Неплохой отдых втроем (почти без текста )

17

Собственно,были фото Sad
По ряду не зависящих от меня причин пришлось убрать...

Комментарии

7

дальше чуть веселее,но уже в другом ресторане..

0

красотки! а что дальше?

если сильно хочется-значит можно

0

Отличная киса

0

вот когда будет продолжение фото, тогда и позавидуем))) а пока это просто фото красивых девушек, коих полно в инете )) ждемс....

1
IgorMila писал(а):

вот когда будет продолжение фото, тогда и позавидуем))) а пока это просто фото красивых девушек, коих полно в инете )) ждемс....

ну кому это "просто фото коих полно в интернете", а кому это фото леонида, который проводил время в обществе двух сексуальных милашек. Лично я ему уже завидую. В полную силу не могу,Лёнь,сам понимаешь-не восстановился еще. )))

Всем позитива!

0

А дальше то что...

0

очаровательны!!!!!!!!!!!!

6

из ресторана уехали в место более подходящее для.....Eye-wink

0

Вот так всегда, на самом интересном месте........Smiling)
М

0

Хорошенькие куколки.

Всегда оставлять право выбора за собой.

1

Ну а что делать...уже начал завидовать Eye-wink Милашки суперские!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4

дальше веселее

0

симпатичный корсетик у шатенки. Красивая расцветочка...

Всем позитива!

3

ленб, а к теме сайта то какоеиотношение девушки имеют?? Не понял я чет(

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

ленб, а к теме сайта то какоеиотношение девушки имеют?? Не понял я чет(

Такое же ,как и Аномаськина тема про купальники Eye-wink

2

К теме сайта относительное (одна и вторая замужем),а вот ко мне - самое прямое Smiling

0

Леонид, вы мастер интриги))) я уже начинаю завидовать точно.. боюсь представить, что можем увидеть дальше...затаил дыхание .....

4

И продолжение

0

это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?

Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали Sad
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):
Палыч писал(а):

это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?

Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали Sad
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами ;)

аа,ну так это ж город, где неожиданно ломаются машины, возникают авралы и неотложные дела в самый неподходящий момент, город, где аккумуляторы в мобильниках садятся прям когда договоренная встреча должна состояться, да? Аномальный город, надо сказать. Народ, кто название отгадает ? )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
LeoNeed писал(а):
Палыч писал(а):

это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?

Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали Sad
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами ;)

аа,ну так это ж город, где неожиданно ломаются машины, возникают авралы и неотложные дела в самый неподходящий момент, город, где аккумуляторы в мобильниках садятся прям когда договоренная встреча должна состояться, да? Аномальный город, надо сказать. Народ, кто название отгадает ? )))

ВО татата ЛГО татата ГРАД татата ))) Я угадал?

0
Палыч писал(а):
LeoNeed писал(а):
Палыч писал(а):

это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?

Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали Sad
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами ;)

аа,ну так это ж город, где неожиданно ломаются машины, возникают авралы и неотложные дела в самый неподходящий момент, город, где аккумуляторы в мобильниках садятся прям когда договоренная встреча должна состояться, да? Аномальный город, надо сказать. Народ, кто название отгадает ? )))

ВО татата ЛГО татата ГРАД татата ))) Я угадал?

0

Очень классные девушки! А еще лучше они как жены! Мне особенно темненькая понравилась )

3

Они друг другом красиво занимались (обе бишки),но и нам внимание уделили Eye-wink

1

+ Как всегда! Лёня, ты гурман! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

5

ага,особенно вот здесь:

3

Да ну нафиг..Каждый из нас такой город вспомнит хоть один..
Это на сайте все готовы клеймить виртуалов,а про себя - забывают Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Да ну нафиг..Каждый из нас такой город вспомнит хоть один..
Это на сайте все готовы клеймить виртуалов,а про себя - забывают ;)

я - не вспомню. ))) Пока везло. ))) Значит, у меня всё еще впереди... )

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

Значит, у меня всё еще впереди... )

Да ну...Не надо..

0

Чудо что за девочки!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Что я - так только с удовольствием Smiling

0

Обалденые девочки и красивый отчет

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

1

Не завидую Sticking out tongue , но посмотрела с интересом...
Молодые, симпатичные девочки Smiling
Ты, Лёнечка, в своём неизменном амплуа Eye-wink шалунишка Eye-wink Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

так и быть - убрал слово из названия темы Eye-wink

3
ondak писал(а):

не боятся лица на весь мир показывать...

Да,наверное вы правы - уберу от греха подальше Smiling
Кому хотелось - все уже увидели..

0

Красивые фотографии)+

Любящий многих знает женщин,
любящий одну-познаёт любовь.
З.Фрейд

2

Требуй ответ и приз от Палыча Smiling

0

Абалдеть..... Такие есть в нашем городе????????????
Но ведь сколько тут присутствую, в жизни их не видел на сайте.... Ну как только ты их находишь?)))

1
accent писал(а):

Ну как только ты их находишь?)))

Ищем-с..
Где ж вы-то были,когда я кинул клич что к вам еду ??

1

ну вот, уже и нет ничего... Мираж, я так и думал)))

1
ondak писал(а):

Кто ищет — тот всегда найдет!»

Cool

0

Скажу честно и врать не буду, забздел слегка.... Такой мэтр, а тут мы....))) Да и честно сказать у нас как бы всё в мягком варианте проходит, вроде и CD но неполноценная))

1
ondak писал(а):

"Барин! Из Парижа!"

Laughing out loud Cool Laughing out loud

0
ondak писал(а):
accent писал(а):

Скажу честно и врать не буду, забздел слегка.... Такой мэтр, а тут мы....))) Да и честно сказать у нас как бы всё в мягком варианте проходит, вроде и CD но неполноценная))

Прямо, как у классиков:
"Барин! Из Парижа!"
:D

Ну барин не барин, я вот когда в рестораны прихожу их не закрывают)))) так что видимо с определением не ошибся, мэтр)))

0

Да ладно - поужинать да познакомиться это ведь не мешает ?
Тем более что Шафран и НьюсПаб были полностью к нашим услугам - вообще закрыл рестораны,кроме нас - никого Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Да ладно - поужинать да познакомиться это ведь не мешает ?
Тем более что Шафран и НьюсПаб были полностью к нашим услугам - вообще закрыл рестораны,кроме нас - никого ;)

Нет конечно, но все ведь понимают, что не ради ужина и знакомства единого этот клич был)) А я вот вообще не мог гарантировать, что после ужина возможен "алаверды" ))

0
accent писал(а):

А я вот вообще не мог гарантировать, что после ужина возможен "алаверды" ))

А я никогда на "аллаверды" и не рассчитываю - народ иногда в шоке..типа просто пообедать/поужинать и все ?????????? Gigi

0

Что же, интересно, все тут так обсуждают? Или у меня что-то с компом или: ну нельзя же так - не успел выложить, как сразу удалил... наверное тогда надо сразу тему удалять, чтобы народ не вводить в заблуждение.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

2
SidorovEndWife писал(а):

ну нельзя же так - не успел выложить, как сразу удалил...

Можно и иногда и нужно..
Вечером выложу лайт вариант (дабы никому не было обидно)