ПРОСТО ПИПЕЦ!!!! ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!! Сделайте ЗАЩИТУ от копирования ФОТО!!!!
Не думала и не гадала, что вечная проблема с кражей фото - коснется и меня. На самом деле ЭТО ОЧЕНЬ большая проблема. Я предлагаю администрации этого портала все-таки придумать какую-то защиту от кражи,или хотя бы,чтобы на фото сразу отображались водяные знаки, что-то "sexwife.info" или что-то в таком духе, так как такие фото менее выкладывают на других сайтах с открытым доступом,для мирских людей,для которых это все грязь.
СЕГОДНЯШНИЙ ПРЕКРАСНЫЙ день для меня омрачился. Бывший муж,с другого города,отец первого ребенка - присылает смс, в котором указанно, мол "ТЫ ЧТО ПУТАНА? Тебе не стыдно? Как ты до такого дошла и т.д. Что произошло?"
Я, ничего не понимая,дозваниваюсь, и.....И узнаю, что ему позвонили МОИ подружки и друзья мирские, которые сказали, что мол Янка то - ШЛЮХА. И дают ссылку на страницу сайта открытого, где уже 13000 просмотров ДА И ЕЩЕ с таким ГНУСНЫМ названием. Я конечно,попыталась объяснить, мол мы свингеры (пришлось открыться), но им уже все равно(((((((( Это самое плохое,что я получила от темы свинга и сексвайф. Причем фото эти были выложены только здесь. И были они скопированны человеком,который зарегестрирован здесь.....ЗАРАНЕЕ, если ты читаешь это,знай - ТЫ ПРОСТО МУДАК!!!!
Я думаю,у многих подобное было. Многие писали об этом. НО ДАВАЙТЕ ЖЕ УЖЕ что-то предпринем. Администрация, давайте же решим как-то. Я не думаю,что технически это очень трудно. Так ведь многое может в жизни рухнуть. Очень ПРОШУ АДЕКВАТНО отнестись к написанному и что-то предложить. А те,кто знают администраторов этого портала - попытаться хотя бы поговорить на этот вопрос. Может и появяться водяные знаки на новых размещаемых всеми фотках
ФОТО, мол "Надо не переживать"
- Дневник ЯНА SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
повторю для Вас и для всех тех, кто верит в мифы о программах,снимающих с лица маски,цветочки и прочую защиту - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! Ни за пять секунд,как ту выше утверждали, ни за пять часов, ни за пять дней! Что спрятано- то спрятано ! Чего на картинке нет- того там и не появится!
палыч прав, с обычной jpg картинки нельзя снять никакой слой (ни маски, ни одежды) )
есть форматы, которые позволяют хранить информацию о разных слоях, которые накладываются друг на друга, они для того и существуют, чтобы накладывать, а потом, если надо - убирать какието слои, это удобно для дизайнеров (скорее всего именно это и видел человек, утверждающий, что за 5 минут можно снять любую маску), но к jpg это не относится
взять настоящее фото владелицы... и вернуть ей законное лицо вместо маски...
взять? ну и откуда вы его возьмете,если вам его никто не даст?
А вообще я б на месте Яны и не парился!!!
Отрицал бы - мало ли что недруги на монтажировали...
К примеру вот Киркоров тоже в гости заглянул
то,что у Яны украли и выложили- не наотрицаешь. Там монтажом и не пахнет, в отличии от ваших поделок,товарисч. Я понимаю, руки чешутся шедевры клепать, но перестаньте делать их так топорно- коллажами за версту несёт, даже палево такое не примет.
Всем позитива!
Видимо никуда не деться от воровства,как с этим не бейся!А тем более от незаконного использования фотографий,посланных почтой!Мы столкнулись с этим:переписываясь с парой решили обменяться посланиями,открыли полученное......,и долго смеялись-во вложении НАШИ фото!Когда поинтересовались,точно ли писавшие отправили свои фотографии,получили ответ с кучей всяких высказываний на тему того,что они люди взрослые,и в эти игры не играют!Так что фотографий теперь не размещаем,а тем более не рассылаем,хотя,конечно,иногда надо бы себя показать!Но дети взрослые и очень не хотелось бы,чтобы обнаружили нас на каком-то из сайтов!
