Пивной живот

0

Сейчас "заклюёт" меня добрая половина мужиков на этом сайте, но уж интерес меня пробирает спросить у прекрасной женской половины этого сайта такой вопрос.
В какой раз на этом сайте наблюдаю, что пара ведет жесткий отбор при поиске партнера для секса, пишет различные требования и тп.
Потом, когда уже дело сделано и выкладывают фотоотчет, то наблюдаешь следующую картину: мужик с пивным животом (я не говорю про маленькое пузо, а огромное пузо) занимается сексом с женщиной (исправлено по замечанию Палыча Eye-wink )

Я просто не понимаю, женщин пивные животы что ли привлекают?))) Это так возбуждает что ли?))

Комментарии

0
BUSYA писал(а):

Обалдеть))))) Оказывается мужчины тоже страдают комплексами по поводу своего веса. Столько обиженных комментариев со стороны обладателей больших форм))) Мне, как женщине ясно одно - большой живот, это признак наличия денег на еду (на много еды) и на запивку))). Наверное поэтому их и выбирают...

С Ваших слов, как я понимаю, с такими мужчинами спят только за деньги? или за еду с запивкой? или все женщины, которые с ними спят продажные?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Кто, что думает. Вот Вы думаете, что с ним можно только за еду, а я смотрю на таких мужчин и понимаю, что они себе ни в чем не отказывают. Это же здорово, ни в чем себе не отказывать, не переживать за свои бока... А секс за еду это Вы конечно круто загнули. Видимо задела за живое

0
BUSYA писал(а):

Обалдеть))))) Оказывается мужчины тоже страдают комплексами по поводу своего веса. Столько обиженных комментариев со стороны обладателей больших форм))) Мне, как женщине ясно одно - большой живот, это признак наличия денег на еду (на много еды) и на запивку))). Наверное поэтому их и выбирают...

ПО вашей логике, те у кого нет живота.... у них нет денег на много еды?)))))))))) Есть такое понятие конституция тела. Если человек не склонен к полноте то не имеет значения сколько он ест.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

да уж лучше с животом , чем дрищем 60-килограмовым....)))

1

Гаврлилов, а вы никогда не задумывались, что у нас 90% мужчин страдают лишним весом? На улицу в окошко выглядывать не пробовали?

2

Помимо пивного живота есть ещё пивные сиськи у мужиков. Barf! Некоторые дамы могут позавидовать размеру Shocked .
Мужики. Завязывайте с пивом. Там много эстрогенов. Note!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

ПИВНОЙ ЖИВОТ - НА_УЙ!!!

0

Забавно наблюдать, как на мои жестковатые комменты ставятся минусы. Их нейтрализуют плюсами, но минусы приходят снова и снова.
Настоящим мужикам: знаете, это так по-женски! Ах, обидели мой живот - на вот тебе, на! Примеряю "костюмчик" на себя, представляю: сижу перед компом, уложив на ляжки живот, настоящий мужик, от которого женщины писяются от счастья в постели и мелкопакостно, втихую леплю минус. И растет у меня уважение к себе прямо на глазах!
Я вас не вижу, мстительные господа, но вам самим перед собой-то не стыдно?

2

Какая живая тема....
не могу пройти мимо. заранее скажу, что это сугубо мое мнение и никого из мужчин не хочу обидеть.

