Голый карандаш ;)
ParaSexy: 6 July, 2011 - 14:34 (изменено ParaSexy: 10 July, 2018 - 16:59)
Мы заметили, что рисунки простым карандашом зачастую выглядят намного эротичнее фотографий. К тому же даже самая откровенная сцена, нарисованная карандашом, не будет смотреться пошло, так, как это выглядело бы на фото.
Предлагаю делиться здесь именно такими карандашными рисунками.
P.S.: Превратить любую фотографию в рисунок под силу каждому - в любом графическом редакторе есть такая функция, мы например используем простой Paint.NET
»
- Дневник ParaSexy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Наши игры...
Не ждите чуда, чудите сами
и вот так...
Не ждите чуда, чудите сами
Поддержим, неплохая темка
Чулки карандашом прикольно смотрятся
Не ждите чуда, чудите сами
Немного эротики)))
Жена не в теме...
И ещё немного..
Жена не в теме...
Примерно так
Изящество заключено в моментах.
и так
Изящество заключено в моментах.
а потом так
Изящество заключено в моментах.
Petronius Прикольно
особенно первый рисунок
Не ждите чуда, чудите сами
Ну, если понравилось, придется продолжить
Изящество заключено в моментах.
Кстати, а как лучше - со штриховкой или без?
Изящество заключено в моментах.
Кстати, а как лучше - со штриховкой или без?
Лучше попробуйте разные варианты, поэкспериментируйте с кнопками
Не ждите чуда, чудите сами
Кстати, а как лучше - со штриховкой или без?
Лучше попробуйте разные варианты, поэкспериментируйте с кнопками ;)
А еще лучше - поэкспериментируйте не только с кнопками
Не ждите чуда, чудите сами
А еще лучше - поэкспериментируйте не только с кнопками ;)
Это официальное приглашение в Смоленскую область?
Изящество заключено в моментах.
А еще лучше - поэкспериментируйте не только с кнопками ;)
Это официальное приглашение в Смоленскую область? :)
Мы предпочитаем встречи с парами
Не ждите чуда, чудите сами
Ok
Изящество заключено в моментах.
.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Давненько не был здесь))).. Доюавлю свою Белоснежку...
И опять набросок тушью...
Паш, рада тебе!)) Привет Белоснежке)
А все-таки она вертится!)
Не ждите чуда, чудите сами
Нам очень понравилась эта идея, ну и , что если это просто редактор, смотриться здорово.
Нам очень понравилась эта идея, ну и , что если это просто редактор, смотриться здорово.
Не ждите чуда, чудите сами
Есть просто шедевры!
надо тоже попробовать....
Не ждите чуда, чудите сами
прикольная идея! :show:
какая милая...+
всегда
прикольная идея! +
Наше художество)
Класс!!!
+ и
Не ждите чуда, чудите сами
И у нас карандаш
И у нас карандаш
Интересный у вас карандаш
Не ждите чуда, чудите сами
А у нас "мел и уголь" из фотошопа!!!
Плюсатор - плюсую всех!
А у нас "мел и уголь" из фотошопа!!!
Класс!!!
Не ждите чуда, чудите сами
Моя любимая
Моя любимая
где?
Не ждите чуда, чудите сами
От нас в карандаше...
всегда и везде
495363962
Не ждите чуда, чудите сами
Мне понравилась ваша идея!!!
Мне понравилась ваша идея!!!
Ну так в чем проблема?
Не ждите чуда, чудите сами
Мне понравилась ваша идея!!!
Ну так в чем проблема? ;)
В свободное время сделаю подборку и выставлю.
Ну так в чем проблема? ;)
В свободное время сделаю подборку и выставлю.
Ещё от нас
всегда и везде
495363962
Ещё от нас
kamikadze класс!
Давай еще!
Не ждите чуда, чудите сами
По просьбе
всегда и везде
495363962
По просьбе
Супер! Повторяем просьбу!
Не ждите чуда, чудите сами
всегда и везде
495363962
kamikadze, с белым перебор, попробуй не так сильно осветлять - снимок классный, должно супер получиться!
Не ждите чуда, чудите сами
Так?
всегда и везде
495363962
Так?
Ага!
Класс!
Не ждите чуда, чудите сами
Ну в ванной так в ванной
Не ждите чуда, чудите сами
отличная мысль и отличные фото получились! мне очень понравились! +++++++++++
В поддержку темы
Класс!
Не ждите чуда, чудите сами