Вот и збываются мечты!!! Жена SW!!!

2

Всем привет!!!
Пишите, у кого были подобные встречи, всем рады.

Комментарии

0
semiy80 писал(а):

замечательный вечер есть что вспомнить у нас было тоже только не в офисе

СПС за коммент и поддержание темы, вечер действительно был замечательный.

0

только при чем тут раздел куколд?

0

Ну и выдумщики же вы! Офисные встречи возбуждают еще и своей не располагающей, как покажется на первый взгляд, обстановкой...

0
Den2030 писал(а):

Ну и выдумщики же вы! Офисные встречи возбуждают еще и своей не располагающей, как покажется на первый взгляд, обстановкой...

Ден спасибо тебе за приятные слова!