Чаще всего мы не идеальны - я сама пышка) Кому что нравится. Но я никогда не заморачивалась на габариты - темперамент есть как и у более идеальных по фигуре, так и у не спортивных мужчин. Я надолго пропала с сайта, потому что разочарование от мужчин было слишком сильным.
Не важно какой вес у мужчины (я в пределах разумного), я не буду мерить сантиметром его талию, впрочем и член так же мерить не буду, хотя на размеры членов мне всегда везло;)))
ВАЖНО как мужчина владеет своим телом, членом, языком. А языком не только в постели, но и до и после секса;)Для ЛЮБОЙ женщины важно, как к ней относятся! из личного опыта - идеальный мужчина больше зациклен на себе, а не на Женшине, находящейся рядом с ним, а в сексе не бывает хорошо при эгоизме. ( мой дорогой FADZO,с твоей идеальной фигурой ты - ИСКЛЮЧЕНИЕ - точно!Eye-wink)))да и мужчины, с кем общалась я с идеальным фигурами так же исключения, и спасибо им за это). Мужчины менее идеальные чаще всего более внимательные. Отсюда и результат)
Так что размеры - не главное) и нет смысла мерить все сантиметрами. не в них счастье)

1

Навеяло ПИВНОЙ темой

"Недавно ученые доказали, что в пиве особенно консервированном находится достаточно много соединений по своей формуле и действию напоминающие женские гормоны эстрогены, что ведет к ожирению по женскому типу и другим неприятным последствиям..."....
- То то я смотрю, что после десятка бокалов я даже писать начинаю как женщина, стоя уже не могу Eye-wink

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

2

большой живот - и у мужчин, и у женщин - это приобретенный физический недостаток. невозможно исправить короткие ноги или , к примеру, родимые пятна.. люди стараются не демонстрировать свои врожденные физические дефекты, но почему-то нисколько не стесняются своих животов...
если взять двух абсолютно одинаковых по всем качествам и параметрам мужчин, но одного из них тощего, а другого с животом, то лично я выберу первого! думаю, и другие девушки худого выберут. между прочим, мужчины тоже предпочтут худую , а не с животом.(я именно про живот сейчас говорю, нормально сложенных не имею ввиду - они вне конкурен)
никому не нравится живот, не успокаивайтесь, парни! живот не красит ! женщины и то сгоняют живот ПОСЛЕ РОДОВ, а мужчины .... ай-яй-яй..

4

все мы разные...
и на всякий болт найдется своя гайка.
и пиво можно либо любить, либо не любить.
главное, чтобы людям было комфортно друг с другом...
а комментарии типа "это как он с таким пузом да на такую красотку полез???" умный человек оставит при себе, ничего интересного в таком обсуждении нет и быть не может.

1

а вот моя женщина,когда первый раз трахнулась с пузанчиком,была ну ооочень довольна.Обьяснила это тем,что он своим животикам поджимал ее клитор,с каждой фрикцией,а со мной ей этого как раз не хватало.Пришлось маленько растолстеть!

1

Думается мне дело в общении не только в постели. До нее еще встречаются обычно и переписываются. А какое там телосложение - дело не первое далеко

2

А я люблю свои 105 кг и люблю ту которая любит мои 105 кг)))

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

3
КотейкИнн писал(а):

А я люблю свои 105 кг и люблю ту которая любит мои 105 кг)))

В ответ "на ту которая любит твои 105кг" (я очень - очень люблю твои 105, но хочу добавить и свое мнение). Господа, дебаты разыгрались не шуточные по поводу "пивного животика". А есть ли критерии, которые смогут измерить и установить "пивной" это животик или "кефирный"?! Для меня существует особые критерии мужчины, с которым я буду заниматься сексом. И одно из них наличие животика, я прошу не путать ожиревшего гиппопотама с состоявшимся мужчиной после 40. Животик у мужчины - это как хороший парфюм, начищенная обувь,часы и галстук. Животик по определению -должен быть. Я люблю лечь на животик, гладить, целовать, нежить, царапать ноготками и даже разговаривать с животиком. Ну посмотрите, господа на фото, как можно не любить такой животик, как у моего любимого мужчины. Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Вот странные вы . Вопрос то, как я понимаю, был не о весе, а о пивных животах.
А тут уже начали наезжать и на худых и на толстых ... может будем более толерантны!?

