Порекомендуйте гостиницу в СПб
elkelk: 25 April, 2011 - 07:43 (изменено elkelk: 26 September, 2016 - 14:17)
Всем привет!
Народ, порекомендуйте гостиницу в СПб, чтобы более-менее приличная была и бюджетно.
Я знаю, что некоторые гостиницы сдают свои номера на 2-3 часа за деньги, гораздно меньшие, чем за сутки. Возможно, не проводят через кассу - не знаю. Может, кто подскажет проверенное место? Ну и чтобы добираться ни так сложно было. В идеале Московский район, можно центр.
А то ведь иногда нет возможности на квартире встречаться - дети или ещё что-нибудь. Ну или просто разнообразия хочется. Вот сейчас у меня такая ситуация.
Спасибо!
»
- Дневник elkelk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Коломяжский визит то что нужно))
Сеть отелей "Алекс" ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ЕСТЬ.
Друзья! Может кто и в Москве подскажет?
Хорошая тема и мне любопытно про места узнать :show:
Проказница.Тебе В Мск или в Питере??Тока обещаешь
Отель на Конной улице дом 8 или 10,не далеко от Московского вокзала,5-7 минут ходьбы.
Так же есть отель на Невском 108,тоже рядом с Московским вокзалом.
Это всё мини-отели и бюджетно и прилично.
отель Невский Контур
Недорогой, в центре, и новый!
Отдыхал там с подругой! От громких стонов не ругаются)))
невский форум на невском проспекте-но дорого