Яночка ни кому не пожелаю попасть в вашу ситуацию, но выкладывая фото в сеть "интернет" каждый должен понимать, что защитить от копирования фото с любого ресурса невозможно. Каждый выкладывая свои фотографии на любом ресурсе интернета идет на риск, в интернете куча ворованных фото разных ресурсов, вплоть до целых коллекций с определенных сайтов. Фото с лицом пусть остаются для домашнего просмотра, а для широкого круга людей - лучше обезопасить себя и других участников изображенных на фото хотя бы спрятав лица.
переехал в Питер хочу приключений;)
вот попытка снять маску с лица известной на сайте девочки.Изначально она была без маски,но я закрыл ей лицо в фотошопе. Вуаля,пытайтесь снять обратно! Результат ничего,кроме смеха, не вызывает. Причем, автор сей попытки уверен,что ему это удалось! Ну да,маску то он "снял" - но кто это? Это даже близко не наша красавица!
Снять маску невозможно - можно лишь заменить ее на какую нибудь свою фантазию.
Всем позитива!
Я вот сейчас задумалась)))) Например, семья, жена мужу минет делает регулярно, он ей куни, анальный предпочитают вагинальному, муж любит страпон, любят запечатлеть свои игры на фото, при этом жена - например детский врач, муж - уважаемый всеми инженер на каком нить заводе, у них пара прелестных детишек - мальчик и девочка, учатся прекрасно, воспитаны, учтивы со взрослыми, посещают различные спортивные и художественные секции и кружки...дома полный порядок и идилия, но.....значит аморально все таки себя родители-то ведут....хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут.....
А есть другая семья, где родители алкаши, дети ходят голодные, грязные, родители ебутся у них на глазах, дерутся....а вот фото сделать не могут, нет средств, значит у них с моралью все хорошо....
Я вот сейчас задумалась)))) Например, семья, жена мужу минет делает регулярно, он ей куни, анальный предпочитают вагинальному, муж любит страпон, любят запечатлеть свои игры на фото, при этом жена - например детский врач, муж - уважаемый всеми инженер на каком нить заводе, у них пара прелестных детишек - мальчик и девочка, учатся прекрасно, воспитаны, учтивы со взрослыми, посещают различные спортивные и художественные секции и кружки...дома полный порядок и идилия, но.....значит аморально все таки себя родители-то ведут....хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут.....
А есть другая семья, где родители алкаши, дети ходят голодные, грязные, родители ебутся у них на глазах, дерутся....а вот фото сделать не могут, нет средств, значит у них с моралью все хорошо....
а я порой ловлю себя на мысли,что работники органов опеки это какие то упыри. Особенно там, в новостях из ящика,где про штаты рассказывают - родителей лишили прав и ребенка забрали ввиду того,что...и дальше подается какой то полнейший бред!
Всем позитива!
Я вот сейчас задумалась)))) Например, семья, жена мужу минет делает регулярно, он ей куни, анальный предпочитают вагинальному, муж любит страпон, любят запечатлеть свои игры на фото, при этом жена - например детский врач, муж - уважаемый всеми инженер на каком нить заводе, у них пара прелестных детишек - мальчик и девочка, учатся прекрасно, воспитаны, учтивы со взрослыми, посещают различные спортивные и художественные секции и кружки...дома полный порядок и идилия, но.....значит аморально все таки себя родители-то ведут....хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут.....
А есть другая семья, где родители алкаши, дети ходят голодные, грязные, родители ебутся у них на глазах, дерутся....а вот фото сделать не могут, нет средств, значит у них с моралью все хорошо....
а я порой ловлю себя на мысли,что работники органов опеки это какие то упыри. Особенно там, в новостях из ящика,где про штаты рассказывают - родителей лишили прав и ребенка забрали ввиду того,что...и дальше подается какой то полнейший бред!
Вот именно бредятина!!! И опека точно упыри!!!!
