Праздник удался!!! (Фотоотчёт.)

18

Ну чтож,уважаемые сосайтовцы.Попробуем таки,поделиться с вами своими эмоциями,переживаниями,радостью концы-концов,от проведения праздника.(Основное приглашение-смотрите туташки,если кто не видел - http://www.mysw.info/node/147350 ).
Ну,для начала о грустном...Хотелось-бы отметить отвратительно низкую активность на призывы к празднованию.Не знаем,с чем это связано-либо с выходным днём,либо с периодом отпусков,либо регион наш такой-не суть,фак остаётся факом-активность неприятно поразила... Cry! Пришлось "подрабатывать" на Мамбе.Там быстренько нашёлся чел,который пообещал расшибиться в лепёшку,но поучавствовать... Sex По-ходу,эта была первая наша сотворённая лепёшка. Gigi Всё было гуд,до того момента,пока не была заказана квартира и внесён за неё задаток(ессно,нами).
Через 2 часа получаем сообщение- #

#
23 июля, 15:44
Игорь(Тернополь)

Sad:(Sad извини дружище,знаю,что тебя подвожу, но приехала преждевременно жена !! ; вопрос поставила категорически "нет" моему отсутствию на свои именины,грозит разводом и разрывом отношений... ;(

пойду ка я *beer* ,извини
Пришлось резко корректировать планы-в общем дрочер с возу-паре легче...Sex Sex Sex
Да что,это я...Надыть по-порядку...Порядок-он должОн соблюдаться.И вот отседова,начнём мы наше повествование про трахопразднование...
Итак,начинаем наш рассказ.Букофф будет много,а фото ещё больше... Ура!!!
Ну,начало было банальным-пол утра полёты по магазинам,блаблабла,подготовочка...Старались максимально придерживаться сценария-ну,в общем получилось...Пришлось даже моей любимой вспомнить молодость и пошить повязочку на глаза,приложить к молодости зрелый опыт-и добавить лого сайта-это,конечно,не Сваровский,но тоже неплохо получилось.
Собстно,на этом первая серия фото под девизом -подготовка...Интрига держалась,ибо до последнего-девушка не догадывалась-будет ещё кто-то или нет.Пришлось призвать на помощь всё своё умение напускать туман в глаза,не поленился даже найти в шкафу брошенную мужскую рубашку (помните,что квартира съёмная? Smiling ) и как-бы между прочим показать показать...Также,для поддержания интриги,для девушки всё было приготовлено в ванне и по приходу её всё было обставлено так,как будто кроме нас там есть ещё кто-то.

Комментарии

0

в предвкушении......

9

Нуус...Начинаем первую часть Марлезонского балета...Девушке было доставлено ВСЁ имеющееся в её распоряжении бельишко,из раздела ХХХ,она должна была выбрать то,которое по её разумению наиболее возбудит мужчин.Выбор был сделан,девушка приоделась (Реинман,тебе очередной респект-твой комплект-всегда в ТОП-1 Cool ),ну и повели девушку в свет,так сказать.А она не особо и противилась и попозировала мужчинам-она ведь не знала,что из мужчин в квартире я да фотоаппарат... Хи-хи! Но,тем не менее старалась,умничка.Ну,мы с фотиком это оценили и....В общем первый акт отыграли. Sex Cool
Ну,за неимением фотографа-фото секася оченно мало,уж не серчайте,люди добрые... Smiling

0

Замечательно! Я бы тоже с такой девушкой поразвлекался Smiling

ВОРОНЕЖ

5

Дальше-больше...Как и было обещано в сценарии-облачаюсь,значицца,я в рабочую одежду под названием ФАРТУХ...Пытаюсь приготовить покушать и.... тут оказывается-а фартух-то,да для нашей именинницы-фетиш,ребятушки!!!Что она вытворяла!!! Это нечто! А как я бегал за ней по всей квартире(3 комнаты-поверьте,есть,где разбежаться Pizdets ) ,как я её молил....И всё для того,чтобы вручить причитающийся ЕЙ бокал шампанского... Smiling Что я пережил ради этого...Но это было классно!!! Cool

0

1. чел конечно подвел, но отдать должное - предупредил...
2. "Всё что происходит - все к лучшему" - надеюсь сработало!
3. Дама ХОРОША!
4. Ждем продолжения!!!

