Прокачу девушек на суперкаре кабриолете с ветерком в мск

6

в эти теплые летние деньки самое время открыть крышу и покататься на красивом спортивном кабриолете, как на фото )
Могу забрать Вас, покататься, повеселиться и потом привезти домой Smiling

о себе - 30 лет, образован и воспитан, люблю красивых стройных девушек, умеющих и желающих развлекаться Smiling

Комментарии

0

Ага, был уже такой, только с мотоциклом!
По моему сайтом ошиблись немного... Smiling

0

почему ошиблись )
в самый раз )
девочки любят красивые машины )
а я люблю красивых девочек )))

1
Akimov62 писал(а):

девочки любят красивые машины )

Не думаю, что тут есть 18-ти летние "девочки", которые повелись бы (в хорошем смысле этого слова) на данное предложение.

И так сойдет!

2

А что не так в этом предложении?? Мне кажется очень приятно в теплую погоду прокатиться на хорошей машине под хорошую музыку. Потом можно посидеть на какой нибудь веранде, попить вина ( не водитель, ессно Smiling
Или это только 18 летние девушки любят? )

1

Спасибо за поддержку Smiling тоже не понимаю, откуда такая предвзятость со стороны некоторых уважаемых членов нашего дорогого клуба Smiling
по поводу владения мастерством управления такой машины - тут все ок, часто участвую в соревнованиях по автоспорту Smiling но все равно, дороги общего пользования - это не трасса, ездить надо спокойно и безопасно )

1

Каждый мужчина имеет право налево

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

0

18 летний паршака себе не купит, и не потому что денег не хватит а потому что мозги не доросли до такой машины, им же скайлайны подавай чтоб оно со светофоров выстреливало, такие машины как поршак тока с возрастом приходят, говорю так как сам был тинейджиром со скайлайном и не понимал что такое паршак

0

купера ЭС возьмите Smiling

0

Сладкая феечка, Вас прокачу с величайшим наслаждением Smiling когда Вам удобно? Smiling

0

Давайте этой ночью Smiling или вечером? Smiling

0

Решили Smiling скинете свой номер в личку? Свой скинул Smiling

0

Давай в центре, либо ЗАО, что удобнее? ты где территориально живешь?

0

Давай на Воробьевых, отлично. Наберу около 11 вечера!

0

Да нет тут негатива не какого! Просто я высказал свое мнение, которое не всегда может являться правильным. Может просто меня с женой бытовуха сжирает и я не понимаю таких маленьких радостей?

И так сойдет!