Я вот сейчас задумалась)))) Например, семья, жена мужу минет делает регулярно, он ей куни, анальный предпочитают вагинальному, муж любит страпон, любят запечатлеть свои игры на фото, при этом жена - например детский врач, муж - уважаемый всеми инженер на каком нить заводе, у них пара прелестных детишек - мальчик и девочка, учатся прекрасно, воспитаны, учтивы со взрослыми, посещают различные спортивные и художественные секции и кружки...дома полный порядок и идилия, но.....значит аморально все таки себя родители-то ведут....хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут.....
А есть другая семья, где родители алкаши, дети ходят голодные, грязные, родители ебутся у них на глазах, дерутся....а вот фото сделать не могут, нет средств, значит у них с моралью все хорошо....
И в один прекрасный день они разместили в интернете свой пост с фотографиями, как они "хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут....." А случайно этот пост увидел их коллега по работе. А потом случайно сделал массовую рассылку "на каком нить заводе". А потом дальше понеслось "вконтакте.ру-одноклассники-твиттернуть ссылку-расскажи другу" и т.п. Дальнейшая реакция окружающих будет понятна.
Вот пример
Потому успокойтесь уже на эту тему. Если выкладываете интимные фото в интернете, значит, осознаете то, что эти фото в геометрической прогрессии расползутся по всевозможным сайтам со всевозможными комментариями. Да вон еще один конкретный пример. Девушка захотела сделать серию фотографий в стиле Ню. Ну в ее молодом восприятии это красота, искусство. Ей посоветовали фотографа. Хотела парню своему на 23е февраля подарок сделать. В воскресение сделали фото, во вторник он уже распихал фото везде, где только мог. В том числе и на этом сайте. Вот вам и скорость распространения пикантного в интернете. Да, девчонка дала свое согласие на размещение фото. Но ведь не на сайте свингеров, к которым она не имеет никакого отношения. А фотограф этот тут уважаемый форумчанин. Потому мораль - это смотря с какой стороны на это посмотреть. Можно заморочиться, можно забить. Но о последствиях всегда думать надо самим.
P.S. черный прямоугольник на лице - 100% нельзя ничем ни убрать, ни смыть, ни отредактировать. Палыч абсолютно верно все рассказал и расписал.
Я вот сейчас задумалась)))) Например, семья, жена мужу минет делает регулярно, он ей куни, анальный предпочитают вагинальному, муж любит страпон, любят запечатлеть свои игры на фото, при этом жена - например детский врач, муж - уважаемый всеми инженер на каком нить заводе, у них пара прелестных детишек - мальчик и девочка, учатся прекрасно, воспитаны, учтивы со взрослыми, посещают различные спортивные и художественные секции и кружки...дома полный порядок и идилия, но.....значит аморально все таки себя родители-то ведут....хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут.....
А есть другая семья, где родители алкаши, дети ходят голодные, грязные, родители ебутся у них на глазах, дерутся....а вот фото сделать не могут, нет средств, значит у них с моралью все хорошо....
И в один прекрасный день они разместили в интернете свой пост с фотографиями, как они "хуи сосут, в жопу долбятся, пизду лижут....." А случайно этот пост увидел их коллега по работе. А потом случайно сделал массовую рассылку "на каком нить заводе". А потом дальше понеслось "вконтакте.ру-одноклассники-твиттернуть ссылку-расскажи другу" и т.п. Дальнейшая реакция окружающих будет понятна.
Вот пример
Потому успокойтесь уже на эту тему. Если выкладываете интимные фото в интернете, значит, осознаете то, что эти фото в геометрической прогрессии расползутся по всевозможным сайтам со всевозможными комментариями. Да вон еще один конкретный пример. Девушка захотела сделать серию фотографий в стиле Ню. Ну в ее молодом восприятии это красота, искусство. Ей посоветовали фотографа. Хотела парню своему на 23е февраля подарок сделать. В воскресение сделали фото, во вторник он уже распихал фото везде, где только мог. В том числе и на этом сайте. Вот вам и скорость распространения пикантного в интернете. Да, девчонка дала свое согласие на размещение фото. Но ведь не на сайте свингеров, к которым она не имеет никакого отношения. А фотограф этот тут уважаемый форумчанин. Потому мораль - это смотря с какой стороны на это посмотреть. Можно заморочиться, можно забить. Но о последствиях всегда думать надо самим.
