Пивной живот
Gavrilov: 31 May, 2011 - 19:18 (изменено Gavrilov: 2 June, 2011 - 12:32)
Сейчас "заклюёт" меня добрая половина мужиков на этом сайте, но уж интерес меня пробирает спросить у прекрасной женской половины этого сайта такой вопрос.
В какой раз на этом сайте наблюдаю, что пара ведет жесткий отбор при поиске партнера для секса, пишет различные требования и тп.
Потом, когда уже дело сделано и выкладывают фотоотчет, то наблюдаешь следующую картину: мужик с пивным животом (я не говорю про маленькое пузо, а огромное пузо) занимается сексом с женщиной (исправлено по замечанию Палыча
)
Я просто не понимаю, женщин пивные животы что ли привлекают?))) Это так возбуждает что ли?))
»
- Дневник Gavrilov
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Обалдеть))))) Оказывается мужчины тоже страдают комплексами по поводу своего веса. Столько обиженных комментариев со стороны обладателей больших форм))) Мне, как женщине ясно одно - большой живот, это признак наличия денег на еду (на много еды) и на запивку))). Наверное поэтому их и выбирают...
С Ваших слов, как я понимаю, с такими мужчинами спят только за деньги? или за еду с запивкой? или все женщины, которые с ними спят продажные?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Кто, что думает. Вот Вы думаете, что с ним можно только за еду, а я смотрю на таких мужчин и понимаю, что они себе ни в чем не отказывают. Это же здорово, ни в чем себе не отказывать, не переживать за свои бока... А секс за еду это Вы конечно круто загнули. Видимо задела за живое
Обалдеть))))) Оказывается мужчины тоже страдают комплексами по поводу своего веса. Столько обиженных комментариев со стороны обладателей больших форм))) Мне, как женщине ясно одно - большой живот, это признак наличия денег на еду (на много еды) и на запивку))). Наверное поэтому их и выбирают...
ПО вашей логике, те у кого нет живота.... у них нет денег на много еды?)))))))))) Есть такое понятие конституция тела. Если человек не склонен к полноте то не имеет значения сколько он ест.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
да уж лучше с животом , чем дрищем 60-килограмовым....)))
Гаврлилов, а вы никогда не задумывались, что у нас 90% мужчин страдают лишним весом? На улицу в окошко выглядывать не пробовали?
Помимо пивного живота есть ещё пивные сиськи у мужиков.
Некоторые дамы могут позавидовать размеру
.
Мужики. Завязывайте с пивом. Там много эстрогенов.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
ПИВНОЙ ЖИВОТ - НА_УЙ!!!
Забавно наблюдать, как на мои жестковатые комменты ставятся минусы. Их нейтрализуют плюсами, но минусы приходят снова и снова.
Настоящим мужикам: знаете, это так по-женски! Ах, обидели мой живот - на вот тебе, на! Примеряю "костюмчик" на себя, представляю: сижу перед компом, уложив на ляжки живот, настоящий мужик, от которого женщины писяются от счастья в постели и мелкопакостно, втихую леплю минус. И растет у меня уважение к себе прямо на глазах!
Я вас не вижу, мстительные господа, но вам самим перед собой-то не стыдно?
Какая живая тема....
не могу пройти мимо. заранее скажу, что это сугубо мое мнение и никого из мужчин не хочу обидеть.
Чаще всего мы не идеальны - я сама пышка) Кому что нравится. Но я никогда не заморачивалась на габариты - темперамент есть как и у более идеальных по фигуре, так и у не спортивных мужчин. Я надолго пропала с сайта, потому что разочарование от мужчин было слишком сильным.
)))да и мужчины, с кем общалась я с идеальным фигурами так же исключения, и спасибо им за это). Мужчины менее идеальные чаще всего более внимательные. Отсюда и результат)
Не важно какой вес у мужчины (я в пределах разумного), я не буду мерить сантиметром его талию, впрочем и член так же мерить не буду, хотя на размеры членов мне всегда везло;)))
ВАЖНО как мужчина владеет своим телом, членом, языком. А языком не только в постели, но и до и после секса;)Для ЛЮБОЙ женщины важно, как к ней относятся! из личного опыта - идеальный мужчина больше зациклен на себе, а не на Женшине, находящейся рядом с ним, а в сексе не бывает хорошо при эгоизме. ( мой дорогой FADZO,с твоей идеальной фигурой ты - ИСКЛЮЧЕНИЕ - точно!
Так что размеры - не главное) и нет смысла мерить все сантиметрами. не в них счастье)
Навеяло ПИВНОЙ темой
"Недавно ученые доказали, что в пиве особенно консервированном находится достаточно много соединений по своей формуле и действию напоминающие женские гормоны эстрогены, что ведет к ожирению по женскому типу и другим неприятным последствиям..."....
