Очередной шашлыкинг 2-4 сентября
saugen: 23 August, 2011 - 16:54 (изменено Exsand: 30 September, 2011 - 14:18)
Здравствуйте, наши дорогие сосайтовцы)
Формируем список желающих поехать в поход с палатками на 2-4 сентября.
Сами пока не знаем поедем или нет, но рады скоординировать народ.
Скидывайте контакты в личку или сюда лучше, чтобы видели другие старожилы шашлыкингов (вдруг мы не поедем и будете договариваться между собой.
Прошлые отчеты можете смотреть в темах форума с названием Шашлыкинг)
Сборы были здесь.
http://www.mysw.info/node/150782
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149254
http://www.mysw.info/node/145786
Список желающих:
Бегемот и Русалка
Fuego
Алигарх
duc71
Мираж
Kotik
пилот69
Мусечка
bymmer
Олешек
strateg
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)
На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.
ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))
А вот этого мы вспоминать не будем...
))))))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?
Ayrton Senna forever
.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?
зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))
докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?
зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))
докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))
Если мне не изменяет память, то McLaren в Ньюансе тоже ничего не снимал и ни чем не болтал)))) Что б девушек развлечь, не всем необходимо это делать)))
.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?
зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))
докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))
Если мне не изменяет память, то McLaren в Ньюансе тоже ничего не снимал и ни чем не болтал)))) Что б девушек развлечь, не всем необходимо это делать))) ;)
Ну чтож значит мы с ним одного полета затейники)))))))))) во главе угла Мозги)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?
зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))
докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))
Если мне не изменяет память, то McLaren в Ньюансе тоже ничего не снимал и ни чем не болтал)))) Что б девушек развлечь, не всем необходимо это делать))) ;)
Ну чтож значит мы с ним одного полета затейники)))))))))) во главе угла Мозги)
Мозговитые вы наши
Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)
На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.
ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))
А ты там был???Я то думала,что это галлюцинации ...Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
А я вот чего-то не поняла, почему ты лежала под небом
? Чай не лето уж на дворе)))) Палатки что ль не хватило?
Офигели уже мужики, нашли, где концентрироваться
Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)
На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.
ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))
А ты там был???Я то думала,что это галлюцинации ...Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))
звезды видимо летели из глаз, т.к. я точно помню ,что палатку никто не спи.....л(цитата анекдота про холмса)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Бухара-ура!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А мы вот только сегодня смогли вырваться сюда))),приехали,а тут никого(((,зато погода замечательная,будем здесь до завтра,до вечера)))
Suum cuique
А мы вот только сегодня смогли вырваться сюда))),приехали,а тут никого(((,зато погода замечательная,будем здесь до завтра,до вечера)))
И,тишина.Неужели замёрзли???
Это вы что!? Вы там в двоём наслаждаетесь природой!????
Во вы блин даёте!!! Молодцы!!!!!
Лучший отдых-смена позы!
Вот Бумеры дают, а! На экстрим потянуло.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
концентрация была на лице...он не он... :negativ:
концентрация чего? Его мыслей? На чьем лице? На твоем? Он смотрел тебе в глаза или на твой рот? Если на рот - точно он!!!
Всем позитива!
концентрация была на лице...он не он... :negativ:
концентрация чего? Его мыслей? На чьем лице? На твоем? Он смотрел тебе в глаза или на твой рот? Если на рот - точно он!!!
Палыч не выдавай всех секретов сразу)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
на его лице была концентрация??????...
как он концентрируется?... он мастурбировал на тебя когда спала?
своим пробуждением ты его обломала?
что вообще у вас там произошло? я волнуюсь)))))
Ayrton Senna forever
там был Росомаха и он уже внёс в твой лексикон свой спейс ? Тогда Дюку там делать было нечего... Разве что концентрироваться в сторонке...
Всем позитива!
Рыжая, давай выкладывай фотки с сиськами, которые я тебе вчера отправила!!!!
Рыжая, давай выкладывай фотки с сиськами, которые я тебе вчера отправила!!!!
ты лучше,солнце моё,скажи,а где фото с моими сиськами,к которым вы с DeoDolli так сладко присосались,прям как две маленькие развратные пиявочки ??? :arrow:
Ой, я тоже хочу посмотреть на нас в роли пиявочек))) Dolcezza ну не жадничай, выкладывай скорей!!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
хм... когда вы присосались как пиявки))) никто вас не фоткал...
