Голый карандаш ;)

20

Мы заметили, что рисунки простым карандашом зачастую выглядят намного эротичнее фотографий. К тому же даже самая откровенная сцена, нарисованная карандашом, не будет смотреться пошло, так, как это выглядело бы на фото.
Предлагаю делиться здесь именно такими карандашными рисунками.
P.S.: Превратить любую фотографию в рисунок под силу каждому - в любом графическом редакторе есть такая функция, мы например используем простой Paint.NET

Комментарии

0

Наши игры... Девочка

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

и вот так...

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
LeonTDK писал(а):

Поддержим, неплохая темка

Чулки карандашом прикольно смотрятся Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Немного эротики)))

Жена не в теме...

0

И ещё немного..

Жена не в теме...

1

Примерно так Smiling

Изящество заключено в моментах.

0

и так

Изящество заключено в моментах.

1

а потом так Smiling

Изящество заключено в моментах.

0

Petronius Прикольно Eye-wink особенно первый рисунок

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Ну, если понравилось, придется продолжить Smiling

Изящество заключено в моментах.

0

Кстати, а как лучше - со штриховкой или без?

Изящество заключено в моментах.

0
Petronius писал(а):

Кстати, а как лучше - со штриховкой или без?

Лучше попробуйте разные варианты, поэкспериментируйте с кнопками Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
Petronius писал(а):

Кстати, а как лучше - со штриховкой или без?

Лучше попробуйте разные варианты, поэкспериментируйте с кнопками ;)

А еще лучше - поэкспериментируйте не только с кнопками Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):

А еще лучше - поэкспериментируйте не только с кнопками ;)

Это официальное приглашение в Смоленскую область? Smiling

Изящество заключено в моментах.

0
Petronius писал(а):
ParaSexy писал(а):

А еще лучше - поэкспериментируйте не только с кнопками ;)

Это официальное приглашение в Смоленскую область? :)

Мы предпочитаем встречи с парами Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Ok Smiling

Изящество заключено в моментах.

4

.

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0
Павел_62 писал(а):

Давненько не был здесь))).. Доюавлю свою Белоснежку...
И опять набросок тушью...

Паш, рада тебе!)) Привет Белоснежке) Kiss

А все-таки она вертится!)

0

Kiss твою Белоснежку!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

2

Нам очень понравилась эта идея, ну и , что если это просто редактор, смотриться здорово.

0
leonidirina44 писал(а):

Нам очень понравилась эта идея, ну и , что если это просто редактор, смотриться здорово.

Eye-wink Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Есть просто шедевры!
надо тоже попробовать....

1

Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
natanata писал(а):

прикольная идея! :show:

какая милая...+

всегда

1

прикольная идея! +

0
mashka-x писал(а):

Наше художество)

Класс!!!
+ и Kiss Kiss Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Gigi

1

И у нас карандаш

0
shopava писал(а):

И у нас карандаш

Интересный у вас карандаш Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

2

А у нас "мел и уголь" из фотошопа!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0
gias писал(а):

А у нас "мел и уголь" из фотошопа!!!

Класс!!! Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Моя любимая

0
grupper писал(а):

Моя любимая

где? Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

От нас в карандаше...

всегда и везде
495363962

0

Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Мне понравилась ваша идея!!!

0
Vasillora писал(а):

Мне понравилась ваша идея!!!

Ну так в чем проблема? Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
Vasillora писал(а):

Мне понравилась ваша идея!!!

Ну так в чем проблема? ;)

В свободное время сделаю подборку и выставлю. Idea!

0
ParaSexy писал(а):

Ну так в чем проблема? ;)

В свободное время сделаю подборку и выставлю.

1

Ещё от нас

всегда и везде
495363962

0
kamikadze131979 писал(а):

Ещё от нас

kamikadze класс! Kiss me! Давай еще! Show!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

По просьбе

всегда и везде
495363962

0
kamikadze131979 писал(а):

По просьбе

Супер! Повторяем просьбу! Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Smiling

всегда и везде
495363962

0

kamikadze, с белым перебор, попробуй не так сильно осветлять - снимок классный, должно супер получиться!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Так?

всегда и везде
495363962

0
kamikadze131979 писал(а):

Так?

Ага! Cool Класс! Kiss me!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Ну в ванной так в ванной Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

отличная мысль и отличные фото получились! мне очень понравились! +++++++++++

0
itd06 писал(а):

В поддержку темы

Класс! Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink