Кое-Что из Кое-Где
desafo: 11 April, 2011 - 11:02 (изменено desafo: 11 April, 2011 - 11:21)
Был кое-где в воскресенье. Своеобразные люди - садисты, трансвеститы, любители и исследователи крайней боли и просто симпатичные девушки. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. 
Многие фото опубликовать не могу в силу этических норм.
»
- Дневник desafo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и Феллини
Эмпебло унидо!
и Феллини
:)
подождем Пазолини.
Тихо сам собою ?????? Чай Беседа !!! Беседуйте на здоровье
Тихо сам собою ?????? Чай Беседа !!! Беседуйте на здоровье
Майк, ты ЖОШ!
Эмпебло унидо!
полная хрень не для этого сайта!!!
Верность - самая страшная месть женщины мужчине
:O ну и мерзость..
спасибо что посмотрели.
Эмпебло унидо!
А я специально с компа зашла, что б эти фото увидеть... И засмотрелась... И это мозг взрывает, хоть и SW тут не пахнет...
Соглашусь, что непонятно, кто еще тут (на сайте) извращенцы...
А вообще, как всегда, по доброте душевной, думаю, что эти люди более добры и гуманны, чем многие другие из нас... Они ведь не на улицах народ насилуют, а делают это закрыто, с чувством, с толком... с избранными...
Такое доверие открывает душу...
P.S. Сама на такое вряд ли когда-нибудь решусь...
Начитался комментов, ожидал... и не увидел ничего... Ни одного композиционно законченого кадра.
Просто подготовка к некой театральной постановке.
Ущёл, тащя разбухший недоумень.
Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.
Начитался комментов, ожидал... и не увидел ничего... Ни одного композиционно законченого кадра.
То есть, вы сначала комменты читаете, а потом уже смотрите о чем речь?
интересный подход.
Про композицию: здесь есть по крайней мере один такой кадр.
Очень жаль, что вы его не видите.
Эмпебло унидо!
ведь тело человеку дано было Богом не для уродства, а для красоты, для того, чтобы телом восхищались, а не уродовали.
Тигрена, откуда нам, неразумным детям Галактики, знать для чего же нам дано тело? Вы так, ничтоже сумняшеся, взяли да и разгадали Божественный промысел относительно наших бренных тел?
Эмпебло унидо!
А давайте все,имею в виду девушек, свою киску под десятое фото подставим, а че, все же мы извращенцы....
А если серьезно, зачем таким извращением заниматься, это действительно , непорядок конкретный в голове, ведь тело человеку дано было Богом не для уродства, а для красоты, для того, чтобы телом восхищались, а не уродовали. Слава Богу, что я хоть не извращенка
Уважаемая Тигрена...
, "Пролетая над гнездом кукушки"....
ОЧень не советую ничего не подставлять.. как на фотографии 9, под "болгарку"
Этика - эстетика.....
Я лично видел лицо человека после того, когда диск на такой "болгарке"разорвало, а сам инсрумент был без защитного кожуха...
Приятного мало((((
Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо...
именно - игры, постановка....
Да и ладно...
Сколько интересных фильмов в мире про жизнь в сумашедшем доме... или сцены с такими эпизодами.
Да тот же "Трюкач".
Этика - эстетика...Кому что нравиться.
Я не против, что такого рода фотографии...
Но и не за...
И не известно, как и на кого повлияет такое "видение"....
Как говорил мой знакомый психиатр - нет ничего страшнее проявлений сексуальных желаний имбицилов, дегенератов и тому подобных... Это просто ужас, то, что они могут натворить... когда они инициируются друг за другом... когда они жертву просто рвут на части...
Когда не расплавленный воск на кожу падает, а хабарики о тело тушат, когда во влагалище женщины лопается стеклянная бутылка...
Игры в БДСМ? Кому что нравиться. Вопрос в той грани, на которой надо остановиться.
И я не уверен, что... не найдется 16 летний юноша на просторах интернета, и, насмотревшись таких фотографий не попытается тупо воплотить некоторые кадры в жизнь.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо... .
"игры в бо-бо"?
Ну попробуй так повисеть на крюках, а потом скажешь игрушки это или нет.
Эмпебло унидо!
Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо... .
"игры в бо-бо"?
Ну попробуй так повисеть на крюках, а потом скажешь игрушки это или нет.:)
?????
