Кое-Что из Кое-Где

2

Был кое-где в воскресенье. Своеобразные люди - садисты, трансвеститы, любители и исследователи крайней боли и просто симпатичные девушки. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Smiling
Многие фото опубликовать не могу в силу этических норм.

Комментарии

1
Sulamif писал(а):

и Феллини

Smiling

Эмпебло унидо!

1
desafo писал(а):
Sulamif писал(а):

и Феллини

:)

подождем Пазолини.

1

Тихо сам собою ?????? Чай Беседа !!! Беседуйте на здоровье

0
maik-lena писал(а):

Тихо сам собою ?????? Чай Беседа !!! Беседуйте на здоровье

Майк, ты ЖОШ! Show!

Эмпебло унидо!

0

полная хрень не для этого сайта!!!

Верность - самая страшная месть женщины мужчине

-1

Shocked ну и мерзость..

1
Под Вуалью писал(а):

:O ну и мерзость..

спасибо что посмотрели. Drunk!

Эмпебло унидо!

1

А я специально с компа зашла, что б эти фото увидеть... И засмотрелась... И это мозг взрывает, хоть и SW тут не пахнет...
Соглашусь, что непонятно, кто еще тут (на сайте) извращенцы...
А вообще, как всегда, по доброте душевной, думаю, что эти люди более добры и гуманны, чем многие другие из нас... Они ведь не на улицах народ насилуют, а делают это закрыто, с чувством, с толком... с избранными...
Такое доверие открывает душу...
P.S. Сама на такое вряд ли когда-нибудь решусь...

1

Начитался комментов, ожидал... и не увидел ничего... Ни одного композиционно законченого кадра.
Просто подготовка к некой театральной постановке.
Ущёл, тащя разбухший недоумень.

Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.

0
Andymen писал(а):

Начитался комментов, ожидал... и не увидел ничего... Ни одного композиционно законченого кадра.

То есть, вы сначала комменты читаете, а потом уже смотрите о чем речь?Smiling интересный подход.
Про композицию: здесь есть по крайней мере один такой кадр.
Очень жаль, что вы его не видите.
Smiling

Эмпебло унидо!

-1
Тигрена рррр писал(а):

ведь тело человеку дано было Богом не для уродства, а для красоты, для того, чтобы телом восхищались, а не уродовали.

Тигрена, откуда нам, неразумным детям Галактики, знать для чего же нам дано тело? Вы так, ничтоже сумняшеся, взяли да и разгадали Божественный промысел относительно наших бренных тел?Smiling

Эмпебло унидо!

2
Тигрена рррр писал(а):

А давайте все,имею в виду девушек, свою киску под десятое фото подставим, а че, все же мы извращенцы.... Shocked А если серьезно, зачем таким извращением заниматься, это действительно , непорядок конкретный в голове, ведь тело человеку дано было Богом не для уродства, а для красоты, для того, чтобы телом восхищались, а не уродовали. Слава Богу, что я хоть не извращенка

Уважаемая Тигрена...
ОЧень не советую ничего не подставлять.. как на фотографии 9, под "болгарку"
Этика - эстетика.....
Я лично видел лицо человека после того, когда диск на такой "болгарке"разорвало, а сам инсрумент был без защитного кожуха...
Приятного мало((((
Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо...
именно - игры, постановка....
Да и ладно...
Сколько интересных фильмов в мире про жизнь в сумашедшем доме... или сцены с такими эпизодами.
Да тот же "Трюкач".Smiling, "Пролетая над гнездом кукушки"....

Этика - эстетика...Кому что нравиться.
Я не против, что такого рода фотографии...
Но и не за...
И не известно, как и на кого повлияет такое "видение"....

Как говорил мой знакомый психиатр - нет ничего страшнее проявлений сексуальных желаний имбицилов, дегенератов и тому подобных... Это просто ужас, то, что они могут натворить... когда они инициируются друг за другом... когда они жертву просто рвут на части...
Когда не расплавленный воск на кожу падает, а хабарики о тело тушат, когда во влагалище женщины лопается стеклянная бутылка...
Игры в БДСМ? Кому что нравиться. Вопрос в той грани, на которой надо остановиться.
И я не уверен, что... не найдется 16 летний юноша на просторах интернета, и, насмотревшись таких фотографий не попытается тупо воплотить некоторые кадры в жизнь.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

-4
windy][q=Тигрена рррр писал(а):

Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо... .

"игры в бо-бо"?
Ну попробуй так повисеть на крюках, а потом скажешь игрушки это или нет.Smiling

Эмпебло унидо!

