вопос про обрезание!

0

как относятся к этому женщины и что дало нового мужчинам эта процедура???почему спрашиваю-сам недавно испытал это-по медицинским показаниям!

Комментарии

0

Никакого снижения чувствительности после обрезания не заметил, как была низкой, так и осталась:)

0

В качестве шутки:

Обрезание было придумано евреями во время Египетского рабства. Наблюдая за работой садовников египтян, евреи заметили, что если от ствола отрезать верхушку,то начинают расти сильные и многочисленные отростки.
Несмотря НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НЕУДАЧИ, евреи продолжают опыты по сей день

0

Мне нравится обрезанные)))))ощущения другие, более яркие и как бы так точнее передать, что чувствуешь...более тонкие...ну и миньет делать намного приятнее))
p.s.это коммент женской половины)))

0

Только от минета кончить нереально обрезаному,чувствительность головки снижается) Сам обрезан с 12 лет(фимоз), и пока никто не жаловался, продолжительность гораздо дольше,ну и говорят ощущения острее)

Гомосеки,видимо,наминусовали.Ну и сосите)))

0

Однозначно лучше, чем до обрезания!

0

Больше + чем минусов. Я очень доволен. Девушка вообще не приемлет не обрезанный.

Никогда не говори "никогда"