А когда мы с Вами перешли на ТЫ, уважаемый????
И пожалуйста, не говорите, что мне делать и как, и что мне пробовать, на чем висеть и как и с кем заниматься сексом, а я не буду говорить , куда Вам идти.
Я высказал свое субъекитвное мнение в корректной форме, оно может не быть похожим на Ваше или других...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Все, что на фотографиях, как правильно сказал Палыч, все это игры в бо-бо... .
"игры в бо-бо"?
Ну попробуй так повисеть на крюках, а потом скажешь игрушки это или нет.:)
?????
А когда мы с Вами перешли на ТЫ, уважаемый????
Ну, ВЫ.....
какая мне разница как обращаться к нику.
ПовесиТЕ ВЫ на крюках, а потом расскажиТЕ Палычу насчет игрушек.
Эмпебло унидо!
Красивые фото, правда немного жутковато, когда люди в себя всякие металлические предметы засовывают.
А девочки мне понравились.
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
я понял
про разницу
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
я понял
про разницу :)
Эмпебло унидо!
я понял
про разницу :)
:)
Думаю, что мы друг друга поняли и, не превращая наш малеьний диалог в склоку, как и положено взаимоуважающим себя людям, разошлись, каждый по своему улыбнувшись...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
десафо - ну а ты,разумеется,висел. Или как минимум , видел эти адские муки корчащегося от неописуемой боли подвешенного. Ты же БЫЛ ТАМ! ТЫ ПОСВЯЩЕН!ТЫ ОДИН из ПРИКОСНУТЫХ!
Я ж не спорю- я и говорю - бо бо. Играют они в эти фокусы с болью. Хочешь настоящих эмоций? Подложи там на пол доску с гвоздём- темно, они не заметят - а как кто наступит, ты сразу его портреты щелкай - вот это будет тру. Сам увидишь разницу.
Всем позитива!
десафо - ну а ты,разумеется,висел. Или как минимум , видел эти адские муки корчащегося от неописуемой боли подвешенного. Ты же БЫЛ ТАМ!
Так я и не утверждаю с видом местного оракула, мол, да это игрушки.
Смешная картина: будто карлики в панике бегают и спрашивают великана "Великан, ну это нам кажется ужасным! Мы правы, великан?" и великан им зевая отвечает "да игрушки это всё, карлики мои!"
Эмпебло унидо!
Так я и не утверждаю с видом местного оракула, мол, да это игрушки.
Смешная картина: будто карлики в панике бегают и спрашивают великана "Великан, ну это нам кажется ужасным! Мы правы, великан?" и великан им зевая отвечает "да игрушки это всё, карлики мои!"
:lol:
нет,это ты с видом неместного колдуна заглянул аки Гендальф к хоббитам и зловеще прошептал- ну что,детки, расслабились? Ща я вам покажу пару страшных чудовищ! Всем бояццо!
И достал из кармана ужа с жабой.
Всем позитива!
Так я и не утверждаю с видом местного оракула, мол, да это игрушки.
Смешная картина: будто карлики в панике бегают и спрашивают великана "Великан, ну это нам кажется ужасным! Мы правы, великан?" и великан им зевая отвечает "да игрушки это всё, карлики мои!"
:lol:
нет,это ты с видом неместного колдуна заглянул аки Гендальф к хоббитам и зловеще прошептал- ну что,детки, расслабились? Ща я вам покажу пару страшных чудовищ! Всем бояццо!
И достал из кармана ужа с жабой.
Также год назад я показал тебе такую жабу в виде моих фоток с этого сайта и задрожал сайт.
Эмпебло унидо!
Уважаемый Палыч.
Я не спорю... Автор поделился своими...изысканиями и мировозрением.
Люди на земле очень разные. Разное восприятие, интересы.
И люди могут проявлять так, как им хочется.
Ну если кому-то нравиться висеть на крюках - это ЕГО дело.
Если те, кто тянут этого на крюках улыбаются (посмотрите на фотографию) - это их совместное дело.
Это их общий... прикол, это их фишка:)
Но до тез пор, пока не касается меня.
Но... у меня возникло ощущение, что... его чуть ли..не восхволяют. Им гордятся!!!
Мне говорят:" А попробу-ка и ты...повисеть", "Слабо"
Вы говорите - Гвоздь?
