Собрались как-то на берегу озера.
Гость: 23 July, 2011 - 06:05 (изменено Гость: 23 July, 2011 - 06:17)
Собрались с группой единомышленников на берегу озера,шашлычёк покушать,покупаться...
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые Девочки!!! Молодцы!!! Классно отдыхаете!!! Ловите+
ok
прелесть...+
всегда
Красота
+
Секс - это хорошее дело
Спасибо!В дальнейшем обязательно будем радовать фото и видео отчётами о проделанной работе!
У вас тут тоже гламурно отдых проходит!
zafer bizim olacak