Мужская измена или может ли настоящий муж SW изменять жене ?
Верные мужья сегодня – большая редкость. Статистика показывает, что трое мужчин из четырех изменяют женам!
Жёны изменяют реже, но, конечно же, не на нашем сайте
))
И вот хотелось бы узнать у Вас- а как часто изменяют мужья и изменяют ли вообще, те, у которых жёны Sexwife ?
Конечно, бывают случаи, когда муж с женой договариваются, что они не против интимных связей друг друга на стороне.
Я лично считаю, что муж Sexwife - не должен заниматься сексом с другими женами - иначе это просто свинг, а не SW
Ведь если муж занимается сексом с чьей то женой с согласия своей - то это уже свинг.
И ещё вопрос:
Мне вот кажется, что женщины не могут возбуждаться от измены мужа, возможно, мне это только кажется, как Вы считаете
Жены нашего сайта , скажите, хотели бы вы верности от своих мужей или...?
P.S. И я могу похвастаться тем, что я верный муж и не изменяю своей любимой
Интересно ваше мнение , прошу высказаться ...
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А чо ваще все напали на Нежную?
Высказал человек свое мнение.
Пусть оно отличается от других,
но это еще не повод называть его "бредовым" и "неадекватным".
Я думал ты кролика от меня защищать пришла
А чо ваще все напали на Нежную?
Высказал человек свое мнение.
Пусть оно отличается от других,
но это еще не повод называть его "бредовым" и "неадекватным".
И мы высказали своё мнение.
Мы с женой практикуем свинг-отношения, SW. Как и другие здесь пары. И когда про мужчин такое произносят:
у него от свинга/sw элементарно съезжает крыша и утрачивается потребность быть порядочным по отношению к своему партнеру.
в семьях свингеров и sw - мужчины более склонны к изменам – потому что свободу они часто воспринимают вседозволенность и право на подлость. Такова их природа.
и так далее, это немного удивляет. Откуда такое мужененавистничество ?
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
А чо ваще все напали на Нежную?
Высказал человек свое мнение.
Пусть оно отличается от других,
но это еще не повод называть его "бредовым" и "неадекватным".
И мы высказали своё мнение.
Мы с женой практикуем свинг-отношения, SW. Как и другие здесь пары. И когда про мужчин такое произносят:
у него от свинга/sw элементарно съезжает крыша и утрачивается потребность быть порядочным по отношению к своему партнеру.
в семьях свингеров и sw - мужчины более склонны к изменам – потому что свободу они часто воспринимают вседозволенность и право на подлость. Такова их природа.
и так далее, это немного удивляет. Откуда такое мужененавистничество ?
А в чем вы узрели "мужененавистничество"? Конкретно? Против мужчин нельзя слова сказать что ли? Или они так же идеальны, как женщины?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А в чем вы узрели "мужененавистничество"? Конкретно? Против мужчин нельзя слова сказать что ли? Или они так же идеальны, как женщины?
Я привёл цитаты Нежной. Куда уж конкретнее ?
Говорить против вы можете что угодно, ваше право. Но если вы будете всех мужчин стричь под одну гребёнку, что ж. Тогда как это назвать как не мужененавистничество ?
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
А в чем вы узрели "мужененавистничество"? Конкретно? Против мужчин нельзя слова сказать что ли? Или они так же идеальны, как женщины?
Я привёл цитаты Нежной. Куда уж конкретнее ?
Говорить против вы можете что угодно, ваше право. Но если вы будете всех мужчин стричь под одну гребёнку, что ж. Тогда как это назвать как не мужененавистничество ?
Жизнь такая длинная... и возможно, лет через -надцать ваше мнение изменится. А посему думаю, что каждый из присутствующих имеет право на мнение. Уважать чужое мнение нужно, даже если ты с ним 1000 раз не согласен.
Не уважать чужое мнение - удел слабых.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А чо ваще все напали на Нежную?
ну а чо она чушь пишет?
А чо ваще все напали на Нежную?
ну а чо она чушь пишет? :)
Ну может для тебя это чушь, а для нее - это мнение. Ты чо тут - международный эксперт по разведенным блядям?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ты чо тут - международный эксперт по разведенным блядям?
(поперхнулся чаем)
Ты чо тут - международный эксперт по разведенным блядям?
(поперхнулся чаем)
Может просто чай невкусный?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
минусуйте до кровавого поноса...
свое мнение выскажу не боясь и не оглядываясь на высочайшую коллегию..
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А чо ваще все напали на Нежную?