Где-то слышал, что... некоторым женщинам нравиться, когда ее в процессе... ну - секса...душат почти по настоящему, вот тогда она кончает - как умирает.
Возможно, что кого-то от этого и "прет"
Но не меня:)
Ну, и коль пошла такая тема...
Говорят, что еловая шишка, если ее втавить в некоторые отверстия человека, женщины или мужчины определенной стороной, доставляет НЕИЗГЛАДИМЫЕ впечатления, которые еще больше нарастают и максимум своей кульминации достигают при попытке ее вынуть от туда что сомастоятельно, что с помощью 'друзей'.
А самый кайф, что... ничего не получиться.
Так "непослушных" женщин в сталинских лагерях сажали на муровейник, обмазав половые губы медом или развлекались стволом заряженного револьвера со спиленой мушкой в виде... фалоимитатора, а потом - как в русской рулетке.
ввиду того, что я, устав терпеть боль и при удачном раскладе отыграюсь по полной, всем, что под руги попадется 
Мазохисты? Да - в некоторых заведениях учат терпеть боль.
Но лично я против любого проявления садизма.
Но не люблю, не нравиться и не хочу вообще видеть это.
И опять же - сугубо лично
Вот там то "крышу" и сносит напрочь - страх тюрьмы не остановит.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Автор поделился своими...изысканиями и мировозрением..
Я поделился не своим мировоззрением, а только фотографиями.
Мне говорят:" А попробу-ка и ты...повисеть", "Слабо"
Не искажай контекст: это было сказано в ответ на "это всё игрушки".
Говорят, что еловая шишка, ...
Пока писал ответ, заметка про удушение при сексе сменилось на шишку...

Но отвечу: там смысл не в том, как ты пишешь, что, де, её душат и она как будто умирает и от этой мысли кончает.
Ты не понмиаешь смысла этого действа: оргазм не от мысли, что она умирает, а от затруднённости доступа кислорода, что усиливает оргазм. Работает также и для мужчин.
Эмпебло унидо!
Что же меня привлекло на 9-ой фотографии?
При всем моем уважении к персонажам и их мировозрению, хочу задать вопрос, а кого из милых дам этого сайта может...заинтересовать, заинтриговать...возбудить в конце концов, тот молодой человек, что так улыбается на заднем плане?
Сколько в нем шарма, озорства и высоченный уровень IQ!
Милые дамы. У кого возникло желание? И какое?
И я не уловил, а что у них такое на шее??? Украшение?
Очень напоминает повязку после трахеостомии, только черного цвета.
Такое делают после попадания инородных предметов в наружние дыхательные пути.
Ё-моё... Опять про оргазм вследствии нарушения дыхания?
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Что же меня привлекло на 9-ой фотографии?
При всем моем уважении к персонажам и их мировозрению, хочу задать вопрос, а кого из милых дам этого сайта может...заинтересовать, заинтриговать...возбудить в конце концов, тот молодой человек, что так улыбается на заднем плане?
Сколько в нем шарма, озорства и высоченный уровень IQ!
Милые дамы. У кого возникло желание? И какое?
У меня вопрос: а почему это сразу должно возбуждать?
И зачем иронизировать по поводу IQ? Никто его из пристутствующих не измерял.
Более того - у шизофреника IQ может быть выше, чем у самого здорового психически человека.
Эмпебло унидо!
"оргазм не от мысли, что она умирает, а от затруднённости доступа кислорода, что усиливает оргазм. Работает также и для мужчин". - полностью согласен и менно это я и имел ввиду в данном вопросе. Далеко не новость, что
кислородное голодание мозга это провоцирует:) -
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
согласен, уважаемый desafo: 12 April, 2011 - 11:54.
это я касательно шизофрении...
а что они в постели творят, как говорят!!!!!!!
круче, чем гипоманиакалы...
но, Бог миловал - не знаю.
в одно время... в середине прошлого века приемом ЛСД диагосцировали шизофрению...
нормальный - после действия препарата оставаля нормальным, а люди с вялотекущей - уже не возвращались... обратно
Возможно, что...."Своеобразные люди - садисты, трансвеститы, любители и исследователи крайней боли" , почувствовав "вкус крови", уже не смогут вернуться из своих "подземелий"
И еще раз повторюсь.
