. Я теперь это знаю не понаслышке. Вот и делаю выводы.

Да уж .. понимаю , мне тоже иногда пытались так рот закрыть , но не получится никогда Gigi
А с конкурсом , ну будут ещё разные конкурсы , и ближе к теме и дальше .

1
Добрый Кролик писал(а):

Друзья , я не прав? Smiling

Кроль, ты всегда прав!!! Kiss

0
sexsexi писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Друзья , я не прав? Smiling

Кроль, ты всегда прав!!! :kiss:

Eye-wink Kiss

0
sexsexi писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Друзья , я не прав? Smiling

Кроль, ты всегда прав!!! :kiss:

Не, не всегда прав...но сейчас согласна с Кроликом)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

2

Будем терпимей друг к другу. Людям свойственно ошибаться)

0

В общем очередная ,типа,реакция чата...ищем удобные правила,а жертва на алтарь всегда найдется

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

jenik_77: я не поняла, причем здесь Лаванда к цитате моего комментария вами? (я даже специально пролистала всю тему в поисках комментария Лаванды, может, я его упустила, но нет, не нашла) это раз. А во-вторых, я совсем ничего не смогла понять из ваших коротких ответов. если вам есть что сказать, напишите об этом побольше, для наилучшего понимания вас читателями.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

jenik_77: я не поняла, причем здесь Лаванда к цитате моего комментария вами? (я даже специально пролистала всю тему в поисках комментария Лаванды, может, я его упустила, но нет, не нашла) это раз. А во-вторых, я совсем ничего не смогла понять из ваших коротких ответов. если вам есть что сказать, напишите об этом побольше, для наилучшего понимания вас читателями.

Еще раз извините Smiling сказать мне всегда есть,только вы все равно не прислушаетесь,ну не любят меня,да я и не парюсь

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Вот и изжила себя тема...чат отметился,а значит не все так плохо,правила для НАС...

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Все? Пафос окончился? Чат отметился? Проблема на которую нагадить решена? Плюсов заработал?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
СашОль писал(а):

Правда ещё не до конца понял, куда, что можно. Просьба не обращать внимание
на маленькие детали.

кхе кхе...простите ( поправляю оправу на горбинке своего греческого профиля )... СашОль, здесь выложено не мало видео где конкретно показано ЧТО и КУДА можно и нужно. Также я могу скинуть вам пару ссылок, где четко видно не только МАЛЕНЬКИЕ но и очень даже большие детали, и как эти детали отвечают на ваш вопрос: " что и куда....." кхе кхе...

0

а шакалёнок всё не успокоится Хи-хи!

0
Добрый Кролик писал(а):

а шакалёнок всё не успокоится :hihi:

Шакалы вообще-то кроликов едят на завтрак обед и ужин Drunk!

-1
Universalo писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

а шакалёнок всё не успокоится :hihi:

Шакалы вообще-то кроликов едят на завтрак обед и ужин :drunk:

Таких шакалят, кролики в рот ебут Pizdets

0
Добрый Кролик писал(а):

Таких шакалят, кролики в рот ебут :pizdec:

Как это у них получается? Drunk!

0
Universalo писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Таких шакалят, кролики в рот ебут :pizdec:

Как это у них получается? :drunk:

Садятся в самолет четыре братца кролика и летят в Днепропетровск, находят шакаленка и ебут по очереди в рот , пока не полюбит Smiling всё легко и просто Smiling

0
Добрый Кролик писал(а):
Universalo писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Таких шакалят, кролики в рот ебут :pizdec:

Как это у них получается? :drunk:

Садятся в самолет четыре братца кролика и летят в Днепропетровск, находят шакаленка и ебут по очереди в рот , пока не полюбит Smiling всё легко и просто :)

Лучше бы кукольда какого-нибудь порадовали кролики Ваши эти... Nice

-1

Хм...ну о каких правилах может идти речь,когда топикстартер и двух слов без бля связать не может...он бы лучше свои "шедевральные" посты оживил,да и свой пиндеж из чата тут опубликовал,вот бы много нового узнали

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-1
jenik_77 писал(а):

Хм...ну о каких правилах может идти речь,когда топикстартер и двух слов без бля связать не может...он бы лучше свои "шедевральные" посты оживил,да и свой пиндеж из чата тут опубликовал,вот бы много нового узнали

Да вообщем итак все ясно.