Плюсатор - плюсую всех!

2
gias писал(а):

, но отдать должное - предупредил...

Ага,с намёком-лучше позже,чем никогда...Да не суть-главное,что праздник удался!!!

0
Alolya2009 писал(а):
gias писал(а):

, но отдать должное - предупредил...

Ага,с намёком-лучше позже,чем никогда...Да не суть-главное,что праздник удался!!!

ну а это уже п.2 сработал!!!

Плюсатор - плюсую всех!

8

С превеликими трудами,используя позу "Зю" (для непонимающих-Догги Стайл,для совсем не понимающих-рачком,для интеллектуалов-коленно-локтевая Smiling ),но таки удалось уговорить девушку принять бокал шампанского и подарочек в виде комплектика бельишка.Дама не преминула возможностью попозировать...Позирование плавно перешло в стриптиз,а стриптиз в ...Ну,вы понимаете...Закончилось это,как и следовало ожидать-буйным сексом и сквиртом... Sex Sex Sex Cool Жаль,конечно,что не было фотографа,чтобы запечатлеть это извержение возбуждённой женщины...Ну да ладно,что есть-то есть...Тем и поделимся! Smiling

6

Ну а мы продолжаем наш рассказ.Пока суть да дело-проголодались...Ну,калории надыть восстанавливать-с этим не поспоришь-соорудили столик,чисто по тематике сайта,для поднятия,кхм,так сказать,энэргетики. Smiling

1

Думаю, что чел этот сейчас обдрочился и кусает локти!!!

Плюсатор - плюсую всех!

1
gias писал(а):

Думаю, что чел этот сейчас обдрочился и кусает локти!!!

Вряд-ли.Он сидит на Мамбе.
Спасибо за поддержку!

1
Alolya2009 писал(а):
gias писал(а):

Думаю, что чел этот сейчас обдрочился и кусает локти!!!

Вряд-ли.Он сидит на Мамбе.
Спасибо за поддержку!

Ок! В любом случае я ему сочувствую! Даме отдельное спасибо! Удачи!

Плюсатор - плюсую всех!

8

За прекрасный ужин девушка была удостоена бонуса-ну так он ей понравился(бонус),что тут же в него впрыгнула и заставила....да да да...Вы угадали-зафотографировать ,ну и не только... Sex Sex Sex

0

Хороша!!! И смотрится великолепно!!!

Плюсатор - плюсую всех!

6

Ну вот и подошёл к концу ( к логическому концу!!! Smiling ) наш рассказ...Было много всего и много хорошего,с чем и с вами поделились. И заключительные фото-с претензией на Мы Вас любим,Мы Вас ждём!!! Отдельное спасибо(и огромадный цём во все места) жителю этого сайта,который не только предоставил свой фотоаппарат в пользование,но и не поленился с утра пораньше заскочить к нам на кофе и помог перевести все вещи с праздничной квартиры на домашнюю! Спасибо тебе,и кстати-твоё шампанское - оченно даже вкусное!И конфеты твои-самые сладкие. Kiss

1

Cool Onan супер!!!
+ от нас за выдумку и реализм!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1
Актуальный Ос писал(а):

8) Onan супер!!!
+ от нас за выдумку и реализм!

Спасибо!

1

Спасибо! Очень всё у Вас хорошо получилось!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

огромное удовольствие от просмотра!Молодцы-не отчаялись!!!Девочка просто секс-конфетка,НЯММ)))!!!

0

Супер

1

Ну, Мужчина! респект тебе и уважуха. Ради любимой, постарался и все организовал... не испортил праздник... уверен, тебе зачтется в репутацию... супруга, наверняка, оценила... нет, ну ведь придумал же! виртуального третьего поселил Smiling)) Cool

With best wishes

0

Просто великолепно! Девушка восхитительна!

0

++++++++++++++++++Восхитительная пара!!!!!!!!!!

0

Отлично обыграл! Молодцы оба!

0

Спасибо за лестные отзывы...Очень приятно! Постараемся и впредь радовать Вас. Kiss Kiss Kiss

0

Суперрр!!! Дама Обалденной Красоты!!! +

ok