P.S. черный прямоугольник на лице - 100% нельзя ничем ни убрать, ни смыть, ни отредактировать. Палыч абсолютно верно все рассказал и расписал.
Я не об этом вообще-то хотела сказать!!!! Думаю, все кто хотел, меня поняли!!!
если не ошибаюсь, то на 4 фото ....
ТОЧНО ВИДЕЛ ЗДЕСЬ, не помню ник
фуф!задолбался смотреть!много знакомых лиц увидел!и хочу сказать следующее.Если вам не все равно, то перестрахуйтесь и закройте лицо в фш или еще как нибудь,не надо надеяться на авось![/q]
вот вы сейчас в одном посте пособирали ссылочки с указанием ников своих и чужих создав для потенциальных воров (а их и тут дохрена) просто идеальную базу для пополнения их архивов. было у них например пару фоток с одними личностями, а теперь ох как разгуляться можно, пополнить запасы. уважаемые продолжайте в том же духе. только одна просьба, наш ник и наши фото с лицом не нужно связывать на всеобщее обозрение. кто нас знает-узнает и так, а кто не знает-тому не обязательно знать кто мы и чем занимаемся. пусть дрочат на то что они уже стырили молча и радуются.
я прекрасно знаю о наличии наших фоток в сети с лицами, которые мы по глупости несколько лет назад выложили и теперь их давным давно нет в наших постах но тем не менее они разошлись где только можно. я долго переживала, уходила с сайта "порево", откуда эти фото стащили, а потом просто забила. уже ничего не испавишь. впредь надо быть умнее. а с тем что сделано уже ничего не изменить. мы пробовали и админам писать и авторам которые выдают наши фото за свои-болт. всем пофиг. так что.. просто смириться. хоть это и не легко.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
если не ошибаюсь, то на 4 фото ....
здесь тоже
ТОЧНО ВИДЕЛ ЗДЕСЬ, не помню ник
фуф!задолбался смотреть!много знакомых лиц увидел!и хочу сказать следующее.Если вам не все равно, то перестрахуйтесь и закройте лицо в фш или еще как нибудь,не надо надеяться на авось!
вот вы сейчас в одном посте пособирали ссылочки с указанием ников своих и чужих создав для потенциальных воров (а их и тут дохрена) просто идеальную базу для пополнения их архивов. было у них например пару фоток с одними личностями, а теперь ох как разгуляться можно, пополнить запасы. уважаемые продолжайте в том же духе. только одна просьба, наш ник и наши фото с лицом не нужно связывать на всеобщее обозрение. кто нас знает-узнает и так, а кто не знает-тому не обязательно знать кто мы и чем занимаемся. пусть дрочат на то что они уже стырили молча и радуются.
я прекрасно знаю о наличии наших фоток в сети с лицами, которые мы по глупости несколько лет назад выложили и теперь их давным давно нет в наших постах но тем не менее они разошлись где только можно. я долго переживала, уходила с сайта "порево", откуда эти фото стащили, а потом просто забила. уже ничего не испавишь. впредь надо быть умнее. а с тем что сделано уже ничего не изменить. мы пробовали и админам писать и авторам которые выдают наши фото за свои-болт. всем пофиг. так что.. просто смириться. хоть это и не легко.
Блин, на том сайте и Нимфы фото. Интересно, она знает?
Жаклин, можно было не писать сюда, а спросить её в личку!!!
Блин, на том сайте и Нимфы фото. Интересно, она знает?
напишите ей в личку. это в любом случае лучше чем вот так на всеобще обозрение выставлять ник и фотки с лицом. тем более когда люди реальные а не дрочеры. нам много раз присылали вот так в личку ссылки с разных порносайтов, скоро коллекцию собирать уже будем.а фотки одни и те же...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Анив права! Просто пережить!!! И хвост пистолетом держать!!!