PS.
Светик , спасибо тебе . Я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю ..... Ну и Лёху конечно тоже. :-*

0

Хватит споров уже... 60 или 100 кг.. высокий, низкий... главное чтоб был мужчиной, внимательным, великодушным, уважительным... важно отношение к даме... Деушки уже 6 страниц пытаются вам объяснить это...все как буддто уши заткнули... за своими словами другого не слыхать, да?
С любовью, Ваш К.О., разноплановые мои... Eye-wink))

With best wishes

0

какое хорошее фото!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

какое хорошее фото!!

Спасибо, Палыч! Я знала, что моя любовь к животику не может остаться незамеченной. Ваш комментарий, тому подтверждение!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

4

Хороший какой топик:). Сама, кстати, регулярно этому удивляюсь, разглядывая фотки.

Я думаю, дело в первую очередь в том, что среди соотечественников реально немного народу, старающегося держать себя в форме. Так что уж что выросло...Smiling

Меня как раз пузатые (ничего личного, никого из мужчин с сайта я по лицам-фигурам-инструментам не идентифицурую, так что не принимайте на свой счет, хе-хе) совершенно не привлекают. Плотные, крепкие - да, у меня муж как раз такой. Худощавые, стройные - тоже, но при определенном типе лица. А вот пузатые - не, не заводят. Так же, как, уверена, подавляющему большинству мужиков не нравятся женщины с заметно отвисшим животом, а не со "складочками". Это ж антисекс для обоих полов. Понятно, что человек может быть хороший и все такое, могут срабатывать какие-то личные маячки, но эстетичного в этом оччччень мало.

1

/////Ну посмотрите, господа на фото, как можно не любить такой животик, как у моего любимого мужчины. Инн ///////
-если бы у вашего парня животик был нетолстый, вы любили бы его не менее сильно, а может и еще сильней. а еще он был бы очень привлекателен для тех женщин, которым сейчас он не глянется. и поэтому-то мудрые жены и любовницы просят любимого не худеть - дескать, очень красиво)))))))), а в мыслях,- чтобы не увели вместе с парфюмом, обувью, часами и галстуком... кстати, без оных украшений живот, как я поняла, уже хуже смотрится? и обратите внимание: живот - как признак СОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 40 !!!! отсюда вывод: если пузатый состоявшийся мужчина снимет часы и галстук с парфюмом, он становится голым пожилым мужиком ))))
прошу не обижайтесь, ничего личного. и не спорю о том, что среди пузатых есть супер мужчины, которые лучше худых или качков, если оценивать комплексно

2
Юбка писал(а):

/////Ну посмотрите, господа на фото, как можно не любить такой животик, как у моего любимого мужчины. Инн ///////
-если бы у вашего парня животик был нетолстый, вы любили бы его не менее сильно, а может и еще сильней. а еще он был бы очень привлекателен для тех женщин, которым сейчас он не глянется. и поэтому-то мудрые жены и любовницы просят любимого не худеть - дескать, очень красиво)))))))), а в мыслях,- чтобы не увели вместе с парфюмом, обувью, часами и галстуком... кстати, без оных украшений живот, как я поняла, уже хуже смотрится? и обратите внимание: живот - как признак СОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 40 !!!! отсюда вывод: если пузатый состоявшийся мужчина снимет часы и галстук с парфюмом, он становится голым пожилым мужиком ))))
прошу не обижайтесь, ничего личного. и не спорю о том, что среди пузатых есть супер мужчины, которые лучше худых или качков, если оценивать комплексно

