Ночные купания.
Гость: 28 July, 2011 - 08:16
Друзья,предлагаю,пока на дворе стоят жаркие деньки,устроить ночные купания!Плюсов предостаточно,практически полное отсутствие людей(никто не мешает купаться голышом ну и пошалить),тёплая и чистая вода и тд.Что скажете,соклубники?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ДА + 14 в Мурманске самое время искупаться
В Москве?