0
desafo][q=windy писал(а):
Тигрена рррр писал(а):

Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо... .

"игры в бо-бо"?
Ну попробуй так повисеть на крюках, а потом скажешь игрушки это или нет.:)

?????
А когда мы с Вами перешли на ТЫ, уважаемый????

И пожалуйста, не говорите, что мне делать и как, и что мне пробовать, на чем висеть и как и с кем заниматься сексом, а я не буду говорить , куда Вам идти.
Я высказал свое субъекитвное мнение в корректной форме, оно может не быть похожим на Ваше или других...

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

-3
windy][q=desafo писал(а):
windy писал(а):
Тигрена рррр писал(а):

Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо... .

"игры в бо-бо"?
Ну попробуй так повисеть на крюках, а потом скажешь игрушки это или нет.:)

?????
А когда мы с Вами перешли на ТЫ, уважаемый????

Ну, ВЫ.....
какая мне разница как обращаться к нику.

ПовесиТЕ ВЫ на крюках, а потом расскажиТЕ Палычу насчет игрушек.
Smiling

Эмпебло унидо!

0

Красивые фото, правда немного жутковато, когда люди в себя всякие металлические предметы засовывают.
А девочки мне понравились.

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

0

я понял Smiling про разницу Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

я понял Smiling про разницу :)

Smiling

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):
windy писал(а):

я понял Smiling про разницу :)

:)

Думаю, что мы друг друга поняли и, не превращая наш малеьний диалог в склоку, как и положено взаимоуважающим себя людям, разошлись, каждый по своему улыбнувшись...

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

2

десафо - ну а ты,разумеется,висел. Или как минимум , видел эти адские муки корчащегося от неописуемой боли подвешенного. Ты же БЫЛ ТАМ! ТЫ ПОСВЯЩЕН!ТЫ ОДИН из ПРИКОСНУТЫХ!
Я ж не спорю- я и говорю - бо бо. Играют они в эти фокусы с болью. Хочешь настоящих эмоций? Подложи там на пол доску с гвоздём- темно, они не заметят - а как кто наступит, ты сразу его портреты щелкай - вот это будет тру. Сам увидишь разницу.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

десафо - ну а ты,разумеется,висел. Или как минимум , видел эти адские муки корчащегося от неописуемой боли подвешенного. Ты же БЫЛ ТАМ!

Так я и не утверждаю с видом местного оракула, мол, да это игрушки.
Смешная картина: будто карлики в панике бегают и спрашивают великана "Великан, ну это нам кажется ужасным! Мы правы, великан?" и великан им зевая отвечает "да игрушки это всё, карлики мои!"
Laughing out loud

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):

Так я и не утверждаю с видом местного оракула, мол, да это игрушки.
Смешная картина: будто карлики в панике бегают и спрашивают великана "Великан, ну это нам кажется ужасным! Мы правы, великан?" и великан им зевая отвечает "да игрушки это всё, карлики мои!"
:lol:

нет,это ты с видом неместного колдуна заглянул аки Гендальф к хоббитам и зловеще прошептал- ну что,детки, расслабились? Ща я вам покажу пару страшных чудовищ! Всем бояццо!
И достал из кармана ужа с жабой.

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):
desafo писал(а):

Так я и не утверждаю с видом местного оракула, мол, да это игрушки.
Смешная картина: будто карлики в панике бегают и спрашивают великана "Великан, ну это нам кажется ужасным! Мы правы, великан?" и великан им зевая отвечает "да игрушки это всё, карлики мои!"
:lol:

нет,это ты с видом неместного колдуна заглянул аки Гендальф к хоббитам и зловеще прошептал- ну что,детки, расслабились? Ща я вам покажу пару страшных чудовищ! Всем бояццо!
И достал из кармана ужа с жабой.

Также год назад я показал тебе такую жабу в виде моих фоток с этого сайта и задрожал сайт. Smiling

Эмпебло унидо!

1

Уважаемый Палыч.
Я не спорю... Автор поделился своими...изысканиями и мировозрением.
Люди на земле очень разные. Разное восприятие, интересы.
И люди могут проявлять так, как им хочется.
Ну если кому-то нравиться висеть на крюках - это ЕГО дело.
Если те, кто тянут этого на крюках улыбаются (посмотрите на фотографию) - это их совместное дело.
Это их общий... прикол, это их фишка:)
Но до тез пор, пока не касается меня.
Но... у меня возникло ощущение, что... его чуть ли..не восхволяют. Им гордятся!!!
Мне говорят:" А попробу-ка и ты...повисеть", "Слабо"
Вы говорите - Гвоздь?
Где-то слышал, что... некоторым женщинам нравиться, когда ее в процессе... ну - секса...душат почти по настоящему, вот тогда она кончает - как умирает.
Возможно, что кого-то от этого и "прет"
Но не меня:)
Ну, и коль пошла такая тема...
Говорят, что еловая шишка, если ее втавить в некоторые отверстия человека, женщины или мужчины определенной стороной, доставляет НЕИЗГЛАДИМЫЕ впечатления, которые еще больше нарастают и максимум своей кульминации достигают при попытке ее вынуть от туда что сомастоятельно, что с помощью 'друзей'.
А самый кайф, что... ничего не получиться.

