Трахать жену по чужой сперме.

4

Ебать жену по чужой сперме-дух захватывает.Пару раз у нас с Наташкой такое было.Первый,это когда приехал к ней мальчик,который её распечатал,приехал типа,мириться.Мы с ней тогда только начали встречаться,трахались.У неё были неделю месячные и я уже на стенку лез,так хотелось,договорились,что встречу её с занятий,и мы пойдем к ней,но когда пришёл,то меня встретила её подружка,начала плести,что Наташка по делам группы кудато ушла,предложила с ней в кафешке посидеть,заболтала меня,короче.Часа через три я только от неё отделался,с трудом.Поехал к Наташке,она меня встретила какая то растрёпанная,дерганая вся.Я тогда на это внимания не обратил,сразу целоваться полез,она все отнекивалась,но я уж очень голодный был,завалил в кровать и засадил.И почувствовал,что хлюпает у неё там и широко,подумал,что это из за месячных,кончил в неё.А когда встал и пошел в ванную,то случайно увидел полотенце со следами спермы и волосы с хуя,черные.А Наташка шатенка,значит ёбарь вытирался.Я,конечно,скандал устроил,ну она и призналась,что этот мальчик,Саша, за 15 минут до моего прихода вышел,что трахалась и сосала,а подружка её прикрывала.Долго были в ссоре после этого,потом помирились.

Комментарии

1

я с девчёнкой встречался.давно это было.трахаю её сверху а она плачет.спрашиваю что случилось?она признаётся что только что была с другим и он кончил в неё.признаться чужой спермы в ней я не почувствовал да и тема не завела.я тогда далёк был от темы SW потому и бросил её.

1

Прикольно... Скользко Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

Дааа было дело!!! Кришу реально срывает, особенно когда она еще и вылезать попросила....

ok

1

А когда встал и пошел в ванную,то случайно увидел полотенце со следами спермы и волосы с хуя,черные.А Наташка шатенка,значит ёбарь вытирался.
Ты бы еще занавески посмотрел.Там не тока волосы))

5

Вот как то так,однажды накачали киску с попочкой и залили животик моей шлюшке Cool

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Funny Family
Cool

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0
beast125 писал(а):

Funny Family
8)

Sex Onan Cool

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
estet писал(а):

Это называется - взбить СЛИВКИ 8)

Взбивали всей группой Sex Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.