Юбка, добрый вечер! Сегодня увидела Ваш комментарий к моему высказыванию - очень занятный,только есть несколько минусов, прежде чем писать, нужно внимательно читать! 1. Я написала: ""люблю наличие ЖИВОТИКА, прошу не путать ожиревшего гиппопотама с состоявшимся мужчиной после 40"". //// Разница ощущается между ЖИВОТИКОМ и ПУЗОМ и тем более, с ожирением 4 степени???? 2. Я написала:"" Для меня ЖИВОТИК у мужчины - это КАК хороший парфюм, начищенная обувь,часы и галстук".///// КАК-это союз и в русском языке он используется при СРАВНИТЕЛЬНЫХ оборотах. Далее, я по своей жизни - эстет, я люблю, чтобы везде присутствовала гармония, тем более, в отношениях между мужчиной и женщиной. Я никогда не лягу в кровать с мужчиной, если увижу, что у него грязная обувь!Прошу не путать с обувью, в которой наступили в лужу и с той обувью, которую чистят раз в месяц. Только вот не надо сейчас сарказма в виде "Обувь в кровать не берут". Для меня начищенная обувь это признак ухоженного, чистоплотного мужчины. Правильно подобранный аромат парфюма исходящий от мужчины меня - заводит! А галстук для меня - это самый сексуальный аксессуар из всего мужского гардероба. Представьте себе,мужчина в костюме и галстуке - СЕКСУАЛЕН, затем он снимает с себя пиджак, и на его рубашке остается галстук - мужчина более СЕКСУАЛЕН,а когда я медленно снимаю с него всю оставшуюся одежду, целуя и лаская сантиметр за сантиметром, включая и ЖИВОТИК, и при этом он остается только в галстуке - мужчина не просто СЕКСУАЛЕН, он ещё и ЭРОТИЧЕН. А по поводу "состоявшегося мужчины после 40", так я люблю умного, образованного, с чувством юмора, с наличием большого жизненного опыта - мужчину. Теперь интересный момент цитирую ваши изваяния:(((а еще он был бы очень привлекателен для тех женщин, которым сейчас он не глянется. и поэтому-то мудрые жены и любовницы просят любимого не худеть - дескать, очень красиво, а в мыслях,- чтобы не увели вместе с парфюмом, обувью, часами и галстуком...))))))). Дорогая Юбка, нельзя "увести" то, что тебе не принадлежит. Мы не принадлежим друг - другу, мы просто ЛЮБИМ друг - друга, и наши взаимоотношения строятся на полном доверии и понимании. Например, в следующий вторник, Котейка идет встречаться с парой! И эту пару МЫ выбрали вместе, коллегиально приняв решение, но он идет один. Потому-что НАС это заводит, потому что сегодня МЫ так захотели. А завтра МЫ захотим, чего нибудь или кого нибудь другого или другую. При этом, Котейка всегда возвращается ко мне,потому что нужно быть круглым идиотом, чтобы собственноручно уйти от меня. Ну и последний мой комментарий к Вашему высказыванию: (((прошу не ОБИЖАЙТЕСЬ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО. и не спорю о том, что среди пузатых есть супер мужчины, которые лучше худых или качков, если оценивать комплексно)))))))) Если бы не было "ЛИЧНОГО", Вы бы написали свое мнение отдельным комментарием, а не парировали в моем. А обижаться у меня даже в мыслях не было, Королевы не обижаются — это удел пешек. Королевы в этом случае — казнят! (шутка) Р\S Юбка, посмотрите фото Котейки, когда вам его захочется, возможно МЫ Вас рассмотрим, конечно все на полном взаимном желание. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
Цитата:

Если бы не было "ЛИЧНОГО", Вы бы написали свое мнение отдельным комментарием, а не парировали в моем. А обижаться у меня даже в мыслях не было, Королевы не обижаются — это удел пешек. Королевы в этом случае — казнят! (шутка) Р\S Юбка, посмотрите фото Котейки, когда вам его захочется, возможно МЫ Вас рассмотрим, конечно все на полном взаимном желание. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Инн

отповедь воистину королевская, уважаемая Инн! приятно так общаться, ей-богу. но, правда, ничего личного, а не отдельно потому, что Ваш аргумент в пользу "живота" очень уж силен!!!
фото посмотрела - впечатлена, и весьма! спасибо Вам

2
Юбка писал(а):
Цитата:

