Алания конец апреля-майские

Будем отдыхать с женой в конце апреля-начале марта в аланье-отель утопия ворлд ресерт. Кто нибудь хочет составить компанию?нам по 30лет,жена любит ухаживания, внимание,ласку и нежность. не прочь повилять хвостиком:) есть несколько нереализованных игр-приобщим:)

Комментарии

0

У меня как раз отпуск в это время... Можно и совместить... В какой отель планируете и когда?

0

Добрый день. Я буду отдыхать, правда один, без супруги. Отель Лонисера, пишите если возникнет желание.

0

Хочу в отпуск!!!! К морю!!! Может кто предложит в свою компанию?

0

нет проблем. )). Пишите в личку

0

Отель Utopia World. Ну активнее,что неужели все будут праздновать майские дома???