Очередной шашлыкинг 2-4 сентября

Здравствуйте, наши дорогие сосайтовцы)

Формируем список желающих поехать в поход с палатками на 2-4 сентября.

Сами пока не знаем поедем или нет, но рады скоординировать народ.
Скидывайте контакты в личку или сюда лучше, чтобы видели другие старожилы шашлыкингов (вдруг мы не поедем и будете договариваться между собой.

Прошлые отчеты можете смотреть в темах форума с названием Шашлыкинг)

Сборы были здесь.

http://www.mysw.info/node/150782
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149254
http://www.mysw.info/node/145786

Список желающих:

Бегемот и Русалка
Fuego
Алигарх
duc71
Мираж
Kotik
пилот69
Мусечка
bymmer
Олешек
strateg

Комментарии

0
Алигарх писал(а):
duc71 писал(а):

Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)

На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.

ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))

А вот этого мы вспоминать не будем...

)))))))))))))))))) Не понимаю!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Рыжая страсть писал(а):

.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?

0
McLaren писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?

зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))

докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
duc71 писал(а):
McLaren писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?

зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))

докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))

Если мне не изменяет память, то McLaren в Ньюансе тоже ничего не снимал и ни чем не болтал)))) Что б девушек развлечь, не всем необходимо это делать))) Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):
duc71 писал(а):
McLaren писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?

зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))

докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))

Если мне не изменяет память, то McLaren в Ньюансе тоже ничего не снимал и ни чем не болтал)))) Что б девушек развлечь, не всем необходимо это делать))) ;)

Ну чтож значит мы с ним одного полета затейники)))))))))) во главе угла Мозги)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Dolcezza писал(а):
duc71 писал(а):
McLaren писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

.Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

со спущенными трусами??? и с болтающимся ху..., простите членом?

зависть очень плохое чуйство)) хотя по моему в этот момент вашего младшего товарища не плохо развлекали ученицы в ньюансе)))))))

докладаю труселя не спускал - не чем не болтал,т.к. джинцы были одеты и застегнуты,неудобно это)))))))))))
(в следующий раз надо ехать в фирменных штанах ПШ морской пехоты, у них передний клапан отстегивается))

Если мне не изменяет память, то McLaren в Ньюансе тоже ничего не снимал и ни чем не болтал)))) Что б девушек развлечь, не всем необходимо это делать))) ;)

Ну чтож значит мы с ним одного полета затейники)))))))))) во главе угла Мозги)

Мозговитые вы наши Smiling Kiss

1
Рыжая страсть писал(а):
duc71 писал(а):

Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)

На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.

ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))

А ты там был???Я то думала,что это галлюцинации ...Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

А я вот чего-то не поняла, почему ты лежала под небом Shocked ? Чай не лето уж на дворе)))) Палатки что ль не хватило?
Офигели уже мужики, нашли, где концентрироваться Beat

0
Рыжая страсть писал(а):
duc71 писал(а):

Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)

На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.

ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))

А ты там был???Я то думала,что это галлюцинации ...Лежу я себе лежу,и вдруг в звездном небе duc71 надо мной))))

звезды видимо летели из глаз, т.к. я точно помню ,что палатку никто не спи.....л(цитата анекдота про холмса)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Бухара-ура! Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

А мы вот только сегодня смогли вырваться сюда))),приехали,а тут никого(((,зато погода замечательная,будем здесь до завтра,до вечера)))

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

А мы вот только сегодня смогли вырваться сюда))),приехали,а тут никого(((,зато погода замечательная,будем здесь до завтра,до вечера)))

И,тишина.Неужели замёрзли???

1

Это вы что!? Вы там в двоём наслаждаетесь природой!????
Во вы блин даёте!!! Молодцы!!!!!

Лучший отдых-смена позы!

1

Вот Бумеры дают, а! На экстрим потянуло. Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
Рыжая страсть писал(а):

концентрация была на лице...он не он... :negativ:

концентрация чего? Его мыслей? На чьем лице? На твоем? Он смотрел тебе в глаза или на твой рот? Если на рот - точно он!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

концентрация была на лице...он не он... :negativ:

концентрация чего? Его мыслей? На чьем лице? На твоем? Он смотрел тебе в глаза или на твой рот? Если на рот - точно он!!!

Палыч не выдавай всех секретов сразу)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

на его лице была концентрация??????...
как он концентрируется?... он мастурбировал на тебя когда спала?
своим пробуждением ты его обломала?

что вообще у вас там произошло? я волнуюсь)))))

0

там был Росомаха и он уже внёс в твой лексикон свой спейс ? Тогда Дюку там делать было нечего... Разве что концентрироваться в сторонке...

Всем позитива!

1

Рыжая, давай выкладывай фотки с сиськами, которые я тебе вчера отправила!!!!

1
Рыжая страсть писал(а):
Dolcezza писал(а):

Рыжая, давай выкладывай фотки с сиськами, которые я тебе вчера отправила!!!!

ты лучше,солнце моё,скажи,а где фото с моими сиськами,к которым вы с DeoDolli так сладко присосались,прям как две маленькие развратные пиявочки ??? :arrow:

Не понимаю! Shocked А я не знаю Где, у меня таких фоток нету( Все вопросы к фотографу, блин...

