Были ли залеты от любовников ? как выходли из ситуации ?

0

Были ли залеты от любовников ? как выходли из ситуации ?

Комментарии

-1

Да были и не раз .ПЛОХО !!!!! делали аборты.А от кого хотели чтобы залетела - неполучилось .

0

Вот рожу, тогда и узнаю.
Пока еще не уверена от кого.

-2

Было и не раз, а что делать коль не любит резину.

0

То, что делают при нежелательной беременности

Женщине можно все

1

К сожалению в самом начале пути св залеты были 3 раза ,и к сожалению делали аборты -это очень плохо.А вот от кого хотели(друг семьи )неполучилось.За 20 лет св чего только небыло.С самого начала приучайте любовников или партнеров кончать в рот ,а туда только в те дни которые знает сама жена(до месячных и после).

0
slav писал(а):

.А вот от кого хотели(друг семьи )неполучилось.За 20 лет св чего только небыло..

Идея хорошая, но почему именно от него? своих деток нет у вас?

0

Сын был уже большой лет 10 ему было ,а друг семьи был классный и почемуто нам с женой хотелось от него ребенка но увы.

0
slav писал(а):

С самого начала приучайте любовников или партнеров кончать в рот ,а туда только в те дни которые знает сама жена(до месячных и после).

Блин, а мы, как дураки, контрацепцией богомерзкой пользуемся... А тут рекомендуют использовать такие стильные винтажные способы!
Вы, как я вижу, в теме - не подскажете, как по этой системе лучше предохраняться от болячек? Наговоры шамана племени посоветуете или спринцевание мочой молодого кролика, смешанной с истолченными зубами крокодила, убитого в полную луну?

Carpe diem!

[email protected]

1

У четырех любовниц были залеты от меня. Одна была незамужем, другая жила с гражданским мужем, а две были .... тайно гуляли от мужей)))) Все сделали аборты. Был рад. А сейчас называю себя идиотом - думаю жаль((((((((( Вот такая мужская сущность.

0
strogav писал(а):

Были ли залеты от любовников ? как выходли из ситуации ?

Да,были.Залетала от любовников дважды:
Первый раз: Встречались мы с ним продолжительное время.И он прекрасно знал как себя вести Я не принимала никаких таблеток, и секс без презерватива (он тоже был женат,так,что степень доверия к нему была высокой).Обычно кончал от мне на лицо или в рот. А в этот случай вроде получилось также.Хотя я как сейчас помню,кагда он дал мне в ротик, у меня промелькнуло промелькнуло что-то здесь не так.
Поскольку секс был на природе в посадке и вблизи трассы я поправила подол платья и мы поехали обратно в город.Дома я забыла....А через две недельки - месячных нет.Жду а их нету.Прождала дней десять и к генекологу, а дальше Аборт.Как объяснить мужу,что я забеременела и рожу ребенка через 9 мес.Он легко вычислит это,что это не его. Ведь от уже полтора месяца как в рейсе.
Второй раз: Уже другой - просто молодой парень .Лет на десять меня младше. Случайный секс. Отмечали день рождение подруги в баре. Чуть перебрала. Подруга уехала, а я еще осталась. Потом он напросился провожать меня домой. Там все и произошло. Я рассчитывала, что он уйдет. Но он был настырным, а я пьянинькая. Не успел он засунуть, как сразу кончил. Сил сразу, что либо сделать не было и я уснула. Утром проснулась от того, что меня уже имеют. И снова он кончил туда. Я и шприцевалась и выпила таблетки – но аборта не избежала. Муж как и в первый раз был в рейсе…

Мужщина молод до тех пор, пока он может, а женщина до тех пор пока ее хотят!

0

А если бы муж был дома а не в рейсах?

0

Не залетала, хотя предпочитаю с теми в ком уверена без презика. И кончать даю в себя...если хотят. В рот конечно безопаснее, но иногда хотят именно в меня. Дни считаю, какое то время на таблетках была. Сейчас нет, опять считаю....
А средство....таблетки Постинор можно и через сутки после секса. Но не чаще 2 раз в месяц.Бывало что приходилось пить.... ничего хорошего, но лучше чем аборт.

0

Любопытная темка... Нет, не залетала и надеюсь избежать этой участи... Как бы там ни было, лучше резинка (кто его знает, случайного Note! ), пусть даже кайфа меньше, здоровье ни за какие деньги не купишь! С постоянным проще и метод предохранения, соответственно, легче подобрать Kiss

-3

А от меня уже 15 детишек родились,5 из них замужние. Так что,при желании,могу оплодотворить.

0

Один раз такое было, еще до свадьбы. Какие переживания и мытарства испытала не описать.

0

Один раз было такое с первой супругой. Избавились известным способом...

Нежное тело скучает без дела...

0

Моя тоже залетала от любовников 3 раза и мы делали аборты.

0

У моей случилась внематочная. Точно знаем от кого. А потом был у неё, как бы второй муж. Даже кольцами обменялись. Просил его сделать ей ребёнка. Не получилось. Прошло несколько лет и его жена настояла на их разрыве. А жаль.

Желания жены - закон для мужа.