Утро !!! Наше первое фото !!! Моя киса SW !!!
ParaUKsex: 8 June, 2011 - 21:09 (изменено ParaUKsex: 12 February, 2015 - 09:49)
Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.
Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!
Не забываем оставлять комментарий!!!
»
- Дневник ParaUKsex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Душевно! Очень.... От меня +
Душевно! Очень.... От меня +
СПС за приятные слова!!!
Приятное фото!
Приятное фото!
Спасибо за комментарий!!!Котику приятно!!!
Еще один стих для моей любимой, в тему фото!!!
Одеяло чуточку сползло -
Ты открылась теплому лучу…
Я поглажу солнечный узор
- Просыпайся, я тебя хочу!
Подложу подушку вот сюда!
Утону в горячей глубине…
Розовая, нежная звезда
Прилетела на ладонь ко мне
Ты вздохнешь, не открывая глаз.
Ты меня погладишь по бедру.
И как будто в самый первый раз
Я тебя к вершине поведу.
Осторожно, ласково, слегка
Овладею женщиной моей…
Медленно скользит моя рука,
А внутри я двигаюсь быстрей!
Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..
В нашу спальню льется из окна
Утренний прозрачный мягкий свет.
Ты моей любовью вся полна,
И прекрасней чуда в мире нет!
Девушка прелесть , фотографу 5+
красиво +
красиво +
Спасибки!
Красотулька!!!
Красотулька!!!
Ден спасибо за коммент!!!
Ребята, ну как же приятно читать, а еще более приятно лицезреть красоту, душевность и гармоничность в ваших отношениях. Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Ребята, ну как же приятно читать, а еще более приятно лицезреть красоту, душевность и гармоничность в ваших отношениях. Инн
Огромное спс за такой приятный комментарий!!!
Для любимой кисы!!!
Хочется что-нибудь сладкое –
Может быть женскую бусинку!
Съел бы сейчас без остатка я
Попочку нежную, вкусную!
Я ее только попробую –
Только кусочек малюсенький!
Ну же, не будь недотрогою,
Как мне добраться до бусинки?
Дайте мне девочку сладкую,
Склонную к страсти и творчеству!
Чтобы любить не украдкою,
И целовать, где захочется!
Всем огромное спс за плюсы!!!
Блин какая же она нежная.... Киса-ты моя прелесть...))))
Привет!!!Спс за приятные слова, в адрес кисы!!!Давай уже разгребайся с делами и....!!!
Очень мило
Очень мило
Очень спасибо!!!
чувствуется что с любовью
чувствуется что с любовью :)
Спасибо, прям в точку!!!
C новым "статусом", ждем новых отчетов...))))
привет!!! скоро будет, все в процессе!!!!
Я буду тебя любить!
И все, что твое на свете...
К тебе прикоснулся ветер? –
Я буду его любить.
Пойду по твоим следам
На запах духов и секса.
Все силы и все наследство
За ночи с тобой отдам!
И пусть мудрецы твердят,
Что чувства с годами гаснут.
И с этим пусть все согласны,
Я буду любить тебя!
До самых последних дней,
До самой прекрасной ночи
Наивен, смешон, порочен,
Я буду любить сильней!
Я буду любить и все,
Напьюсь поцелуев вволю.
Как прежде судьбой доволен -
Сокровище ты мое!
Попочка - мммммм.............. СУПЕРРРРР!!!!
Ой, как приятно, спасибки!!!
Соблазнительная,притягательная и манящая!!!
Соблазнительная,притягательная и манящая!!!
Спасибки, так приятно!!!