Хорошо бы 20 марта
Rudy: 18 March, 2011 - 23:50
Мы бы хотели 20 марта с 15 часов потрахаться с парой в Балашихе на съемной квартире или в гостинице "Измайловская" (метро Партизанская), СМ. наши фото на страничке, Пишите на мейл [email protected]. Сергей и Наташа.
»
- Дневник Rudy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы вам написали
в теме давно люблю секс
Один комментарий и тот положительный, а минуса 2, а за что???.... Ну ставите минусы, что трудно прокомментировать свое мнение???
Плюсатор - плюсую всех!
Желание похвальное - от меня +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Привет! Мне 35. Не пропало желание? 89264678625?