Тематический уголок...)

26

Доброго времени суток!
С вами Александр-Росомаха...
Сегодня, жарким августовским деньком, я начинаю повествования в своем дневнике на ресурсе SW.
Что Вы в нем увидите:
-истории из жизни, не только Тематические, но и просто забавные...
-фото-отчеты, самого, надеюсь, разнопланового характера...
-видео-материалы, пока их немного (да что там говорить, только благодаря Палычу они и появились ), ТЕМА- штука довольно интимная, по сему не особо рьяно фиксируется на видео , но надеюсь мы немного поменяем направление этого вектора...)
-анонсы мероприятий, семинаров, встреч и т.д.
Что Вы не увидите:
-негатив...
-ругань...
-безапелляционное навязывание своей точки зрения...

Сразу небольшая просьба, если кому-то НЕ интересна сия Тематика, пожалуйста, не надо грубости и резких высказываний...
Итак, поехали...!)
Проба пера...

Комментарии

0
SexDama писал(а):
Бамбр писал(а):

Это может быть ролевая игра, а может быть вполне себе полноценная сабмиссивность, основанная на "компенсаторике" - психологических процессах компенсации поведения в одних ситуациях противоположным типом поведения в других.

Насколько,я знаю,компенсаториков не очень уважают...Если с нижним,ещё ничего страшного,а если Верх?Тогда опасная штука может произойти.Как определить компенсаторика Верха?Есть ли рецепт?

В Теме, как в жизни, надо найти "своего"человека-партнера...а все остальное вы строите Вместе...может компенсаторик даст вам то, что вас устроит) и не надо вникать компенсаторик он или мега-Верхний,...как выше было сказано, у каждого своя Тема)
вспоминаю слова Хозяина.."сначала определиться надо ЧТО хочется и главное, для ЧЕГО..."

0
nevidima писал(а):
Бамбр писал(а):

Может.
Если она устала постоянно быть сильной и авторитетной, а ей хочется побыть в ситуации, когда от нее ничего не зависит, когда можно расслабиться, и просто делать, что велят

кажется, это про меня...

Буду в Париже - можем поговорить об этом Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Фото шикарные, и вы, миледи - великолепны!!!
И как Женщина, и как маза (судя по фото) Kiss

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1
Бамбр писал(а):

Фото шикарные, и вы, миледи - великолепны!!!
И как Женщина, и как маза (судя по фото) :kiss:

благодарю)

0

Тема интересно, постоим, понаблюдаем...

0

СПб, отзывайтесь)

0

Коллега , браво. Кое-что взял на вооружение, попробую сам сделать приспособы.

0

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони все скачут и скачут,
а избы горят и горят!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

не, ну компенсаторика- вообще отдельная тема...
мы тут с товарищем за рюмкой чая ломали голову, как над сим термином в целом, так и над разделением на "мужскую/женскую" и "верх/низ"...
то что в стельку упились- помню, а вот к какому выводу пришли- запамятовал...)))
очччень субъективный подход...

пс, для "подписчиков" этой темки, анонс: http://www.mysw.info/node/151910

0
Росомаха писал(а):

не, ну компенсаторика- вообще отдельная тема...
мы тут с товарищем за рюмкой чая ломали голову, как над сим термином в целом, так и над разделением на "мужскую/женскую" и "верх/низ"...
то что в стельку упились- помню, а вот к какому выводу пришли- запамятовал...)))
очччень субъективный подход...

пс, для "подписчиков" этой темки, анонс: http://www.mysw.info/node/151910

Компенсонаторика вниз - это не страшно, и я бы даже сказала, вполне нормально) А вот наверх... Laughing out loud Pizdets

Здесь женщина-змея не проползала?

Да, изменяю, но давно не Вам!

0
Бриджит писал(а):

Компенсонаторика вниз - это не страшно, и я бы даже сказала, вполне нормально) А вот наверх... Laughing out loud :pizdec:

Во, я тоже так думаю.
Ровно потому, что на нижнем ответственности особой нет, а вот на Верхнем ответственности - по полной!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
nevidima писал(а):

А Вам не трудно создать нечто вроде мини-словаря, а то без понимания терминов я себя чувствую очень глупой.)))