А ссылки лучше поудалять наверное из постов. ИМХО Муж
А ссылки лучше поудалять наверное из постов. ИМХО Муж
однозначно согласна.и вообще ссылки на такие вещи лучше слать в личку, если уж хотите помочь или показать, что вот такая фигня творится.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Вообще то можно в ментовку написать. Они быстро найдут комп с которого выложены фото, трафик отследить не проблема. А "заявление об оскорблении чести и достоинства" нарушение права на изображение - с сайта еще моралку подтянуть и с "Мудака" тоже, чтобы не повадно было, у нас за размещение таких фоток на практике возбудили уголовное дело,
"мудак" оказался "бывшим" другом. в итоге дело в суде за примирением сторон прекратили (читай: откупился его папа за немалые бабосы.)
Пусть теперь мудак ссытся чтобы его не поймали менты, а потом и Яна с друзьями кой чего не повредили.
а вообще еще такая штука замечена: расходятся по интернету именно фотки с лицами открытыми, фото с копирайтами посреди самой фотки или с замазанными лицами дебилам-ворам не интересны, нафиг им морочить голову и чистить все эти надписи, если в интернете сейчас куча таких наивных и доверчивых, как мы, которые сами добровольно выкладывают фото с лицом. бери-не хочу, называется.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Привет, Яна. Хочу рассказать такую же историю про нас. Тоже свинг, так же украли фотки с сайта fullhouse, так же разместили фото жены (мои фото не трогали, видать я не сексапильный на фото) на чужом сайте с грязными комментариями. Так же один урод-моралист их нашел и всем показал. Жена сильно переживала. Что было делать. Уроду и тем, кто вслед жене хихикал, я просто морду набил хорошенько. Очень хотелось спросить урода - как же ты нашел эти фото, если ты моралист? После этого жену перестали спрашивать - ты, что, шлюха-лесбиянка? Да и фото с сайта как-то подозрительно быстро исчезли. Мы собрали друзей и все объяснили. Те из наших друзей, кто сумел понять, что такое свинг, остались рядом, отношения не изменились, хоть они и не в теме. Те, кто нет - что делать, ищите других друзей. Мы такие, какие есть, если кому-то не нравятся наши убеждения или образ жизни - прошу на выход. Про побитого урода я тоже объяснил - мы относимся с уважением к другим и просим с таким же уважением относиться к нам, в любом случае, не терпим, что бы кто-то лез в наш мир так грязно и нагло. Вот и все, так сказать, утряслось. Но чувство гадливости от такого паскудного вторжения в душе, конечно, еще долго оставалось. Яна, ты очень красивая и яркая женщина, тобой на фотографиях можно только любоваться. Не мудрено, что "тебя" на другие сайты утащили. Я показал твой пост жене - она очень за тебя переживает. Конечно, мы незнакомы, но очень хочется тебя поддержать просто по-человечески. Есть мудрость - "за зимой всегда придет весна". Может стоит отнестись к своим переживаниям философски - скоро придет весна. В любом случае огромный респект тебе!
Пусть нас лучше назовут механиками, чем ящиком с инструментами!
Увы проблема полной защиты фото пока не решаема для всего интернета, но локально можно так засунуть код картинки внутрь кода страницы или в скрипт, что его будет тяжело выковыривать, ну а убрать возможность копирования просто правым кликом - не большая проблема.
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Яна, милая, ты прекрасна!!!! Многие м посчитают за счастье быть с тобой! А тот кто это зделал, больной, завистливый уорд вызывающий к себе чувство гадливости, будь это м или женщина! Знай ты прелесть и я твой большой поклонник, пока правда виртуальный, я обожаю тебя!!! Удачи!
lizun
Спасибо за комплимент... Уважуха.. Позитив веет..
Могу и отмолчаться пусть истинные творцы выставляют свои шедевры,а не жалкие поденлки клепают.. Куда уж нам криворуким до высоких материй..
Еще раз благодарю за толлерантность и с пожеланиями объективной критики Ваших замечтельных работ!
