Утро !!! Наше первое фото !!! Моя киса SW !!!

11

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Не забываем оставлять комментарий!!!

Комментарии

0

Душевно! Очень.... От меня +

0
Staker писал(а):

Душевно! Очень.... От меня +

СПС за приятные слова!!!

0

Приятное фото!

0
serenkiy писал(а):

Приятное фото!

Спасибо за комментарий!!!Котику приятно!!!

1

Еще один стих для моей любимой, в тему фото!!!

Одеяло чуточку сползло -
Ты открылась теплому лучу…
Я поглажу солнечный узор
- Просыпайся, я тебя хочу!

Подложу подушку вот сюда!
Утону в горячей глубине…
Розовая, нежная звезда
Прилетела на ладонь ко мне

Ты вздохнешь, не открывая глаз.
Ты меня погладишь по бедру.
И как будто в самый первый раз
Я тебя к вершине поведу.

Осторожно, ласково, слегка
Овладею женщиной моей…
Медленно скользит моя рука,
А внутри я двигаюсь быстрей!

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..

В нашу спальню льется из окна
Утренний прозрачный мягкий свет.
Ты моей любовью вся полна,
И прекрасней чуда в мире нет!

0

Девушка прелесть , фотографу 5+

0

красиво +

0
Doctorrr писал(а):

красиво +

Спасибки!

0

Красотулька!!!

0
Den2030 писал(а):

Красотулька!!!

Ден спасибо за коммент!!!

0

Ребята, ну как же приятно читать, а еще более приятно лицезреть красоту, душевность и гармоничность в ваших отношениях. Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0
КотейкИнн писал(а):

Ребята, ну как же приятно читать, а еще более приятно лицезреть красоту, душевность и гармоничность в ваших отношениях. Инн

Огромное спс за такой приятный комментарий!!!

0

Для любимой кисы!!!

Хочется что-нибудь сладкое –
Может быть женскую бусинку!
Съел бы сейчас без остатка я
Попочку нежную, вкусную!

Я ее только попробую –
Только кусочек малюсенький!
Ну же, не будь недотрогою,
Как мне добраться до бусинки?

Дайте мне девочку сладкую,
Склонную к страсти и творчеству!
Чтобы любить не украдкою,
И целовать, где захочется!

0

Всем огромное спс за плюсы!!!

1
vov701 писал(а):

Блин какая же она нежная.... Киса-ты моя прелесть...))))

Привет!!!Спс за приятные слова, в адрес кисы!!!Давай уже разгребайся с делами и....!!!

1

Очень мило

1
sw_family писал(а):

Очень мило

Очень спасибо!!!

1

чувствуется что с любовью Smiling

1
ПРОМЕТЕУС писал(а):

чувствуется что с любовью :)

Спасибо, прям в точку!!!

0
vov701 писал(а):

C новым "статусом", ждем новых отчетов...))))

привет!!! скоро будет, все в процессе!!!!

0

Я буду тебя любить!
И все, что твое на свете...
К тебе прикоснулся ветер? –
Я буду его любить.

Пойду по твоим следам
На запах духов и секса.
Все силы и все наследство
За ночи с тобой отдам!

И пусть мудрецы твердят,
Что чувства с годами гаснут.
И с этим пусть все согласны,
Я буду любить тебя!

До самых последних дней,
До самой прекрасной ночи
Наивен, смешон, порочен,
Я буду любить сильней!

Я буду любить и все,
Напьюсь поцелуев вволю.
Как прежде судьбой доволен -
Сокровище ты мое!

0
snww писал(а):

Попочка - мммммм.............. СУПЕРРРРР!!!!

Ой, как приятно, спасибки!!!

0

Соблазнительная,притягательная и манящая!!!

0
Dr.Bolen писал(а):

Соблазнительная,притягательная и манящая!!!

Спасибки, так приятно!!!