- То то я смотрю, что после десятка бокалов я даже писать начинаю как женщина, стоя уже не могу
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
большой живот - и у мужчин, и у женщин - это приобретенный физический недостаток. невозможно исправить короткие ноги или , к примеру, родимые пятна.. люди стараются не демонстрировать свои врожденные физические дефекты, но почему-то нисколько не стесняются своих животов...
если взять двух абсолютно одинаковых по всем качествам и параметрам мужчин, но одного из них тощего, а другого с животом, то лично я выберу первого! думаю, и другие девушки худого выберут. между прочим, мужчины тоже предпочтут худую , а не с животом.(я именно про живот сейчас говорю, нормально сложенных не имею ввиду - они вне конкурен)
никому не нравится живот, не успокаивайтесь, парни! живот не красит ! женщины и то сгоняют живот ПОСЛЕ РОДОВ, а мужчины .... ай-яй-яй..
все мы разные...
и на всякий болт найдется своя гайка.
и пиво можно либо любить, либо не любить.
главное, чтобы людям было комфортно друг с другом...
а комментарии типа "это как он с таким пузом да на такую красотку полез???" умный человек оставит при себе, ничего интересного в таком обсуждении нет и быть не может.
а вот моя женщина,когда первый раз трахнулась с пузанчиком,была ну ооочень довольна.Обьяснила это тем,что он своим животикам поджимал ее клитор,с каждой фрикцией,а со мной ей этого как раз не хватало.Пришлось маленько растолстеть!
Думается мне дело в общении не только в постели. До нее еще встречаются обычно и переписываются. А какое там телосложение - дело не первое далеко
А я люблю свои 105 кг и люблю ту которая любит мои 105 кг)))
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
А я люблю свои 105 кг и люблю ту которая любит мои 105 кг)))
В ответ "на ту которая любит твои 105кг" (я очень - очень люблю твои 105, но хочу добавить и свое мнение). Господа, дебаты разыгрались не шуточные по поводу "пивного животика". А есть ли критерии, которые смогут измерить и установить "пивной" это животик или "кефирный"?! Для меня существует особые критерии мужчины, с которым я буду заниматься сексом. И одно из них наличие животика, я прошу не путать ожиревшего гиппопотама с состоявшимся мужчиной после 40. Животик у мужчины - это как хороший парфюм, начищенная обувь,часы и галстук. Животик по определению -должен быть. Я люблю лечь на животик, гладить, целовать, нежить, царапать ноготками и даже разговаривать с животиком. Ну посмотрите, господа на фото, как можно не любить такой животик, как у моего любимого мужчины. Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Вот странные вы . Вопрос то, как я понимаю, был не о весе, а о пивных животах.
А тут уже начали наезжать и на худых и на толстых ... может будем более толерантны!?
PS.
Светик , спасибо тебе . Я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю ..... Ну и Лёху конечно тоже. :-*
Хватит споров уже... 60 или 100 кг.. высокий, низкий... главное чтоб был мужчиной, внимательным, великодушным, уважительным... важно отношение к даме... Деушки уже 6 страниц пытаются вам объяснить это...все как буддто уши заткнули... за своими словами другого не слыхать, да?
))
С любовью, Ваш К.О., разноплановые мои...
With best wishes
какое хорошее фото!!
Всем позитива!
какое хорошее фото!!
Спасибо, Палыч! Я знала, что моя любовь к животику не может остаться незамеченной. Ваш комментарий, тому подтверждение!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Хороший какой топик:). Сама, кстати, регулярно этому удивляюсь, разглядывая фотки.
Я думаю, дело в первую очередь в том, что среди соотечественников реально немного народу, старающегося держать себя в форме. Так что уж что выросло...
Меня как раз пузатые (ничего личного, никого из мужчин с сайта я по лицам-фигурам-инструментам не идентифицурую, так что не принимайте на свой счет, хе-хе) совершенно не привлекают. Плотные, крепкие - да, у меня муж как раз такой. Худощавые, стройные - тоже, но при определенном типе лица. А вот пузатые - не, не заводят. Так же, как, уверена, подавляющему большинству мужиков не нравятся женщины с заметно отвисшим животом, а не со "складочками". Это ж антисекс для обоих полов. Понятно, что человек может быть хороший и все такое, могут срабатывать какие-то личные маячки, но эстетичного в этом оччччень мало.