если б вы, мил человек, не лезли со своими услугами да уроками , пока сами не научились... так ведь и уроки даете, и фотки вам присылать предлагаете, и про то,как запросто маску с лица можно снять, умничаете. Откуда тут у меня к вам позитивом веять то???
Всем позитива!
если б вы, мил человек, не лезли со своими услугами да уроками , пока сами не научились... так ведь и уроки даете, и фотки вам присылать предлагаете, и про то,как запросто маску с лица можно снять, умничаете. Откуда тут у меня к вам позитивом веять то???
К вам с уроками и услугами???
Да Боже упаси!!!...
ко мне действительно, лучше вас бог пусть упасет с чем либо лезть.
Всем позитива!
Я даже помню, что смотрел совсем недавно ваш отчет. Ну что уже сделать то. А друзья вашего друга, думаю, тоже не просто так по таким сайтам ползают. Видимо им действительно будет чему завидовать. Хотя ситуация конечно не приятная для вас.
Автор, тот, кто тебя знает и сделано это специально. Надо найти с помощью милиции (заява), а вот потом наказать, когда на 100% будет известно. Наказать нужно (и накажут, пусть знает) как и односайтовцы предложили, например, шел упал очнулся гипс..... на 2 руках, ногах и ребрах. пусть автор задумается как жизнь людям портить
секса небыват много!!!!
Автор, тот, кто тебя знает и сделано это специально. Надо найти с помощью милиции (заява), а вот потом наказать, когда на 100% будет известно. Наказать нужно (и накажут, пусть знает) как и односайтовцы предложили, например, шел упал очнулся гипс..... на 2 руках, ногах и ребрах. пусть автор задумается как жизнь людям портить
неплохо бы еще потом фотоотчет под названием "до и после подлянки" выложить на то же палево.
Всем позитива!
Автор, тот, кто тебя знает и сделано это специально. Надо найти с помощью милиции (заява), а вот потом наказать, когда на 100% будет известно. Наказать нужно (и накажут, пусть знает) как и односайтовцы предложили, например, шел упал очнулся гипс..... на 2 руках, ногах и ребрах. пусть автор задумается как жизнь людям портить
неплохо бы еще потом фотоотчет под названием "до и после подлянки" выложить на то же палево.
Класс!!!
Автор, тот, кто тебя знает и сделано это специально. Надо найти с помощью милиции (заява), а вот потом наказать, когда на 100% будет известно. Наказать нужно (и накажут, пусть знает) как и односайтовцы предложили, например, шел упал очнулся гипс..... на 2 руках, ногах и ребрах. пусть автор задумается как жизнь людям портить
вот это посмешили. Так себе и представил как вся милиция кинулась кого-то искать. Интересно и какую тут вы в заявлении укажите статью в рамках которой дело должно возбудиться? Дело это не тело с ним не все так просто. А уж устраивать комуто гипс поле того как на него вначале напишешь заяву это вообще мега гениально. Тут уж пилиция наверное по быстрее возбудится ибо мотив и состав налицо. Правило простое - что попало в интернет то попало туда навсегда и для всех. Годы пройдут и дети ваши потом найдут их. Наверное мало кто думает о том, что поиск по изображениям не загорами и будет забавно как после размещения фоток семейного вечера в одноклассниках он автоматом подтянет ссылки на забытые порносайты в разделе "похожие фото автора" с вашим участием
Поиск по картинке уже существует, не супер-пупер но находит и даже с не совсем точными совпадениями
А можно подробнее? Это общедоступно?
ты можешь сколь угодно много и активно язвить по поводу моего уровня и статуса, приписывать мне эпитеты один кучерявее другого, называть мой аккаунт троном, меня желчно возносить до небесных вершин , стараясь этим вызвать одобрительные смешки публики, но факты останутся фактами - как фотошопер ты не более чем любитель посредственного уровня , и ник "Император Калигула" у тебя, а не у меня.
Всем позитива!