А может зайти на специализированный сайт/форум? Не знаю, можно ли здесь давать такие ссылки...
Но Яндекс легко найдет нужную ссылку. Ну, или могу в личку...

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Чёрт,не дочитала до конца и ответила-получилось повторилась.Извиняюсь)

Не волноваться, а волновать.

1

Вчера было то, что называют глубоким психологическим контактом и высокой рецептурной чувствительностью кожи, помноженной на взаимное желание получить ВЗРЫВ удовольствия от ярких и высокоэффективных БДСМ-практик...
О, как сказал!!! Gigi
Да мне просто хотелось сделать тебе приятное на встрече после длинной паузы.
А теперь, пожалуйста, то-же самое, но с твоей точки зрения Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Не возражаю.
Но, может, создать отдельную темку, а здесь дать ссылку?

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Штучка, да без проблем... только вот, вроде, может и ошибаюсь, тут видео можно добавлять только в заглавный пост... поэтому придется новую тему вам стряпать...

1

Очень интересная тема))

Относись ко всем так, как ты хотел бы чтоб относились к тебе.

0

Перед моей единственной встречей по Теме,Верх,в первую очередь, задал вопрос, о табу.И рассказал,что он предпочитает и из этого предложил выбрать,что я приемлю.Во время сеанса,он попытался проделать то,на что я согласие дала,но не была уверена,очень чутко следил за реакцией.Что меня порадовало,я махала головой "не надо",но медленно и нежно,он продолжал,но когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало не нужно,он СРАЗУ понял и остановился,мне даже не пришлось говорить СТОП слово.Причём о нём он спрашивал несколько раз во время сеанса-не забыла ли я.
В общем чувство двоякое-понравились психологические ощущения,драйв,адреналин,ожидание(глаза закрыты),неизвестность.Но позиция с опущенной головой-не моя)))
А как бесценный опыт..Безусловно нужно попробовать!!!Только определиться,что нужно-СМ или ДС.Всем удачи!!!

Не волноваться, а волновать.

1

Правильно поступил новый Верхний.
Верхний сам ОБЯЗАН выяснить у потенциальной нижней ее Табу и ограничения.
Причем - ДО (!!!) сессии (встречи).
И если он уже начал договариваться о сессии, но не спросил о Табу - плохой знак.
Либо неопытен, либо неадекватен. И то, и другое - плохо.
И, кстати, пробную сессию лучше проводить на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории, чтобы избежать возможных проблем как в ходе сессии, так и после нее.

А вот насчет

Цитата:

"Безусловно нужно попробовать

я бы поспорил.
Во первых - это не всем нравится.
А во вторых - найти Достойного Верхнего очень непросто.
(по моему опыту, до 80% людей, именующих себя Верхними в Сети, увы, неадекватны)

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1
Бамбр писал(а):

А во вторых - найти Достойного Верхнего очень непросто.
(по моему опыту, до 80% людей, именующих себя Верхними в Сети, увы, неадекватны)

а достойную нижнюю? Smiling

1
Лю писал(а):
Бамбр писал(а):

А во вторых - найти Достойного Верхнего очень непросто.
(по моему опыту, до 80% людей, именующих себя Верхними в Сети, увы, неадекватны)

а достойную нижнюю? :)

Задача не менее сложная.
В чем-то - даже более... (отчасти, в силу печального опыта с теми-же 80%)

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Росомаха - мож что нибудь с таким настроением замутим? http://www.mysw.info/node/154109#new
В смысле , видео снимем.

Всем позитива!

0

Палыч, давай, я ЗА обеими когтистыми лапами...!!!)
тока, это, с небоскреба ты прыгаешь, а я снимаю, ок)))?

пс... классное видео, еще год назад восхищался...
работаем-с...)

0

ЧУВСТВЕННЫЕ ФОТО !!