/////Ну посмотрите, господа на фото, как можно не любить такой животик, как у моего любимого мужчины. Инн ///////
-если бы у вашего парня животик был нетолстый, вы любили бы его не менее сильно, а может и еще сильней. а еще он был бы очень привлекателен для тех женщин, которым сейчас он не глянется. и поэтому-то мудрые жены и любовницы просят любимого не худеть - дескать, очень красиво)))))))), а в мыслях,- чтобы не увели вместе с парфюмом, обувью, часами и галстуком... кстати, без оных украшений живот, как я поняла, уже хуже смотрится? и обратите внимание: живот - как признак СОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 40 !!!! отсюда вывод: если пузатый состоявшийся мужчина снимет часы и галстук с парфюмом, он становится голым пожилым мужиком ))))
прошу не обижайтесь, ничего личного. и не спорю о том, что среди пузатых есть супер мужчины, которые лучше худых или качков, если оценивать комплексно
/////Ну посмотрите, господа на фото, как можно не любить такой животик, как у моего любимого мужчины. Инн ///////
-если бы у вашего парня животик был нетолстый, вы любили бы его не менее сильно, а может и еще сильней. а еще он был бы очень привлекателен для тех женщин, которым сейчас он не глянется. и поэтому-то мудрые жены и любовницы просят любимого не худеть - дескать, очень красиво)))))))), а в мыслях,- чтобы не увели вместе с парфюмом, обувью, часами и галстуком... кстати, без оных украшений живот, как я поняла, уже хуже смотрится? и обратите внимание: живот - как признак СОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 40 !!!! отсюда вывод: если пузатый состоявшийся мужчина снимет часы и галстук с парфюмом, он становится голым пожилым мужиком ))))
прошу не обижайтесь, ничего личного. и не спорю о том, что среди пузатых есть супер мужчины, которые лучше худых или качков, если оценивать комплексно
Юбка, добрый вечер! Сегодня увидела Ваш комментарий к моему высказыванию - очень занятный,только есть несколько минусов, прежде чем писать, нужно внимательно читать! 1. Я написала: ""люблю наличие ЖИВОТИКА, прошу не путать ожиревшего гиппопотама с состоявшимся мужчиной после 40"". //// Разница ощущается между ЖИВОТИКОМ и ПУЗОМ и тем более, с ожирением 4 степени???? 2. Я написала:"" Для меня ЖИВОТИК у мужчины - это КАК хороший парфюм, начищенная обувь,часы и галстук".///// КАК-это союз и в русском языке он используется при СРАВНИТЕЛЬНЫХ оборотах. Далее, я по своей жизни - эстет, я люблю, чтобы везде присутствовала гармония, тем более, в отношениях между мужчиной и женщиной. Я никогда не лягу в кровать с мужчиной, если увижу, что у него грязная обувь!Прошу не путать с обувью, в которой наступили в лужу и с той обувью, которую чистят раз в месяц. Только вот не надо сейчас сарказма в виде "Обувь в кровать не берут". Для меня начищенная обувь это признак ухоженного, чистоплотного мужчины. Правильно подобранный аромат парфюма исходящий от мужчины меня - заводит! А галстук для меня - это самый сексуальный аксессуар из всего мужского гардероба. Представьте себе,мужчина в костюме и галстуке - СЕКСУАЛЕН, затем он снимает с себя пиджак, и на его рубашке остается галстук - мужчина более СЕКСУАЛЕН,а когда я медленно снимаю с него всю оставшуюся одежду, целуя и лаская сантиметр за сантиметром, включая и ЖИВОТИК, и при этом он остается только в галстуке - мужчина не просто СЕКСУАЛЕН, он ещё и ЭРОТИЧЕН. А по поводу "состоявшегося мужчины после 40", так я люблю умного, образованного, с чувством юмора, с наличием большого жизненного опыта - мужчину. Теперь интересный момент цитирую ваши изваяния:(((а еще он был бы очень привлекателен для тех женщин, которым сейчас он не глянется. и поэтому-то мудрые жены и любовницы просят любимого не худеть - дескать, очень красиво, а в мыслях,- чтобы не увели вместе с парфюмом, обувью, часами и галстуком...))))))). Дорогая Юбка, нельзя "увести" то, что тебе не принадлежит. Мы не принадлежим друг - другу, мы просто ЛЮБИМ друг - друга, и наши взаимоотношения строятся на полном доверии и понимании. Например, в следующий вторник, Котейка идет встречаться с парой! И эту пару МЫ выбрали вместе, коллегиально приняв решение, но он идет один. Потому-что НАС это заводит, потому что сегодня МЫ так захотели. А завтра МЫ захотим, чего нибудь или кого нибудь другого или другую. При этом, Котейка всегда возвращается ко мне,потому что нужно быть круглым идиотом, чтобы собственноручно уйти от меня. Ну и последний мой комментарий к Вашему высказыванию: (((прошу не ОБИЖАЙТЕСЬ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО. и не спорю о том, что среди пузатых есть супер мужчины, которые лучше худых или качков, если оценивать комплексно)))))))) Если бы не было "ЛИЧНОГО", Вы бы написали свое мнение отдельным комментарием, а не парировали в моем. А обижаться у меня даже в мыслях не было, Королевы не обижаются — это удел пешек. Королевы в этом случае — казнят! (шутка) Р\S Юбка, посмотрите фото Котейки, когда вам его захочется, возможно МЫ Вас рассмотрим, конечно все на полном взаимном желание. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Если бы не было "ЛИЧНОГО", Вы бы написали свое мнение отдельным комментарием, а не парировали в моем. А обижаться у меня даже в мыслях не было, Королевы не обижаются — это удел пешек. Королевы в этом случае — казнят! (шутка) Р\S Юбка, посмотрите фото Котейки, когда вам его захочется, возможно МЫ Вас рассмотрим, конечно все на полном взаимном желание. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Инн
отповедь воистину королевская, уважаемая Инн! приятно так общаться, ей-богу. но, правда, ничего личного, а не отдельно потому, что Ваш аргумент в пользу "живота" очень уж силен!!!
