В Крым из Москвы в июле на машине - ищу попутчиков
testman: 5 June, 2011 - 00:47
Всем привет!
Собираюсь поехать понудить в Крым на машине. Выезд из Москвы. По датам - на 2-3 недели в период (ориентировочно) с 26 июня по 16 июля. Готов подстроиться более точно, если в этот период.
Подобные вылазки уже предпринимал и не раз, опыт есть. В программе путешествия нудики Крыма, купание, вылазки в горы и на горные озера, на экскурсии, употребление местного вина в умеренных колличествах и фотографирование. Жить планирую в палатке не далеко от нудика. Все необходимое есть. Питаться - в кафешках.
Машина не большая, с кондиционером.
Ищется веселая компания, могу захватить с собой, можно отправиться на нескольких машинах.
У кого какие вопросы есть - пишите сюда или в личку, отвечу, расскажу, вышлю фотки.
»
- Дневник testman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы семьей на своей. 17 июля планирую выезд в Судак