Встреча фотолюбителей на природе(Москва)!
Fcor_12: 23 August, 2011 - 23:52
После посещения мероприятия,организованного Палычем,возникла мысль.А может организуем что-нибудь похожее,но только на свежем воздухе?За проведение встречи не берусь,всего лишь высказал своё пожелание.Может найдутся желающие,пока погода хорошая?В помещении всегда успеем собраться,а вот на природе уже наверно только следующим летом получится...или может ну его на ф...г.)))
»
- Дневник Fcor_12
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошая идея, погодка просто класс. стучите если что 579657002
Там, на встрече, не ты ли поднимал эту тему о съемке на улице ?
Дождемся бабьего лета, когда природа озолотится, и будет тепло - и можем выехать куда нибудь недалеко или в московских парках место найти. Есть на примете одно подходящее.
Были б желающие...
Всем позитива!
Да Палыч,это был Я.
Есть желающие)