Продается жена

16

Доброго дня !

Вот решили с женой немного позабавится, подзаработать )))) долго готовились морально и физически )))
Предлагаю купить мою жену. В сексе приемлемо все кроме насилия и все что с ним связанно.
Встреча только у нас в городе в другие города не ездим и только для иногородних.
Формат встречи и время выбирает клиент или клиенты )))
Все реально. Украина Полтавская обл.

[email protected] Пишите конкретно о своих желаниях и возможностях

Я думаю без ложной скромности что девушка хороша и стоит не 10$ Нам надоели встречи когда за все платим мы, если кто и хочет получать удовольствие с стороны, так пускай будет готов к материальным затратам. Мы не благотворительный фонд.
Не хотим не кого обидеть. Хотим просто найти людей, которые реально могут приехать, провести хорошо время в свое удовольствие и заплатить хорошо за время и удовольствие.

Комментарии

0

про желания и возможности хочу сказать. Был в москве, писал нескольким парам - описал подробно и желания и возможность в принципе. В ответ приходит:"сколько?". Стремно как то продолжать диалог. От некоторых (не буду называть ников) пришло в ответ на предложение встретиться :"а с чего ты взял что мы хотим с тобой встречаться?"- В общем даете объявление пишите конкретно. Это мое мнение.

0

Девушка симпатичная.... может не надо про комерцию?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Эх , опять деньги Sad

Ну куда вы все? Puzzled

0

Девочка восхитительна!!!
Мужу отдельное спасибо!
Eye-wink

0

сколько Idea!

0

Да !!! есть бабы в наше время!!!!)))

0

товар хороший

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

1000 далларов США хватит?
или дороже она стоит?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

edik1164: 17 August, 2011 - 16:51.
1000 далларов США хватит?
или дороже она стоит?

хватит )))) будет сдача ))))

0

Вот и нашелся человек с ложкой дегтя и испортил бочку меда.

0

Красивая у тебя жена. Уже хочу ее...

0

Да нужно просто провести аукцион, кто больше даст, тот (те) и шпилить будут

0
Anna_Piss писал(а):

Да нужно просто провести аукцион, кто больше даст, тот (те) и шпилить будут

Если нам, был бы нужен аукцион, в названии темы мы бы написали АУКЦИОН !

0

Почту посмотрели ... ответили )))