ну а чо она чушь пишет? :)
Ну может для тебя это чушь, а для нее - это мнение. Ты чо тут - международный эксперт по разведенным блядям?
Ааа, так это "мнение разведенных блядей" ((ТМ))??... Тогда - никаких возражений... ))))))))
--
что жена ни делает, то и хорошо
Незнаю как назвать наши отношения (SW, свинг или ещё что), но встречаемся мы всегда вместе. и не раз слышал от своей любимой, что она хочет, чтоб я трахнул ту или иную партнёршу(и ей это нравится). Мы это изменой не считаем, как и SW собственно)))
З.Ы. Кролики- это не только ценный мех, но и 3-4 популярных поста на сайте
Респект многоуважаемый)))
Незнаю как назвать наши отношения (SW, свинг или ещё что), но встречаемся мы всегда вместе. и не раз слышал от своей любимой, что она хочет, чтоб я трахнул ту или иную партнёршу(и ей это нравится). Мы это изменой не считаем, как и SW собственно)))
З.Ы. Кролики- это не только ценный мех, но и 3-4 популярных поста на сайте
Респект многоуважаемый)))
Спасибо дорогие , Васаби привет от меня
Кроль, девушку где взял такую красивую с рожками?
Честно - не моя , искал в инете что нибудь подобное , в тему и выбрал её
Про блядей чуть разъясню, пока говнофутбол смотрю все-равно
В чате сказал, а сюда перелезло без контекста 
Просто я немного иначе переписал слова -
мужчины более склонны к изменам – потому что свободу они часто воспринимают вседозволенность и право на подлость. Такова их природа.
как - Разведенные женщины более склонны к блядству
– потому что свободу они часто воспринимают вседозволенность и право на подлость. Такова их природа.
Что бы обосновать свое слово чушь в данном случае
как - Разведенные женщины более склонны к блядству
Мое скромное мнение - жизненные устои, опыт, возраст, раса и в конце концов семейный стаж, равно как и штампы в паспортах - о браке или разводе маловлиятельны на присутствие БЛЯДСТВА .
Скорее БЛЯДСТВО как таковое сидит на глубоко генетически--эмоциональном уровне... а все вышеперечисленные факторы могут выступить лишь катализатором его...
Вы это не мне пишите
З.Ы. в который раз говорю сорри за много букавок))) иначе не получалось)))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Васаби отдельный поцелуй
Демиург , у Леси ещё нам поучиться доброте нужно
Демиург , у Леси ещё нам поучиться доброте нужно ;)
Да я уже итак с тетрадкой и ручкой, конспектирую цитаты :)
У Кролика все уже давно законспектировано и красным подчеркнуто, попроси переписать
Лесь

а че, только экспертам можно здесь писать?
и Нежная пусть сама отбивается, чай, не безрукая... Написала свое мнение, имеет право. Пусть отстаивает?
или ты за нее?:)
Сонце, я тут уже вижу тенденцию. Поддержала я Нежную.... пипец! - сожрут ее теперь.
Эксперты! Калигула и иже с ним.... - не подавитесь короной!
Мне ваши плевки в спину - глубоко наплевать.
Научилась давно от них отмываться.
А свое мнение высказывала, высказываю и буду высказывать.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Всё- таки оказывается - может
В каждом из нас изначально заложен мазохизм, поэтому измена с согласия жены тоже является некой частичкой "душевного мазохизма". Главное ведь - любить друг друга, ценить каждое мгновение, а все остальное - такие мелочи!)
А все-таки она вертится!)
Итить колотить
ты только свою теорию не навязывай , думаю перевод так будоражащего твоё либидо слово SW , не надо тебе переводить. Есть у тебя жена, она занимаеться сексом с другим(и) а тебе это в кайф потому что :
- ты любишь её и хочешь доставить ей ещё больше удовольствия
- по другому уже писька не стоит
- ты сам тайно под видом темы становишься ближе к заветному мужскому члену ..ну как ты понял - каждому своё
Прости не смог смолчать ))) цитата оборжаться !!!
"Я лично считаю, что муж Sexwife - не должен заниматься сексом с другими женами - иначе это просто свинг, а не SW"
Как тебя всё время в куколд тему уносит, ничего против не имею, но в связи с последними обстоятельствами, ну что ты кричишь,что ты "факер"
Дружище ты забыл написать, что у мужа SW ещё должна быть писька на замок....
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
настоящий муж SW не настоящий муж SW , философия начинаеться, а кто-то так её любил, да Кроль?)
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Демиург , ты давай лучше рассказывай про вчерашнее видение
)))) И что в нём было .... 