фото посмотрела - впечатлена, и весьма! спасибо Вам
Если бы не было "ЛИЧНОГО", Вы бы написали свое мнение отдельным комментарием, а не парировали в моем. А обижаться у меня даже в мыслях не было, Королевы не обижаются — это удел пешек. Королевы в этом случае — казнят! (шутка) Р\S Юбка, посмотрите фото Котейки, когда вам его захочется, возможно МЫ Вас рассмотрим, конечно все на полном взаимном желание. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Инн
отповедь воистину королевская, уважаемая Инн! приятно так общаться, ей-богу. но, правда, ничего личного, а не отдельно потому, что Ваш аргумент в пользу "живота" очень уж силен!!!
фото посмотрела - впечатлена, и весьма! спасибо Вам
Юбка, вы КРАСОТКА!! Вам мой респект, так достойно ответить, могла только уверенная в себе дама! Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Юбка, вы КРАСОТКА!! Вам мой респект, так достойно ответить, могла только уверенная в себе дама! Инн
+1
Юбка, вы КРАСОТКА!! Вам мой респект, так достойно ответить, могла только уверенная в себе дама! Инн
+1
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Ну вот скажите пожалуйста большой ли у меня живот? Никак не получается согнать лишний жирок, хотя три раза в неделю тренируюсь в зале. Вес 96 при росте 173 см.
Ваш животик соответствует моему критерию, и опять же исключительно по моему мнению, такой животик не нужно убирать. Прошу только не путать с тем, что я вас агитирую бросить занятия спортом, свое тело нужно любить и тренировать.Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
И не надо!
Смотрел финальную часть "Холостяка". Кто на Украине живет, поймет о чем я.
Сидели финалистки, и хаяли того холостяка. Одна всю печень зрителям промыла, как она счастлива с тем, с кем она сейчас: и тем он того холостяка лучше и этим. Входит холостяк. Первым делом, Анфиса Чехова пошла пятнами, зарделась. Показали крупным планом тех финалисток. Глазки у всех заблестели, неровно задышали, ерзают, юбочки поправляют. Больше всех, естественно та, которая счастлива с другим.
К чему я? Женщины, милые, вы конечно рассказывайте, рассказывайте... Только ешьте лимон в случаях, подобных вышеописанному.
Смотрел финальную часть "Холостяка". Кто на Украине живет, поймет о чем я.
Сидели финалистки, и хаяли того холостяка. Одна всю печень зрителям промыла, как она счастлива с тем, с кем она сейчас: и тем он того холостяка лучше и этим. Входит холостяк. Первым делом, Анфиса Чехова пошла пятнами, зарделась. Показали крупным планом тех финалисток. Глазки у всех заблестели, неровно задышали, ерзают, юбочки поправляют. Больше всех, естественно та, которая счастлива с другим.
К чему я? Женщины, милые, вы конечно рассказывайте, рассказывайте... Только ешьте лимон в случаях, подобных вышеописанному.
Дастин, да я лимоны ем регулярно (Котейка не даст соврать) я всегда говорю, подожди дорогой, я съем лимон, потому что нельзя всегда выглядеть довольной и счастливой. Это конечно наша семейная шутка. А если серьезно, я очень счастливая и полная позитива дама!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Вспоминаются по этому поводу некоторые весьма симпатичные внешне самцы с безупречным телом, секс с которыми второй раз повторять уже не хотелось...
Это дискуссионный финт. Вроде как мужчин с лишним весом, с которыми второй раз не хотелось, вы не встречали. Из спортсменов выбраны худшие, из животов лучшие и идет неявное сравнение.
Вы только ответьте на точно поставленный вопрос: живот - это плюс или минус для мужчины?
Врать и не краснеть - ерунда.
Жрать и не толстеть - вот это талант!
:note:
Мастер-класс штоле замутить... из материалов заказчика