пара "вульгарных" фото

22

вот такое сегодня у нас настроение,наверное после вчерашней встречи ,которую организовала прекрасная пара "Palenka79",мы так прекрасно провели вечер Show! ,о чём "фотоотчитаемся" в понедельник Eye-wink ,надеемся и "Palenka79" тоже выставят пару своих фото со вчерашней встречи Show! Show! Show!

Комментарии

0

Русалка... мммм... Хорошенькая!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Русалка... мммм... Хорошенькая!

Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!

0
perestrel писал(а):
Палыч писал(а):

Русалка... мммм... Хорошенькая!

Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!

Обычное мнение! Перестрел - не надо переоценивать моё мнение! Цена ему как и любому другому!

Всем позитива!

0
perestrel писал(а):
Палыч писал(а):

Русалка... мммм... Хорошенькая!

Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!

Ну без одежды вы не хотите её видеть Cry! ,ни как у нас не получается встретится с вами...

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Ну без одежды вы не хотите её видеть Cry! ,ни как у нас не получается встретится с вами...

не хотят??? Шутите? У Русалки шикарнейшая фигура- видел и даже прикасался ! И сама она такая тихая,скромная,загадочная - это очень заводит! Nice

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

Ну без одежды вы не хотите её видеть Cry! ,ни как у нас не получается встретится с вами...

не хотят??? Шутите? У Русалки шикарнейшая фигура- видел и даже прикасался ! И сама она такая тихая,скромная,загадочная - это очень заводит! :nice:

Спасибо Smiling ,а где доказательства что прикасался Eye-wink Не понимаю! ?

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
perestrel писал(а):
Палыч писал(а):

Русалка... мммм... Хорошенькая!

Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!

Ну без одежды вы не хотите её видеть Cry! ,ни как у нас не получается встретится с вами...

Ребята, Вы правы! Мы виноваты, что у нас никак со временем не выходило на встречу. Но сейчас заверяем Вас, что исправимся!!! И Палыча пригласим?

0

Спасибо Smiling Палыч и perestrel Kiss

Suum cuique

0

Русалочка красотка Eye-wink +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

руки помнят... Smiling

Всем позитива!

-1

красотка! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

ну в большей степени мы сами виноваты что не попадали на ваши "тематические" встречи Smiling (признаёмся),так что это нам надо исправляться,и не вводить людей в заблуждение Shocked ,нас тоже не забудьте пригласить(вот и напросились сами) на следующую встречу Ура!!! (если конечно мы не уедем)

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

ну в большей степени мы сами виноваты что не попадали на ваши "тематические" встречи Smiling (признаёмся),так что это нам надо исправляться,и не вводить людей в заблуждение Shocked ,нас тоже не забудьте пригласить(вот и напросились сами) на следующую встречу Ура!!! (если конечно мы не уедем)

Ура! Супер! Вы украсите наш скромный и дружный коллектив!!! До встречи!

0

Русалка как всегда прекрасна !
Ножки божественны !
Я уже не говорю о прекрасном сладком бутоне между ними Smiling.
Прекрасна !!!

0

А мы вот опередили Perestrelov и наконец-то лично познакомились с Бегемотом (язык не поворачивается теперь его так называть) и Русалочкой. Очень приятные и милые люди.

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

А мы вот опередили Perestrelov и наконец-то лично познакомились с Бегемотом (язык не поворачивается теперь его так называть) и Русалочкой. Очень приятные и милые люди.

Спасибо Smiling .Показали бы свои фото со встречи Eye-wink ,конечно они не такие масштабные как у Perestrelov,но тоже есть что посмотреть)))

Suum cuique

0
Palenka79 писал(а):

А мы вот опередили Perestrelov и наконец-то лично познакомились с Бегемотом (язык не поворачивается теперь его так называть) и Русалочкой. Очень приятные и милые люди.

Да действительно очень красивая пара!

0

Красиво ! Молодцы !!!
Почаще появляйтесь Eye-wink Cool

0
LeoNeed писал(а):

Красиво ! Молодцы !!!
Почаще появляйтесь Eye-wink 8)

чаще не стоит,надоедим Shocked ,если конечно мы уже и так не надоели тут всем со своими фотками,всё хорошо в меру Note!

Suum cuique

0

Cool Отлично!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.