Неплохой отдых втроем (почти без текста )
LeoNeed: 19 July, 2011 - 12:23 (изменено LeoNeed: 21 July, 2011 - 12:37)
Собственно,были фото 
По ряду не зависящих от меня причин пришлось убрать...
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
дальше чуть веселее,но уже в другом ресторане..
красотки! а что дальше?
если сильно хочется-значит можно
Отличная киса
вот когда будет продолжение фото, тогда и позавидуем))) а пока это просто фото красивых девушек, коих полно в инете )) ждемс....
вот когда будет продолжение фото, тогда и позавидуем))) а пока это просто фото красивых девушек, коих полно в инете )) ждемс....
ну кому это "просто фото коих полно в интернете", а кому это фото леонида, который проводил время в обществе двух сексуальных милашек. Лично я ему уже завидую. В полную силу не могу,Лёнь,сам понимаешь-не восстановился еще. )))
Всем позитива!
А дальше то что...
очаровательны!!!!!!!!!!!!
из ресторана уехали в место более подходящее для.....
Вот так всегда, на самом интересном месте........
)
М
Хорошенькие куколки.
Всегда оставлять право выбора за собой.
Ну а что делать...уже начал завидовать
Милашки суперские!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
дальше веселее
симпатичный корсетик у шатенки. Красивая расцветочка...
Всем позитива!
ленб, а к теме сайта то какоеиотношение девушки имеют?? Не понял я чет(
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ленб, а к теме сайта то какоеиотношение девушки имеют?? Не понял я чет(
Такое же ,как и Аномаськина тема про купальники
К теме сайта относительное (одна и вторая замужем),а вот ко мне - самое прямое
Леонид, вы мастер интриги))) я уже начинаю завидовать точно.. боюсь представить, что можем увидеть дальше...затаил дыхание .....
И продолжение
это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?
Всем позитива!
это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?
Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами
это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?
Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами ;)
аа,ну так это ж город, где неожиданно ломаются машины, возникают авралы и неотложные дела в самый неподходящий момент, город, где аккумуляторы в мобильниках садятся прям когда договоренная встреча должна состояться, да? Аномальный город, надо сказать. Народ, кто название отгадает ? )))
Всем позитива!
это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?
Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами ;)
аа,ну так это ж город, где неожиданно ломаются машины, возникают авралы и неотложные дела в самый неподходящий момент, город, где аккумуляторы в мобильниках садятся прям когда договоренная встреча должна состояться, да? Аномальный город, надо сказать. Народ, кто название отгадает ? )))
ВО татата ЛГО татата ГРАД татата ))) Я угадал?
это город на большой реке, да? Город,где очень много людей "в теме" ?
Ага,только все,кто обещал подъехать - не приехали
Пришлось воспользоваться проверенными кадрами ;)
аа,ну так это ж город, где неожиданно ломаются машины, возникают авралы и неотложные дела в самый неподходящий момент, город, где аккумуляторы в мобильниках садятся прям когда договоренная встреча должна состояться, да? Аномальный город, надо сказать. Народ, кто название отгадает ? )))
ВО татата ЛГО татата ГРАД татата ))) Я угадал?
Очень классные девушки! А еще лучше они как жены! Мне особенно темненькая понравилась )
Они друг другом красиво занимались (обе бишки),но и нам внимание уделили
+ Как всегда! Лёня, ты гурман!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
ага,особенно вот здесь:
Да ну нафиг..Каждый из нас такой город вспомнит хоть один..
Это на сайте все готовы клеймить виртуалов,а про себя - забывают
Да ну нафиг..Каждый из нас такой город вспомнит хоть один..
Это на сайте все готовы клеймить виртуалов,а про себя - забывают ;)
я - не вспомню. ))) Пока везло. ))) Значит, у меня всё еще впереди... )
Всем позитива!
Значит, у меня всё еще впереди... )
Да ну...Не надо..
Чудо что за девочки!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Что я - так только с удовольствием
Обалденые девочки и красивый отчет
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Не завидую
, но посмотрела с интересом...
шалунишка
Молодые, симпатичные девочки
Ты, Лёнечка, в своём неизменном амплуа
Никого не ищу... И меня не надо искать.
так и быть - убрал слово из названия темы
не боятся лица на весь мир показывать...
Да,наверное вы правы - уберу от греха подальше
Кому хотелось - все уже увидели..
Красивые фотографии)+
Любящий многих знает женщин,
любящий одну-познаёт любовь.
З.Фрейд
Требуй ответ и приз от Палыча
Абалдеть..... Такие есть в нашем городе????????????
Но ведь сколько тут присутствую, в жизни их не видел на сайте.... Ну как только ты их находишь?)))
Ну как только ты их находишь?)))
Ищем-с..
Где ж вы-то были,когда я кинул клич что к вам еду ??
ну вот, уже и нет ничего... Мираж, я так и думал)))
Кто ищет — тот всегда найдет!»
Скажу честно и врать не буду, забздел слегка.... Такой мэтр, а тут мы....))) Да и честно сказать у нас как бы всё в мягком варианте проходит, вроде и CD но неполноценная))
"Барин! Из Парижа!"
Скажу честно и врать не буду, забздел слегка.... Такой мэтр, а тут мы....))) Да и честно сказать у нас как бы всё в мягком варианте проходит, вроде и CD но неполноценная))
Прямо, как у классиков:
"Барин! Из Парижа!"
:D
Ну барин не барин, я вот когда в рестораны прихожу их не закрывают)))) так что видимо с определением не ошибся, мэтр)))
Да ладно - поужинать да познакомиться это ведь не мешает ?
Тем более что Шафран и НьюсПаб были полностью к нашим услугам - вообще закрыл рестораны,кроме нас - никого
Да ладно - поужинать да познакомиться это ведь не мешает ?
Тем более что Шафран и НьюсПаб были полностью к нашим услугам - вообще закрыл рестораны,кроме нас - никого ;)
Нет конечно, но все ведь понимают, что не ради ужина и знакомства единого этот клич был)) А я вот вообще не мог гарантировать, что после ужина возможен "алаверды" ))
А я вот вообще не мог гарантировать, что после ужина возможен "алаверды" ))
А я никогда на "аллаверды" и не рассчитываю - народ иногда в шоке..типа просто пообедать/поужинать и все ??????????
Что же, интересно, все тут так обсуждают? Или у меня что-то с компом или: ну нельзя же так - не успел выложить, как сразу удалил... наверное тогда надо сразу тему удалять, чтобы народ не вводить в заблуждение.
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
ну нельзя же так - не успел выложить, как сразу удалил...
Можно и иногда и нужно..
Вечером выложу лайт вариант (дабы никому не было обидно)