Блиц-опрос "Нет женщин,что не дают,есть мужчины,что плохо просят..."

3

Вопрос обращен к односайтовцам обеих полов...можно ответить скудно ДА/НЕТ,желательно же подкрепить примером или размышлениями и пожалуйста пишите,кто Вы женщина или мужчина,для обьективности опроса...

Комментарии

0

Согласна на все сто))))) Без коментов...

0

почти 99% женщин (от 20-45 л) можно раскрутить на секс (если нет месячных или серьезных проблем в её семье, работе), если у мужчины есть деньги, Ч/Ю, уверенность в себе, есть свободное время, нет жены/подруги, он чистый, ухоженный, здоровый, то шансы повышаются до 100%!!!!
писал М.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Все дают!Рано или поздно,так или иначе Smiling Smiling

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам!!! Pizdets
а вообще человек должен нравится, а если нет, то как бы он не просил на него просто "не встанет"))) зачем же я тогда себя насиловать буду??

0

Согласен(сама жена так говорит Smiling )

Люблю жену!

2

Пожалуй,соглашусь с этим утверждением.Вопрос желания,терпения и времени.И,вообщем-то все реально.Чаще всего все эти три фактора не совпадают.А попытка добиться быстрого результата и приводит,чаще всего к провалу.

3

Вообще перевелись настоящие кавалеры, соблазнители и совратители.

Мы не против пар, которые перешли на новый уровень отношений.
Некоторым достаточно обменяться фото и можно идти в сауну.

Мы не смотря на свой темперамент не готовы пойти по такому пути.
Нам хватает секса друг с другом, мы хотим "праздника".
Многие мужчины шлют простые письма: "Я готов.Давайте познакомимся.".
Или же "Я буду в Питере, такого-то числа. Сауна с меня и т.д." - вообще СУПЕР!
При этом ещё и фото не всегда высылают. И ещё разослав дежурные письма по сотне анкет жалуюся,
что их никто не хочет, называют других виртуалами.

Такие письма просто огорчают. Нам хочется внимание и ухаживание со стороны мужчины. Жене не столь важно как мужчина выглядит, важно насколько её хотят.
При походе в кафе для знакомства на чашку чая за последний месяц никто из претендентов "героев любовников" не сказал комплимента и не попытался поухаживать, пообжимать жену. Хотя она одевала короткое платье, чулочки, красивые трусики и я в процессе встречи ласково гладил её ножки, пытаясь заинтересовать мужчин.
Я даже подшутил над любимой при мужчине при знакомстве в кафе - "просто не настолько ты уже интересна мужчинам, чтобы тебе делали комплименты". К счастью она не обиделась и поняла прикол.

Мы встречали мужчин, которые с первой минуты очаровывают, осыпают искренними комплиментами.
Один раз в кафе даже один мужчина уговорил её на первой встрече сидеть топлесс и снять трусики.
Но это отдельная история.

В общем, одинокие мужчины, встречаются привереды как мы. Если вы хотите чего-то добиться - напрягите извилины, постарайтесь быть оригинальнее. Предложите нечто нестандартное.
Если нет фантазии - ходите на генг бенг вечеринки, которые устраиваются в каждом городе.
Внесите таксу и вперед. И женщины там красивые и соотношение цена/количество приемлемое.
Такие как мы пока правда не готовы к таким мероприятиям.

Поймите, что в обычной жизни мы(и многие которые умеют разнообразить свои отношения) достигли кое-чего (семья, дети, здоровье, материальное положение). Попробуйте без грубостей, пошлостей быть нестандартным. Это сложнее и требует больше времени, но результат будет.

Это наше общее мнение.

0
Анина писал(а):

А если и насиловать себя, то только за какое то благо? Так?

получается что так,ведь так или иначе....

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Согласен!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

1

вот вспомнила анекдот
- Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя...
зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское - довести меня хочешь?
- Нет, выебать.

0

Я вот думаю что можно....А вот нужно ли это делать????? Если человеку секс не нужен вообще, и занимается им только для достижения какой либо цели, либо с мужем, что бы он не ушёл.....Как думаете....имеет смысл "раскручивать"(я бы сказал добиваться) на секс?????

-3

Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает: "Идиот, сюда!"

0

Думаю все дают, но не всем. К каждой должен быть индивидуальный подход. не дают только асексуалки и конченые лесбиянки, но их уже трудно считать полноцеными женщинами.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0
Putnik писал(а):

Думаю все дают, но не всем. К каждой должен быть индивидуальный подход. не дают только асексуалки и конченые лесбиянки, но их уже трудно считать полноцеными женщинами.

а вот это вот абсолютно верное замечание!!

А все-таки она вертится!)

1
Putnik писал(а):

Думаю все дают, но не всем. К каждой должен быть индивидуальный подход. не дают только асексуалки и конченые лесбиянки, но их уже трудно считать полноцеными женщинами.

Note! Smiling

0

Дают,не дают!!! А вообще мужики то способные соединить все три фактора есть??? Из опыта ,добиваюсь 3 года одну подругу ,и все не как!!! Все факторы собрал во едино В итоге стал просто другом!!! "надеюсь пока!!!"

0
капрал писал(а):

Дают,не дают!!! А вообще мужики то способные соединить все три фактора есть??? Из опыта ,добиваюсь 3 года одну подругу ,и все не как!!! Все факторы собрал во едино В итоге стал просто другом!!! "надеюсь пока!!!"

посмеялась..мой муж потрахал всех моих подружек,естественно с моим разрешением..вот только одна никак не поддается и я уж с ней говорила об этом))нет и всё)))ты моя подруга-никогда))))так мы её и не уломали))но мы отыгрались на её сестрёнке))))

0
белочка писал(а):
капрал писал(а):

Дают,не дают!!! А вообще мужики то способные соединить все три фактора есть??? Из опыта ,добиваюсь 3 года одну подругу ,и все не как!!! Все факторы собрал во едино В итоге стал просто другом!!! "надеюсь пока!!!"

посмеялась..мой муж потрахал всех моих подружек,естественно с моим разрешением..вот только одна никак не поддается и я уж с ней говорила об этом))нет и всё)))ты моя подруга-никогда))))так мы её и не уломали))но мы отыгрались на её сестрёнке))))

можно сказать что победили =) ещё и фотографии подруге надо показать =)

0

согласен

0

Нет.

1

ПО моему мнению для каждого свой контингент "не дающих" женщин. И свой контингент женщин у которых бы "и не взял". Smiling Оставшихся хватит не на один век полноценной жизни!