Так "непослушных" женщин в сталинских лагерях сажали на муровейник, обмазав половые губы медом или развлекались стволом заряженного револьвера со спиленой мушкой в виде... фалоимитатора, а потом - как в русской рулетке.
Мазохисты? Да - в некоторых заведениях учат терпеть боль.
Но лично я против любого проявления садизма.
Но не люблю, не нравиться и не хочу вообще видеть это.
И опять же - сугубо лично Smiling ввиду того, что я, устав терпеть боль и при удачном раскладе отыграюсь по полной, всем, что под руги попадется Smiling
Вот там то "крышу" и сносит напрочь - страх тюрьмы не остановит.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

Автор поделился своими...изысканиями и мировозрением..

Я поделился не своим мировоззрением, а только фотографиями.

windy писал(а):

Мне говорят:" А попробу-ка и ты...повисеть", "Слабо"

Не искажай контекст: это было сказано в ответ на "это всё игрушки".

windy писал(а):

Говорят, что еловая шишка, ...

Пока писал ответ, заметка про удушение при сексе сменилось на шишку... Smiling
Но отвечу: там смысл не в том, как ты пишешь, что, де, её душат и она как будто умирает и от этой мысли кончает. Laughing out loud
Ты не понмиаешь смысла этого действа: оргазм не от мысли, что она умирает, а от затруднённости доступа кислорода, что усиливает оргазм. Работает также и для мужчин.

Эмпебло унидо!

0

Что же меня привлекло на 9-ой фотографии?
При всем моем уважении к персонажам и их мировозрению, хочу задать вопрос, а кого из милых дам этого сайта может...заинтересовать, заинтриговать...возбудить в конце концов, тот молодой человек, что так улыбается на заднем плане?
Сколько в нем шарма, озорства и высоченный уровень IQ!
Милые дамы. У кого возникло желание? И какое?
И я не уловил, а что у них такое на шее??? Украшение?
Очень напоминает повязку после трахеостомии, только черного цвета.
Такое делают после попадания инородных предметов в наружние дыхательные пути.
Ё-моё... Опять про оргазм вследствии нарушения дыхания?
Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

Что же меня привлекло на 9-ой фотографии?
При всем моем уважении к персонажам и их мировозрению, хочу задать вопрос, а кого из милых дам этого сайта может...заинтересовать, заинтриговать...возбудить в конце концов, тот молодой человек, что так улыбается на заднем плане?
Сколько в нем шарма, озорства и высоченный уровень IQ!
Милые дамы. У кого возникло желание? И какое?

У меня вопрос: а почему это сразу должно возбуждать? Smiling
И зачем иронизировать по поводу IQ? Никто его из пристутствующих не измерял.
Более того - у шизофреника IQ может быть выше, чем у самого здорового психически человека. Eye-wink

Эмпебло унидо!

-1

"оргазм не от мысли, что она умирает, а от затруднённости доступа кислорода, что усиливает оргазм. Работает также и для мужчин". - полностью согласен и менно это я и имел ввиду в данном вопросе. Далеко не новость, что
кислородное голодание мозга это провоцирует:) -

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

согласен, уважаемый desafo: 12 April, 2011 - 11:54. Smiling

это я касательно шизофрении...
а что они в постели творят, как говорят!!!!!!! Smiling
круче, чем гипоманиакалы...

но, Бог миловал - не знаю.

в одно время... в середине прошлого века приемом ЛСД диагосцировали шизофрению...
нормальный - после действия препарата оставаля нормальным, а люди с вялотекущей - уже не возвращались... обратно

Возможно, что...."Своеобразные люди - садисты, трансвеститы, любители и исследователи крайней боли" , почувствовав "вкус крови", уже не смогут вернуться из своих "подземелий"
И еще раз повторюсь.
Это мое сугубо субъективное мнение и я против "рекламы" садизмических отношений:)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

ЧТобы не быть невежливым, уважаемый, отвечу на вопросы
"У меня вопрос: а почему это сразу должно возбуждать?"- соглашусь с Вами, не сразу и не должно. Кому как... На вкус и цвет...