0

Ой, я тоже хочу посмотреть на нас в роли пиявочек))) Dolcezza ну не жадничай, выкладывай скорей!!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

хм... когда вы присосались как пиявки))) никто вас не фоткал...
ибо фотик был у Dolcezza на шее...хе хе

0

Idea! Значит присосемся еще, и еще, и еще, правда Dolcezza..? Пока снимков не наделаем кучу))) Это хорошо, что повод повторить появился) Kiss me!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

А ты в это время моего мужа заслушалась, он тебе что-то про Италию вещал

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1
DeoDolli писал(а):

А ты в это время моего мужа заслушалась, он тебе что-то про Италию вещал

Да уж, Миражик покорила сердце Deo! Мы потом всю дорогу слушали, какая она невероятно приятная и умная девушка! Чего, Наверно, нельзя сказать о нас, пиявках)))

1

А, так их, оказывается и не было, этих фоток) Спасибо, МакЛарену, защитнику! А то б они меня тут растерзали за них!
А Ты, Рыжая, давай показывай, как Ты, как пиявочка, висишь на груди у жены Олешек! Eye-wink Show!

1

Дааа, до сих пор говорит)))) Как Миражик про Италию, так мне про Миражик)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Ах как присосалась-то, прям мертвой хваткой впиявилась Рыжая, сколько страсти и огня! В следующий раз сделаем паровозик из пиявочек, прилепленных друг к другу, думаю, веселый получится вагончик, мальчикам точно понравится)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

ну если пиявки займут не только рты, но и руки, то им действительно ничего не достанется)))), ну кроме как только фотоаппаратов)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

ляха-муха, завидно прям стало...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

А что, девочки, нам в этот раз и без мальчиков неплохо было, пока они там свои дрова пилили!)))

0

Штучка, ты дрова не рубила, воду не носила, костер не палила, кашу не варила... так тебе и надо на твоем Сахалине Note! Не понимаю! Sticking out tongue

0

На дворе трава, на траве ... она, на ней дровасек Sex
Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
Рыжая страсть писал(а):

Заключительный аккорд 5-го шашлыкинГа :
" Завтрак на траве "(с)

А завтрак кстати был отменный!!! И свеженькие салатики Иваныча Kiss всем по душе пришлись, а то как-то шашлыки надоели Pizdets

2

а это я в среду за грибами ходил...

0
Алигарх писал(а):

а это я в среду за грибами ходил...

Валяемсяяяяя! Алиг, вот этого мы не видели!!! Laughing out loud
А костюм "навырост" прикупил? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

а это я в среду за грибами ходил...

Валяемсяяяяя! Алиг, вот этого мы не видели!!! Laughing out loud
А костюм "навырост" прикупил? :lol:

пока грибы собирал-похудел Ура!!!

0

ну это и понятно сразу что за грибами ходил,по костюму грибника Eye-wink ,а грибы то где,в кармане Не понимаю!

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):

ну это и понятно сразу что за грибами ходил,по костюму грибника Eye-wink ,а грибы то где,в кармане :negativ:

Так это ж Он там с прошлого разу небось мухоморов себе насушил, вот и заехал за ними Так, типа на совещание)

2
Dolcezza писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

ну это и понятно сразу что за грибами ходил,по костюму грибника Eye-wink ,а грибы то где,в кармане :negativ:

Так это ж Он там с прошлого разу небось мухоморов себе насушил, вот и заехал за ними Так, типа на совещание)

да нет,с мухоморов он бы не так выглядел Laughing out loud ,вот на предыдущих фото,(где он в одно лицо хомячит,с красными труселями на голове))),там похоже на мухоморы Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи!

Suum cuique

0

Ну так тут Он, наверно, еще не дошел до заначки Gigi

3

Классика импрессионизма!! Сам Клод Моне!!! Исторический подлинник знаменитой картины "Завтрак на траве", к вашему вниманию господа! Не пропустите! Только на MySW!! Истинное наслаждение от вкушения блюд опосля бурной вальпургиевой Sex ночи! Вакханки и Сатиры (без глаз же Smiling ) растягивая друг другу уши, пожирают виноград и арбузы! На фоне плывущих яхт, их встречает утренняя Аврора и опохмел!

Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

4
Ret2105 писал(а):

Классика импрессионизма!! Сам Клод Моне!!! Исторический подлинник знаменитой картины "Завтрак на траве", к вашему вниманию господа! Не пропустите! Только на MySW!! Истинное наслаждение от вкушения блюд опосля бурной вальпургиевой Sex ночи! Вакханки и Сатиры (без глаз же Smiling ) растягивая друг другу уши, пожирают виноград и арбузы! На фоне плывущих яхт, их встречает утренняя Аврора и опохмел!

:lol:

Вот кто реально грибов нарезался!!! Я прочитал и то не с первого раза вкурил смысл!!!! Но красиво!!!" Я даже и не знал что наши безобразия и шалости можно так красиво назвать!!!! Молодец!!!

Лучший отдых-смена позы!

0

Вот загнул!
красиво, черт:)

1

Спасибо за оценку, я старался! Это, так сказать, импрессионистские впечатления от просмотра ваших фото с шашлыкинга. Так сказать, навеяло за секунду до пробуждения от полета пчелы Smiling . Я ж на выставке побывал Сальвадора Дали Cool пока вы отчеты писали, вот и оживил любовь к живописи.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.