И сколько выпил вина ?
Кэш , ты далёк от темы , у тебя жена верная , тебе ж не понять ... И тему SW - вижу даже не понял до конца , а может просто не разобрался ещё
А пытаешься учить чему то Меня "Великого и Ужасного Куколда" (в прошлом)
Боже упаси тебя учить!
Просто я хочу донести,то что семья принявшая тему sw - сама регулирует свои отношения, а что должен муж или не должен, это уже личное дело каждого. Мои колкие замечания в твой адрес связаны с тем, что там навязываются ограничения для МУЖА 
Насчёт жены, фиг её знает, пока ещё ни разу не впалилась
А вобще тут на данную тему философствовать можно до бесконечности, ведь у каждого тема своя
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Ну всё , надо к чату камеру теперь прикрутить
И вести в чате кулинарное шоу?
))))
Даааааа
А по ночам Эротическое шоу )))))))))
На сайте одна из популярных тем - это измена. Но если вместо слова «измена» подставить синоним этого слова – «предательство» все сразу встает на свои места. Или может быть, в этих словах есть разница?
Разве физическое действие само по себе может быть изменой? Разве когда солдаты куда-то бегут – это измена? Измена возникает только на почве договоренностей. Если договоренности соблюдаются, то откуда взяться измене?
Имеет смысл упомянуть о типах договоренностей. Есть традиционные, то есть по умолчанию, а есть вновь установленные. Если ты не традиционной ориентации то, вступая в брак, есть смысл сразу оговорить эти новые договоренности или вступят в права договоренности по умолчанию, вот тогда и может возникнуть измена.
Если новое увлечение пришло уже в давно сложившемся браке, честный супруг это озвучит. Если найдет поддержку то, будут новые договоренности. Если нет то, или терпеть, или ….тут уж трудно сказать, каждый делает свой выбор.
Всегда
Извиняюсь, еще не совсем освоился с техникой данного сайта, процитирую себя же из другого темы, но как мне думается по делу.
«Основные функции мужчины это: давать, защищать, жертвовать. А у женщины: брать, сохранять и об этом уже много и везде говорилось и стало банальным. А настоящая любовь это вообще сплошная жертвенность. Из всего этого и вытекает желание мужчин дать женщине наивысшее удовольствие реализоваться как женщине.
Одно можно сказать, что толчком, могут являться сомнения мужа в том, что он лично физически может до конца удовлетворить жену.
Чтобы сохранить генофонд женщины всегда должны быть уверены, что их распоряжении всегда имеется в достатке нужное, нужного качества семеня для продления рода. Поэтому даже самая верная женщина всегда смотрит по сторонам, и в благоприятной обстановке когда ее партнер лучший из лучших ей биологически делать нечего на стороне. Разве ей нужно хуже семя, чем она имеет. Но часто ли такое встречается в жизни? Конечно же, нет.
А чтобы вырастить свое потомство надо замкнуть на себе кормильца, поэтому даже на этом сайте часто женщины не хотят, чтобы мужья имели свободу такую же, как они. А мужья согласны на это, потому что получают огромное удовольствие в жертве, таким образом, исполняя одно из базовых своих качеств. Думаю что ревность для мужчины это биологически импотентное чувство. Настоящему мужчине некогда ревновать. Если он чисто самец – он должен осеменять. Если он деятель, то он занят конкретным делом и в этом он весь – это и ученый, предприниматель и полководец и тд. Во всяком случае, ревность его долго не донимает это не более чем досада из-за локального поражения.
Как пишут историки: Наполеон умудрялся иметь секс, на минуту отойдя от стола, не снимая шпаги и тут же возвращался обратно к столу, к своим делам. На что конечно женщины обижались. Но что для него было важнее? И кто он все таки был полководец, политик или просто самец?»
Какой ни будь очень даже успешный, но занятой человек, очень любящий свою жену но не менее свое дело, вполне может дать ей полную свободу, а самому просто тягостно время терять, тем более что секса ему и так вполне хватает.
Всегда
Извиняюсь, еще не совсем освоился с техникой данного сайта, процитирую себя же из другого темы, но как мне думается по делу.
«Основные функции мужчины это: давать, защищать, жертвовать. А у женщины: брать, сохранять и об этом уже много и везде говорилось и стало банальным. А настоящая любовь это вообще сплошная жертвенность. Из всего этого и вытекает желание мужчин дать женщине наивысшее удовольствие реализоваться как женщине.
Одно можно сказать, что толчком, могут являться сомнения мужа в том, что он лично физически может до конца удовлетворить жену.