ибо фотик был у Dolcezza на шее...хе хе
Ayrton Senna forever
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
А ты в это время моего мужа заслушалась, он тебе что-то про Италию вещал
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
А ты в это время моего мужа заслушалась, он тебе что-то про Италию вещал
Да уж, Миражик покорила сердце Deo! Мы потом всю дорогу слушали, какая она невероятно приятная и умная девушка! Чего, Наверно, нельзя сказать о нас, пиявках)))
А, так их, оказывается и не было, этих фоток) Спасибо, МакЛарену, защитнику! А то б они меня тут растерзали за них!
А Ты, Рыжая, давай показывай, как Ты, как пиявочка, висишь на груди у жены Олешек!
Дааа, до сих пор говорит)))) Как Миражик про Италию, так мне про Миражик)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Ах как присосалась-то, прям мертвой хваткой впиявилась Рыжая, сколько страсти и огня! В следующий раз сделаем паровозик из пиявочек, прилепленных друг к другу, думаю, веселый получится вагончик, мальчикам точно понравится)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
ну если пиявки займут не только рты, но и руки, то им действительно ничего не достанется)))), ну кроме как только фотоаппаратов)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
ляха-муха, завидно прям стало...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А что, девочки, нам в этот раз и без мальчиков неплохо было, пока они там свои дрова пилили!)))
Штучка, ты дрова не рубила, воду не носила, костер не палила, кашу не варила... так тебе и надо на твоем Сахалине
На дворе трава, на траве ... она, на ней дровасек
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Заключительный аккорд 5-го шашлыкинГа :
" Завтрак на траве "(с)
А завтрак кстати был отменный!!! И свеженькие салатики Иваныча
всем по душе пришлись, а то как-то шашлыки надоели
а это я в среду за грибами ходил...
а это я в среду за грибами ходил...
Валяемсяяяяя! Алиг, вот этого мы не видели!!!
А костюм "навырост" прикупил?
а это я в среду за грибами ходил...
Валяемсяяяяя! Алиг, вот этого мы не видели!!!
А костюм "навырост" прикупил? :lol:
пока грибы собирал-похудел
ну это и понятно сразу что за грибами ходил,по костюму грибника
,а грибы то где,в кармане
Suum cuique
ну это и понятно сразу что за грибами ходил,по костюму грибника
,а грибы то где,в кармане :negativ:
Так это ж Он там с прошлого разу небось мухоморов себе насушил, вот и заехал за ними Так, типа на совещание)
ну это и понятно сразу что за грибами ходил,по костюму грибника
,а грибы то где,в кармане :negativ:
Так это ж Он там с прошлого разу небось мухоморов себе насушил, вот и заехал за ними Так, типа на совещание)
да нет,с мухоморов он бы не так выглядел
,вот на предыдущих фото,(где он в одно лицо хомячит,с красными труселями на голове))),там похоже на мухоморы
Suum cuique
Ну так тут Он, наверно, еще не дошел до заначки
Классика импрессионизма!! Сам Клод Моне!!! Исторический подлинник знаменитой картины "Завтрак на траве", к вашему вниманию господа! Не пропустите! Только на MySW!! Истинное наслаждение от вкушения блюд опосля бурной вальпургиевой
ночи! Вакханки и Сатиры (без глаз же
) растягивая друг другу уши, пожирают виноград и арбузы! На фоне плывущих яхт, их встречает утренняя Аврора и опохмел!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Классика импрессионизма!! Сам Клод Моне!!! Исторический подлинник знаменитой картины "Завтрак на траве", к вашему вниманию господа! Не пропустите! Только на MySW!! Истинное наслаждение от вкушения блюд опосля бурной вальпургиевой
ночи! Вакханки и Сатиры (без глаз же
) растягивая друг другу уши, пожирают виноград и арбузы! На фоне плывущих яхт, их встречает утренняя Аврора и опохмел!
:lol:
Вот кто реально грибов нарезался!!! Я прочитал и то не с первого раза вкурил смысл!!!! Но красиво!!!" Я даже и не знал что наши безобразия и шалости можно так красиво назвать!!!! Молодец!!!
Лучший отдых-смена позы!
Вот загнул!
красиво, черт:)
Ayrton Senna forever
Спасибо за оценку, я старался! Это, так сказать, импрессионистские впечатления от просмотра ваших фото с шашлыкинга. Так сказать, навеяло за секунду до пробуждения от полета пчелы
. Я ж на выставке побывал Сальвадора Дали
пока вы отчеты писали, вот и оживил любовь к живописи.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.