ты можешь сколь угодно много и активно язвить по поводу моего уровня и статуса, приписывать мне эпитеты один кучерявее другого, называть мой аккаунт троном, меня желчно возносить до небесных вершин , стараясь этим вызвать одобрительные смешки публики, но факты останутся фактами - как фотошопер ты не более чем любитель посредственного уровня , и ник "Император Калигула" у тебя, а не у меня.
сделайте мне какую-нибудь необычную фотку))
Палыч, будь мудрее - заткнись первым)))))
Император, вот ну не возникай, чего ты распенился, я понимаю зависть плохое и тяжёлое чувство, но надо же держать себя в руках.
Был бы ты чутка потоньше успел бы осознать, что для Палыча любой (тем паче хреновый и колажный)фотомонтаж, как для фото-мастера это как "серпом-по яицам". Вот потому он "Палыч" а ты император да еще и калигула.
Я понимаю все заведенные и у всех накипело, но давайте вернемся к изначальной теме, а все личные притензии по личке.
ЯНА, ВЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА.
ооооо, Палыч, да вы гений)))))
отчет "до и после подлянки" это будет шедевр и его надо будет держать в топе постоянно)))))
ооооо, Палыч, да вы гений)))))
отчет "до и после подлянки" это будет шедевр и его надо будет держать в топе постоянно)))))
эта тема там станет очень популярной, думаю. И будет иметь продолжение.
А че - прикинь, диптих - вот гнида весь такой радостный на выпускном у дочки в школе (спиздить из одноклассников), а вот он выходит из травматологии.. Ну или скажем, у своего подъезда, но рожа вся в говне. Народ проникнется...
Всем позитива!
поэтому мы не выкладываем фотки... только смотрим. НАКАЗАТЬ НАДО!!!! и это не обсуждается, мы можем успокаивать и тд и тп, но кто так не попадал, не поймет, как морально тяжело (особенно женской половине, мне то как то ..., по переживал и прошло)и какие последствия возможны. так что или не выкладывать или вкрайняк зарисовывать лицо.
секса небыват много!!!!
Вообще то за "какие-то фото", "какие-то слова" и тд и убить могут. Не только осудить.
Да, попандос. Наставлю плюсов, что ли, хоть какая-то компенсация. Тем более, что достойна.
Особенно мне нравятся эти друзья-подруги, сразу доложившие куда следует. Причем сами сидят по сайтам с подобными фото, интересуются, но как праведно осуждают!
Может, завидуют?))
Вот и выкладывай фотографии с лицом после такого
((
Действительно подерживаю тех кто говорит что логотип не выход. Единственый вариант выкладывать приличные фото с лицом и дублировать типа однокласеики и мой мир, а не приличные без лица и наколок. Думаю если Ваши друзья увидят фото с однокласников, они поймут что это подстава. Но с другой стороны современые технологии позволяют воровать фото с Вашего компьютера или телефона, и вобще приделать любое тело вкомпании трёх негров к вашему красивому лицу. А может у Вас ноутбук украли или квартиру грабили компьютер вынесли или Вы свой комп в ремонт носили, сотрудники сервиса скачали. Ответ один либо не фотаться, либо не париться.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
боюсь, что технически защитить от копирования фотографию, размещенную на веб-сервере практически невозможно. никак.
Не говорите мне о вечности —
Я не могу ее вместить.
Но, как же вечность, не простить
Моей любви, моей беспечности?
Ощущение такое что то чем мы здесь занимаемся аморально и противозаконно. Если так, то зачем мы этим занимаемся? А если не так то чего боятся? 50 лет назад выйти в бикине на пляж было то же что сейчас голой. "Годы пройдут и дети ваши потом найдут их." Если Вы живете двойной моралью этого стоит боятся. Я не понимаю как можно получать удовольствие от жизни и внушать детям жить по другому. БРЕД. Гораздо хуже если найдут родители или сослуживцы. Вот тут конфликта мировозрений не избежать.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Ощущение такое что то чем мы здесь занимаемся аморально и противозаконно. Если так, то зачем мы этим занимаемся? А если не так то чего боятся? 50 лет назад выйти в бикине на пляж было то же что сейчас голой. "Годы пройдут и дети ваши потом найдут их." Если Вы живете двойной моралью этого стоит боятся. Я не понимаю как можно получать удовольствие от жизни и внушать детям жить по другому. БРЕД. Гораздо хуже если найдут родители или сослуживцы. Вот тут конфликта мировозрений не избежать.