Это мое сугубо субъективное мнение и я против "рекламы" садизмических отношений:)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
ЧТобы не быть невежливым, уважаемый, отвечу на вопросы
"У меня вопрос: а почему это сразу должно возбуждать?"- соглашусь с Вами, не сразу и не должно. Кому как... На вкус и цвет...
"И зачем иронизировать по поводу IQ? Никто его из пристутствующих не измерял."
- все мы, в той или иной степени - физиономисты. Мы смотрим на человека и у нас складывается впечатление о нем. На улице, в метро, в магазине... ОНо абсолютно субъективно и не определяет ничего, ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Просто - нравиться или не нравиться. И я не утверждаю, что БОМЖ у нас в Питере у помойки глупее меня. Возможно, что как раз и наоборот. А имею я право без хамства, ругани, оскорблений высказать свое мнение относительно его?
Возможно, что этот парень, что на фотографии, что бомж - очень добрый, отзывчивый и с огромным кругозором человек, увлекается музыкой (пусть и особенной) и пишет стихи.
Я просто высказал свое субъективное мнение, что он мне, зная его только по фотографии, неприятен. И Вы это поняли.
И при чем тут вообще Вы припомнили шизофрению????
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
А имею я право без хамства, ругани, оскорблений высказать свое мнение относительно его?
......
Я просто высказал свое субъективное мнение, что он мне, зная его только по фотографии, неприятен. И Вы это поняли.
И при чем тут вообще Вы припомнили шизофрению????
Без оскорблений типа IQ и пр. - высказывай свое мнение, конечно.
Только откуда известно что кому-то интересно твое мнение по поводу конкретного человека, ничего тебе лично плохого не сделавшего?
Эмпебло унидо!
Блин... Склока получается((((
)
И уже не к Вам обращаюсь в своих сообщениях, а получается именно Вам это и интересно.
И в связи с тем, что я прекрасно отдаю себе отчет, что мое мнение по поводу любого человека, да и вообще - по любому поводу и любой теме данного сайта - никого, кроме меня, не интересует, умолкаю.
Если кого обидел ненароком - ну уж извините. В запале.
Позволю себе остаться при своем мнении и буду держать его при себе (заберу с собой
- Я ПРОТИВ РЕКЛАМЫ САДИЗМА.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: что, если это не реклама садизма, а наоборот?
Эмпебло унидо!
??? я не знаю.
Гитлер и Гебельс тож думали, что правильно смотрят на мир.
Костюм одного героя на Ваших фото напомнили...((
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Ну, это фетиш просто, я думаю.
Эмпебло унидо!
"И в связи с тем, что я прекрасно отдаю себе отчет, что мое мнение по поводу любого человека, да и вообще - по любому поводу и любой теме данного сайта - никого, кроме меня, не интересует, умолкаю."
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Не надо самобичеваний.) просто не стоит судить о людях плохо apriori.)
Эмпебло унидо!
Вы меня с кем-то перепутали. Я не из Ваших:)
"И в связи с тем, что я прекрасно отдаю себе отчет, что мое мнение по поводу любого человека, да и вообще - по любому поводу и любой теме данного сайта - никого, кроме меня, не интересует, умолкаю."
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Эмпебло унидо!
Вообще-то глядя на 9 фото ничего на ум кроме слова "убытки" не приходит.
А глядя на 1-е - Первый Российский Терминатор.
как все мрачно!!!и страшно!!!
с сексом по жизни)
Суламифь, спасибо!
Эмпебло унидо!
комментария нет.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
desafo, windy... - оргазм, кислород... Посоветуйтесь с врачём... Оба
desafo, (ответ) Конечно я вижу больше, чем можно вместить в простой пост. Да я особо и не придирался. Возможно, там нельзя было мешаться среди участников, выбирая хороший кадр, чз... Дерзайте
Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.
desafo, windy... - оргазм, кислород... Посоветуйтесь с врачём... Оба
desafo, (ответ) Конечно я вижу больше, чем можно вместить в простой пост. Да я особо и не придирался. Возможно, там нельзя было мешаться среди участников, выбирая хороший кадр, чз... Дерзайте :)
Вмешиваться было нельзя, естественно. Ну кроме портретов.
И композиционно здесь все кадры "правильные", отсюда - ты не понимаешь в композиции. В тебе говорит какое-то другое чувство, к визуальному не имеющее отношение.
Намётывай глаз, это не сложно.
Эмпебло унидо!