Пограничники С Праздником всех!!!

3

В 20 часов на границе наступают новые сутки.Всех кто служил на границе С Праздником друзья!!!

Комментарии

1

За ПВ друзья,отмечаем))))

1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, БРАТУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир, его развитие, гармония и процветание — это личная ответственность каждого из нас. Рассчитывать на то, что кто-то другой, более умный, сильный, опытный сделает мир чуть лучше для нас, нельзя. Мы своими мыслями, решениями, поступками каждый день создае

1

Огромне спасио, всех с праздником. За ПВ!!!

1

от всей души с праздником ПВ КГБ СССР

1

УРАААА!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Да, C праздником!
КСАПО...

1

С Праздником! КСЗПО

0

Друзья пишем где кто служил.

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

0

Ленинаканский ПО 15ПЗ Орисфера

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

1

С праздником, мальчики! )))

1

спасибо)))

1

ИСР ММГ Казакевичево 9783 С праздником.

1

Всех погранцов с праздником!!!
МЧПВ
Тихоокеанский пограничный округ

1

Пацаны с праздником.
КСЗПО ДМБ 93

1

с праздником. КТПО сахалин впбс

1

От имени подводников поздравления Вам погранцы.....!!!

1

МП СФ присоединяется к поздравлениям ПВ особые поздравления тем кто служил на кольском СССР-Новегия из нашей бригады были ваши вышки видны.
ну и нехороших пацанов к нам на гауптвахту привозили перевоспитывать)))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

КСЗПО УРА!!! ДМБ 95

0

Хвастаюсь!!! Герб Советского Союза с пограничного столба!!!!!!!!!

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

1

С Праздником братаны!!!42ПО Гадрут

1

С прошедшим уже.487 ПООН,ФПС,ДМБ 2001

1

С Праздником Погранцы, для кого такие слова как "" ХАРГУШ, ИШКАШИМ, ХОРОГ,ЛЯНГАР, не пустые слова отзовитесь, для тех кто обеспечивал ввывод в 89, часто езжу по россии , со всеми встречусь и выпью по полному стакану чевиса!

1

Хорог, Мургаб, Дущанбе,Кушка - был на выводе. А служил в Алма-Ате, Петропавловск-Камчатском. Летали везде: от Владика до Певека, по островам Сахалина, в горах Памира. Да разве вспомнишь все!!! Всех с праздником!!! Будем жить!

0

Скоро уже май 2012 Но все же мог пройти мимо темы!
Сам служил в Забайкалье вч 2018 01(ll) - 03(ll)
За ПВ!

Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.

0

КППО Клайпеда