Вопрос в каком возрасте они это найдут в 10 или в 20 - разница думаю есть. А по поводу того как им внушать, я не думаю что им надо что либо внушать в ту или иную сторону , настанет время сами разберутся. А вот нахождение десятилетним ребенком фоток ганбанг вечеринки где мама в главной роли это в моем понимание крупный фейл, ну ребенку вы может что то и объясните , а вот что вы будите делать с одноклассниками которые тоже все это найдут и начнут их травить ребенка всем двором и школой.
Причем в такой теме переезд в другой город не помогает - интернет теперь везде. Просто люди я вижу вообще не понимают что такое интернет и как он может повлиять на их жизнь сегодня и через 5,10 и т.д лет.
А можно подробнее? Это общедоступно?
Несколько вариантов того, о чем был вопрос.
Не говорите мне о вечности —
Я не могу ее вместить.
Но, как же вечность, не простить
Моей любви, моей беспечности?
спасибо)))
Яна,тебя с мамбы пол Краснодара видело и что???Ты вроде сексвайф,а предлагала интим за деньги!
нужно на фотах выставлять водяными знаками не "mysw.info", а имя пользователя, который смотрит фото и его айпишник, тогда можно будет хотябы узнать, кто скачал фотографии и выложил их в другом месте...
У меня самого,галлерея из более ста фоток,больно красивые есть.
Но чтоб выкинуть их на общий просмотр или запостить как свои-ну немного подло.
Сочувствую.
Посмотрел несколько коментариев и хочу предложить свое видение: необходимо при регистрации выполнять проверку на точность ввода данных регистрирующегося на сайте, что даст возможность идентифицировать его при входе с разных IP (думаю, что подобные умники могуть выполнять копирование при заходе с Wi-Fi зон с целью сокрытия домашнего, или мобильного IP, так и с помощью подмены IP- думаю, что в данном случае фиксация МАС адресса позволит идентифицировать владельца оборудования достаточно точно;с мобильными еще проще- есть IMEY-можно определить даже местоположение с точностью до 0,1 м.
Посмотрел несколько коментариев и хочу предложить свое видение: необходимо при регистрации выполнять проверку на точность ввода данных регистрирующегося на сайте, что даст возможность идентифицировать его при входе с разных IP (думаю, что подобные умники могуть выполнять копирование при заходе с Wi-Fi зон с целью сокрытия домашнего, или мобильного IP, так и с помощью подмены IP- думаю, что в данном случае фиксация МАС адресса позволит идентифицировать владельца оборудования достаточно точно;с мобильными еще проще- есть IMEY-можно определить даже местоположение с точностью до 0,1 м.
А я с локальной частной сети захожу. Из-за этого с депазита не могу кочать всегда сообщение с моего IP уже идет скачивание. А многие еще с работы заходят, а у меня ещё флэш модем есть. И ка все отследить???
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Неприятная история.
Есть как минимум один достаточно надежный способ избежать воровства. А именно - сделать на сайте раздел с ограниченным доступом. Обычным пользователям он вообще не будет виден. Получить же к нему доступ можно будет только заслужив доверие, доказав свою реальность, вменяемость и адекватность, особенно при личном знакомстве с теми, кто такой доступ имеет. То есть такая резервация для особо доверенных лиц, которые 100% ничего переливать на другие сайты не будут.
А из открытых разделов будут переть, сколько водяных знаков ни лепи. Вариант с запретом правой кнопки не всегда работает. Можно посмотреть HTML-код страницы и вытащить адрес картинки оттуда. Встречается иногда какая-то технология (возможно на основе java), когда даже в коде страницы никакого адреса картинки нет. Тогда да, только принтскрин поможет.
Но лучше всего - раздел с закрытым доступом, куда случайным людям и охотникам за чужими фотками хода нет.