"И зачем иронизировать по поводу IQ? Никто его из пристутствующих не измерял."
- все мы, в той или иной степени - физиономисты. Мы смотрим на человека и у нас складывается впечатление о нем. На улице, в метро, в магазине... ОНо абсолютно субъективно и не определяет ничего, ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Просто - нравиться или не нравиться. И я не утверждаю, что БОМЖ у нас в Питере у помойки глупее меня. Возможно, что как раз и наоборот. А имею я право без хамства, ругани, оскорблений высказать свое мнение относительно его?
Возможно, что этот парень, что на фотографии, что бомж - очень добрый, отзывчивый и с огромным кругозором человек, увлекается музыкой (пусть и особенной) и пишет стихи.
Я просто высказал свое субъективное мнение, что он мне, зная его только по фотографии, неприятен. И Вы это поняли.
И при чем тут вообще Вы припомнили шизофрению????

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy] А имею я право без хамства, ругани, оскорблений высказать свое мнение относительно его? [q=windy писал(а):

А имею я право без хамства, ругани, оскорблений высказать свое мнение относительно его?
......
Я просто высказал свое субъективное мнение, что он мне, зная его только по фотографии, неприятен. И Вы это поняли.
И при чем тут вообще Вы припомнили шизофрению????

Без оскорблений типа IQ и пр. - высказывай свое мнение, конечно.Smiling
Только откуда известно что кому-то интересно твое мнение по поводу конкретного человека, ничего тебе лично плохого не сделавшего?

Эмпебло унидо!

0

Блин... Склока получается((((
И уже не к Вам обращаюсь в своих сообщениях, а получается именно Вам это и интересно.
И в связи с тем, что я прекрасно отдаю себе отчет, что мое мнение по поводу любого человека, да и вообще - по любому поводу и любой теме данного сайта - никого, кроме меня, не интересует, умолкаю.
Если кого обидел ненароком - ну уж извините. В запале.
Позволю себе остаться при своем мнении и буду держать его при себе (заберу с собой Smiling )
- Я ПРОТИВ РЕКЛАМЫ САДИЗМА.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: что, если это не реклама садизма, а наоборот?Smiling

Эмпебло унидо!

0

??? я не знаю.
Гитлер и Гебельс тож думали, что правильно смотрят на мир.
Костюм одного героя на Ваших фото напомнили...((

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Ну, это фетиш просто, я думаю.

Эмпебло унидо!

0

"И в связи с тем, что я прекрасно отдаю себе отчет, что мое мнение по поводу любого человека, да и вообще - по любому поводу и любой теме данного сайта - никого, кроме меня, не интересует, умолкаю."

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Не надо самобичеваний.) просто не стоит судить о людях плохо apriori.)

Эмпебло унидо!

0

Smiling "не надо самобичеваний.)"
Вы меня с кем-то перепутали. Я не из Ваших:)

"И в связи с тем, что я прекрасно отдаю себе отчет, что мое мнение по поводу любого человека, да и вообще - по любому поводу и любой теме данного сайта - никого, кроме меня, не интересует, умолкаю."

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Cry! Smiling

Эмпебло унидо!

0

Вообще-то глядя на 9 фото ничего на ум кроме слова "убытки" не приходит.

0

А глядя на 1-е - Первый Российский Терминатор. Smiling

0

как все мрачно!!!и страшно!!!Smiling

с сексом по жизни)

0

Суламифь, спасибо!

Эмпебло унидо!

0

комментария нет.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

desafo, windy... - оргазм, кислород... Посоветуйтесь с врачём... Оба Smiling

desafo, (ответ) Конечно я вижу больше, чем можно вместить в простой пост. Да я особо и не придирался. Возможно, там нельзя было мешаться среди участников, выбирая хороший кадр, чз... Дерзайте Smiling

Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.

1
Andymen писал(а):

desafo, windy... - оргазм, кислород... Посоветуйтесь с врачём... Оба Smiling

desafo, (ответ) Конечно я вижу больше, чем можно вместить в простой пост. Да я особо и не придирался. Возможно, там нельзя было мешаться среди участников, выбирая хороший кадр, чз... Дерзайте :)

Вмешиваться было нельзя, естественно. Ну кроме портретов.
И композиционно здесь все кадры "правильные", отсюда - ты не понимаешь в композиции. В тебе говорит какое-то другое чувство, к визуальному не имеющее отношение.
Намётывай глаз, это не сложно. Smiling

Эмпебло унидо!