Чтобы сохранить генофонд женщины всегда должны быть уверены, что их распоряжении всегда имеется в достатке нужное, нужного качества семеня для продления рода. Поэтому даже самая верная женщина всегда смотрит по сторонам, и в благоприятной обстановке когда ее партнер лучший из лучших ей биологически делать нечего на стороне. Разве ей нужно хуже семя, чем она имеет. Но часто ли такое встречается в жизни? Конечно же, нет.
А чтобы вырастить свое потомство надо замкнуть на себе кормильца, поэтому даже на этом сайте часто женщины не хотят, чтобы мужья имели свободу такую же, как они. А мужья согласны на это, потому что получают огромное удовольствие в жертве, таким образом, исполняя одно из базовых своих качеств. Думаю что ревность для мужчины это биологически импотентное чувство. Настоящему мужчине некогда ревновать. Если он чисто самец – он должен осеменять. Если он деятель, то он занят конкретным делом и в этом он весь – это и ученый, предприниматель и полководец и тд. Во всяком случае, ревность его долго не донимает это не более чем досада из-за локального поражения.
Как пишут историки: Наполеон умудрялся иметь секс, на минуту отойдя от стола, не снимая шпаги и тут же возвращался обратно к столу, к своим делам. На что конечно женщины обижались. Но что для него было важнее? И кто он все таки был полководец, политик или просто самец?»
Какой ни будь очень даже успешный, но занятой человек, очень любящий свою жену но не менее свое дело, вполне может дать ей полную свободу, а самому просто тягостно время терять, тем более что секса ему и так вполне хватает.
Вот не нравится мне, что все время сравнивают с животными, с их инстинктами ...
Мне кажется в нашем случае , всё дело в извращенности нашего мозга ...
Извиняюсь, еще не совсем освоился с техникой данного сайта, процитирую себя же из другого темы, но как мне думается по делу.
«Основные функции мужчины это: давать, защищать, жертвовать. А у женщины: брать, сохранять и об этом уже много и везде говорилось и стало банальным. А настоящая любовь это вообще сплошная жертвенность. Из всего этого и вытекает желание мужчин дать женщине наивысшее удовольствие реализоваться как женщине.
Одно можно сказать, что толчком, могут являться сомнения мужа в том, что он лично физически может до конца удовлетворить жену.
Чтобы сохранить генофонд женщины всегда должны быть уверены, что их распоряжении всегда имеется в достатке нужное, нужного качества семеня для продления рода. Поэтому даже самая верная женщина всегда смотрит по сторонам, и в благоприятной обстановке когда ее партнер лучший из лучших ей биологически делать нечего на стороне. Разве ей нужно хуже семя, чем она имеет. Но часто ли такое встречается в жизни? Конечно же, нет.
А чтобы вырастить свое потомство надо замкнуть на себе кормильца, поэтому даже на этом сайте часто женщины не хотят, чтобы мужья имели свободу такую же, как они. А мужья согласны на это, потому что получают огромное удовольствие в жертве, таким образом, исполняя одно из базовых своих качеств. Думаю что ревность для мужчины это биологически импотентное чувство. Настоящему мужчине некогда ревновать. Если он чисто самец – он должен осеменять. Если он деятель, то он занят конкретным делом и в этом он весь – это и ученый, предприниматель и полководец и тд. Во всяком случае, ревность его долго не донимает это не более чем досада из-за локального поражения.
Как пишут историки: Наполеон умудрялся иметь секс, на минуту отойдя от стола, не снимая шпаги и тут же возвращался обратно к столу, к своим делам. На что конечно женщины обижались. Но что для него было важнее? И кто он все таки был полководец, политик или просто самец?»
Какой ни будь очень даже успешный, но занятой человек, очень любящий свою жену но не менее свое дело, вполне может дать ей полную свободу, а самому просто тягостно время терять, тем более что секса ему и так вполне хватает.
Вот не нравится мне, что все время сравнивают с животными, с их инстинктами ...
Мне кажется в нашем случае , всё дело в извращенности нашего мозга ... :girl:
Вообще-то, я никого не сравнивал с животными. Хотя считаю это очень полезным. Если кто-то думает что мы произошли не от одного Бога, думаю что он ошибается. Как не странно у животных все на много чище и проще. Поэтому мы любим лес с его обитателями.
Всегда
Умный муж так же не будет изменять жене чисто в отместку,по крайней мере.
В отместку вообще ничего не надо делать, это пустая трата времени и сил. Что мне с этого? Жизнь идет вперед и нечего смотреть назад.
Всегда