пара "вульгарных" фото
Бегемот и Русалка: 21 April, 2011 - 21:31 (изменено Бегемот и Русалка: 22 April, 2011 - 20:20)
вот такое сегодня у нас настроение,наверное после вчерашней встречи ,которую организовала прекрасная пара "Palenka79",мы так прекрасно провели вечер
,о чём "фотоотчитаемся" в понедельник
,надеемся и "Palenka79" тоже выставят пару своих фото со вчерашней встречи
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Русалка... мммм... Хорошенькая!
Всем позитива!
Русалка... мммм... Хорошенькая!
Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!
Русалка... мммм... Хорошенькая!
Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!
Обычное мнение! Перестрел - не надо переоценивать моё мнение! Цена ему как и любому другому!
Всем позитива!
Русалка... мммм... Хорошенькая!
Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!
Ну без одежды вы не хотите её видеть
,ни как у нас не получается встретится с вами...
Suum cuique
Ну без одежды вы не хотите её видеть
,ни как у нас не получается встретится с вами...
не хотят??? Шутите? У Русалки шикарнейшая фигура- видел и даже прикасался ! И сама она такая тихая,скромная,загадочная - это очень заводит!
Всем позитива!
Ну без одежды вы не хотите её видеть
,ни как у нас не получается встретится с вами...
не хотят??? Шутите? У Русалки шикарнейшая фигура- видел и даже прикасался ! И сама она такая тихая,скромная,загадочная - это очень заводит! :nice:
Спасибо
,а где доказательства что прикасался
?
Suum cuique
Русалка... мммм... Хорошенькая!
Дорогой Бегемот, что же здесь вульгарного? Твоя Русалка в любом одеянии, а тем более без одежды чертовски хороша! + ! Мнение Палыча дорого стоит!
Ну без одежды вы не хотите её видеть
,ни как у нас не получается встретится с вами...
Ребята, Вы правы! Мы виноваты, что у нас никак со временем не выходило на встречу. Но сейчас заверяем Вас, что исправимся!!! И Палыча пригласим?
Спасибо
Палыч и perestrel
Suum cuique
Русалочка красотка
+
Секс - это хорошее дело
руки помнят...
Всем позитива!
красотка! +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
ну в большей степени мы сами виноваты что не попадали на ваши "тематические" встречи
(признаёмся),так что это нам надо исправляться,и не вводить людей в заблуждение
,нас тоже не забудьте пригласить(вот и напросились сами) на следующую встречу
(если конечно мы не уедем)
Suum cuique
ну в большей степени мы сами виноваты что не попадали на ваши "тематические" встречи
(признаёмся),так что это нам надо исправляться,и не вводить людей в заблуждение
,нас тоже не забудьте пригласить(вот и напросились сами) на следующую встречу
(если конечно мы не уедем)
Ура! Супер! Вы украсите наш скромный и дружный коллектив!!! До встречи!
Русалка как всегда прекрасна !
.
Ножки божественны !
Я уже не говорю о прекрасном сладком бутоне между ними
Прекрасна !!!
А мы вот опередили Perestrelov и наконец-то лично познакомились с Бегемотом (язык не поворачивается теперь его так называть) и Русалочкой. Очень приятные и милые люди.
И так сойдет!
А мы вот опередили Perestrelov и наконец-то лично познакомились с Бегемотом (язык не поворачивается теперь его так называть) и Русалочкой. Очень приятные и милые люди.
Спасибо
.Показали бы свои фото со встречи
,конечно они не такие масштабные как у Perestrelov,но тоже есть что посмотреть)))
Suum cuique
А мы вот опередили Perestrelov и наконец-то лично познакомились с Бегемотом (язык не поворачивается теперь его так называть) и Русалочкой. Очень приятные и милые люди.
Да действительно очень красивая пара!
Красиво ! Молодцы !!!
Почаще появляйтесь
Красиво ! Молодцы !!!
8)
Почаще появляйтесь
чаще не стоит,надоедим
,если конечно мы уже и так не надоели тут всем со своими фотками,всё хорошо в меру
Suum cuique
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.