Ночные купания.

Друзья,предлагаю,пока на дворе стоят жаркие деньки,устроить ночные купания!Плюсов предостаточно,практически полное отсутствие людей(никто не мешает купаться голышом ну и пошалить),тёплая и чистая вода и тд.Что скажете,соклубники?

Комментарии

1

ДА + 14 в Мурманске самое время искупаться

0

В Москве?