Если бы не было "ЛИЧНОГО", Вы бы написали свое мнение отдельным комментарием, а не парировали в моем. А обижаться у меня даже в мыслях не было, Королевы не обижаются — это удел пешек. Королевы в этом случае — казнят! (шутка) Р\S Юбка, посмотрите фото Котейки, когда вам его захочется, возможно МЫ Вас рассмотрим, конечно все на полном взаимном желание. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Инн

отповедь воистину королевская, уважаемая Инн! приятно так общаться, ей-богу. но, правда, ничего личного, а не отдельно потому, что Ваш аргумент в пользу "живота" очень уж силен!!!
фото посмотрела - впечатлена, и весьма! спасибо Вам

Юбка, вы КРАСОТКА!! Вам мой респект, так достойно ответить, могла только уверенная в себе дама! Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0
КотейкИнн писал(а):

Юбка, вы КРАСОТКА!! Вам мой респект, так достойно ответить, могла только уверенная в себе дама! Инн

+1

0
Midage писал(а):
КотейкИнн писал(а):

Юбка, вы КРАСОТКА!! Вам мой респект, так достойно ответить, могла только уверенная в себе дама! Инн

+1

Smiling

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
chmo13 писал(а):

Ну вот скажите пожалуйста большой ли у меня живот? Никак не получается согнать лишний жирок, хотя три раза в неделю тренируюсь в зале. Вес 96 при росте 173 см.

Ваш животик соответствует моему критерию, и опять же исключительно по моему мнению, такой животик не нужно убирать. Прошу только не путать с тем, что я вас агитирую бросить занятия спортом, свое тело нужно любить и тренировать.Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1

И не надо! Smiling

2

Смотрел финальную часть "Холостяка". Кто на Украине живет, поймет о чем я.
Сидели финалистки, и хаяли того холостяка. Одна всю печень зрителям промыла, как она счастлива с тем, с кем она сейчас: и тем он того холостяка лучше и этим. Входит холостяк. Первым делом, Анфиса Чехова пошла пятнами, зарделась. Показали крупным планом тех финалисток. Глазки у всех заблестели, неровно задышали, ерзают, юбочки поправляют. Больше всех, естественно та, которая счастлива с другим.
К чему я? Женщины, милые, вы конечно рассказывайте, рассказывайте... Только ешьте лимон в случаях, подобных вышеописанному.

1
Дастин писал(а):

Смотрел финальную часть "Холостяка". Кто на Украине живет, поймет о чем я.
Сидели финалистки, и хаяли того холостяка. Одна всю печень зрителям промыла, как она счастлива с тем, с кем она сейчас: и тем он того холостяка лучше и этим. Входит холостяк. Первым делом, Анфиса Чехова пошла пятнами, зарделась. Показали крупным планом тех финалисток. Глазки у всех заблестели, неровно задышали, ерзают, юбочки поправляют. Больше всех, естественно та, которая счастлива с другим.
К чему я? Женщины, милые, вы конечно рассказывайте, рассказывайте... Только ешьте лимон в случаях, подобных вышеописанному.

Дастин, да я лимоны ем регулярно (Котейка не даст соврать) я всегда говорю, подожди дорогой, я съем лимон, потому что нельзя всегда выглядеть довольной и счастливой. Это конечно наша семейная шутка. А если серьезно, я очень счастливая и полная позитива дама!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0
Деметра писал(а):

Вспоминаются по этому поводу некоторые весьма симпатичные внешне самцы с безупречным телом, секс с которыми второй раз повторять уже не хотелось...

Это дискуссионный финт. Вроде как мужчин с лишним весом, с которыми второй раз не хотелось, вы не встречали. Из спортсменов выбраны худшие, из животов лучшие и идет неявное сравнение.
Вы только ответьте на точно поставленный вопрос: живот - это плюс или минус для мужчины?

0
ondak писал(а):

Врать и не краснеть - ерунда.
Жрать и не толстеть - вот это талант!
:note:

Мастер-класс штоле замутить... из материалов заказчика Smiling