Продается жена
Доброго дня !
Вот решили с женой немного позабавится, подзаработать )))) долго готовились морально и физически )))
Предлагаю купить мою жену. В сексе приемлемо все кроме насилия и все что с ним связанно.
Встреча только у нас в городе в другие города не ездим и только для иногородних.
Формат встречи и время выбирает клиент или клиенты )))
Все реально. Украина Полтавская обл.
[email protected] Пишите конкретно о своих желаниях и возможностях
Я думаю без ложной скромности что девушка хороша и стоит не 10$ Нам надоели встречи когда за все платим мы, если кто и хочет получать удовольствие с стороны, так пускай будет готов к материальным затратам. Мы не благотворительный фонд.
Не хотим не кого обидеть. Хотим просто найти людей, которые реально могут приехать, провести хорошо время в свое удовольствие и заплатить хорошо за время и удовольствие.
- Дневник para7981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
про желания и возможности хочу сказать. Был в москве, писал нескольким парам - описал подробно и желания и возможность в принципе. В ответ приходит:"сколько?". Стремно как то продолжать диалог. От некоторых (не буду называть ников) пришло в ответ на предложение встретиться :"а с чего ты взял что мы хотим с тобой встречаться?"- В общем даете объявление пишите конкретно. Это мое мнение.
Девушка симпатичная.... может не надо про комерцию?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Эх , опять деньги
Ну куда вы все?
Девочка восхитительна!!!
Мужу отдельное спасибо!
сколько
Да !!! есть бабы в наше время!!!!)))
товар хороший
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
1000 далларов США хватит?
или дороже она стоит?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
edik1164: 17 August, 2011 - 16:51.
1000 далларов США хватит?
или дороже она стоит?
хватит )))) будет сдача ))))
Вот и нашелся человек с ложкой дегтя и испортил бочку меда.
Красивая у тебя жена. Уже хочу ее...
Да нужно просто провести аукцион, кто больше даст, тот (те) и шпилить будут
Да нужно просто провести аукцион, кто больше даст, тот (те) и шпилить будут
Если нам, был бы нужен аукцион, в названии темы мы бы написали АУКЦИОН !
Почту посмотрели ... ответили )))