Алания конец апреля-майские
Frog: 3 April, 2011 - 23:05
Будем отдыхать с женой в конце апреля-начале марта в аланье-отель утопия ворлд ресерт. Кто нибудь хочет составить компанию?нам по 30лет,жена любит ухаживания, внимание,ласку и нежность. не прочь повилять хвостиком:) есть несколько нереализованных игр-приобщим:)
»
- Дневник Frog
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У меня как раз отпуск в это время... Можно и совместить... В какой отель планируете и когда?
Добрый день. Я буду отдыхать, правда один, без супруги. Отель Лонисера, пишите если возникнет желание.
Хочу в отпуск!!!! К морю!!! Может кто предложит в свою компанию?
нет проблем. )). Пишите в личку
Отель Utopia World. Ну активнее,что неужели все будут праздновать майские дома???