Пограничники С Праздником всех!!!
версаль 501: 27 May, 2011 - 19:21
В 20 часов на границе наступают новые сутки.Всех кто служил на границе С Праздником друзья!!!
»
- Дневник версаль 501
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
За ПВ друзья,отмечаем))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, БРАТУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мир, его развитие, гармония и процветание — это личная ответственность каждого из нас. Рассчитывать на то, что кто-то другой, более умный, сильный, опытный сделает мир чуть лучше для нас, нельзя. Мы своими мыслями, решениями, поступками каждый день создае
Огромне спасио, всех с праздником. За ПВ!!!
от всей души с праздником ПВ КГБ СССР
УРАААА!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Да, C праздником!
КСАПО...
С Праздником! КСЗПО
Друзья пишем где кто служил.
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
Ленинаканский ПО 15ПЗ Орисфера
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
С праздником, мальчики! )))
спасибо)))
ИСР ММГ Казакевичево 9783 С праздником.
Всех погранцов с праздником!!!
МЧПВ
Тихоокеанский пограничный округ
Пацаны с праздником.
КСЗПО ДМБ 93
с праздником. КТПО сахалин впбс
От имени подводников поздравления Вам погранцы.....!!!
МП СФ присоединяется к поздравлениям ПВ особые поздравления тем кто служил на кольском СССР-Новегия из нашей бригады были ваши вышки видны.
ну и нехороших пацанов к нам на гауптвахту привозили перевоспитывать)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
КСЗПО УРА!!! ДМБ 95
Хвастаюсь!!! Герб Советского Союза с пограничного столба!!!!!!!!!
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
С Праздником братаны!!!42ПО Гадрут
С прошедшим уже.487 ПООН,ФПС,ДМБ 2001
С Праздником Погранцы, для кого такие слова как "" ХАРГУШ, ИШКАШИМ, ХОРОГ,ЛЯНГАР, не пустые слова отзовитесь, для тех кто обеспечивал ввывод в 89, часто езжу по россии , со всеми встречусь и выпью по полному стакану чевиса!
Хорог, Мургаб, Дущанбе,Кушка - был на выводе. А служил в Алма-Ате, Петропавловск-Камчатском. Летали везде: от Владика до Певека, по островам Сахалина, в горах Памира. Да разве вспомнишь все!!! Всех с праздником!!! Будем жить!
Скоро уже май 2012 Но все же мог пройти мимо темы!
Сам служил в Забайкалье вч 2018 01(ll) - 03(ll)
За ПВ!
Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.
КППО Клайпеда