В Крым из Москвы в июле на машине - ищу попутчиков

Всем привет!

Собираюсь поехать понудить в Крым на машине. Выезд из Москвы. По датам - на 2-3 недели в период (ориентировочно) с 26 июня по 16 июля. Готов подстроиться более точно, если в этот период.
Подобные вылазки уже предпринимал и не раз, опыт есть. В программе путешествия нудики Крыма, купание, вылазки в горы и на горные озера, на экскурсии, употребление местного вина в умеренных колличествах и фотографирование. Жить планирую в палатке не далеко от нудика. Все необходимое есть. Питаться - в кафешках.
Машина не большая, с кондиционером.
Ищется веселая компания, могу захватить с собой, можно отправиться на нескольких машинах.

У кого какие вопросы есть - пишите сюда или в личку, отвечу, расскажу, вышлю фотки.

Комментарии

0

Мы семьей на своей. 17 июля планирую выезд в Судак