Пиво или Женщины ?
Почему пиво лучше женщин?
1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
14. Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьями.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.
24. Пиво никогда не жалуется что ему нечего одеть
25. Пиво никогда не спросит: ”Что это и откуда?”, если в ванной комнате лежит этикетка или пробка от другого пива
26. Пиво готово отозваться на твое желание выпить его в любое время дня и ночи, особенно утром, когда в этом есть фатальная необходимость
27. Пиво ничего не имеет против, если ты приходишь домой заполночь с несколькими другими сортами пива в обеих руках, под мышками и в карманах
28. Прокисшее пиво можно вылить. От пива не бывает детей, неприятностей по месту работы и болезней, о которых не говорят в слух в приличной компании
29. ПИВО никогда не наставит тебе рога. Идя на встречу с пивом, необязательно мыться, бриться, чистить зубы, надевать свежую рубашку и опрыскиваться с ног до головы вонючим дезодорантом
30. Для пива ты всегда в форме
31. Пиво никогда не скажет тебе, чем оно для тебя пожертвовало
32. Пиво никогда не скажет тебе: ”А вот здесь мы поставим шкаф!”
33. Пиво будет ждать тебя там, где ты его поставил, столько, сколько это необходимо
34. У пива нет родственников
35. Пиво никогда не свалится тебе как снег на голову в то время, когда ты пьешь другое пиво
36. Пиву не требуется ,чтоб его возили на такси
37. За пиво нужно платить только один раз
38. Пиво не боится мышей
39. Пиво терпеть не может духов, косметики, тряпок, украшений и пирожных с кремом
40. Пиво с годами не толстеет.
41. Пиво в лесу комарами не испугаешь, так же как и муравьями
42. У пива не бывает “Критических дней”
43. Пиво никогда не скажет: “И это все, на что ты способен?”
44. В баре выдохшееся пиво без проблем можно заменить на свежее
45. Пиво никогда не будет приставать к тебе каждые пять минут с вопросом: “Правда, что ты любишь меня больше, чем другое пиво?”
46. Пиво по утрам никогда не ходит в бигуди, стоптанных шлепанцах и с фиолетовой маской на лице
47. Даже безалкогольное пиво приятно на вкус...
Это не моё и я не думаю что пиво лучше .
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
48. Пиво без водки - деньги на ветер! А женщин некрасивых не бывает!!! То есть опять же про водку, получается....
Пиво - это круто!!!!
Но без пива прожить можно.И весьма неплохо. А без женщины - никак .
Всем позитива!
Пиво - это круто!!!!
Но без пива прожить можно.И весьма неплохо. А без женщины - никак .
+100
Пиво - это круто!!!!
Но без пива прожить можно.И весьма неплохо. А без женщины - никак .
У нас на сайте знаешь, столько народу без женщин живут

Купят пиво и сюда
))))
С пивом не поговоришь по душам и не займешься чудесным сексом))) А вот с него только обсыкаешься точно))))
С пивом не поговоришь по душам и не займешься чудесным сексом))) А вот с него только обсыкаешься точно))))
А что если совместить? Пиво и секс? ))
Некоторые люди любят З/Д - для них может самое оно ?
В вашей семье может вырасти живот. Вот только от пива он может вырасти у тебя!) (даже если ты пиво будешь пить с натянутым на член презиком все 30 дней в месяц)
Собираюсь в отпуск)
и кстати...
47. Даже безалкогольное пиво приятно на вкус...
это уже пиво-трансвестит! Оно неприятно ни на вкус,ни на послевкусие,ни ваще никак.
Всем позитива!
У меня даже мысли такой не было - попробовать безалкогольное пиво
Как говорят - это первый шаг к резиновой женщине
Кроль, ты сколько, месяц уже не пьешь? тяжко тебе?))) решил хотя бы поговорить про свое любимое пиво?))))
добавлю:
Пиво не убежит с вашими кредитными карточками.
У пива нет адвоката.
Пиву не надо много места в гардеробе.
От пива не подхватишь герпес или что похуже.
Пиво не жалуется как вы водите машину.
Пиво не меняет своего мнения ежеминутно.
Пиво не играет в недотрогу.
Пиву не надо уступать место в общественном транспорте.
Пиво не заставляет тебя идти с ним за покупками.
Пиво не заставляет вас пылесосить квартиру каждый день.
Пиво не возражает, если вы смотрите боевик с Чаком Норрисом или Чарли Бронсоном.
Пиво всегда легко достать.
Толстые и большие пивные бутылки особенно хороши.
Пиво не надувает губки.
Пиво НИКОГДА не говорит нет.
Пиво никогда не опаздывает.
Пиво никогда не жалуется, когда вы берете его с собой.
Пиво никогда не ходит попудрить носики с другими пивами.
Пиво не носит лифчика.
Пиво не боится испачкаться.
Пиво не жалуется на невнимательность к своей особе.
Пиво никогда не использует до конца ВСЮ вашу туалетную бумагу.
Пиво не живет со своей мамой.
Пиво вас не обанкротит.
Пиву все равно воспитаны ли вы в хорошей семье и имеете ли приличные манеры.
Пиво не кричит на тебя, не плачет и не может быть стервой.
Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона.
Ага, скучаю по пиву сижу , за 4 месяца - 2 раза выпил
До полного отрыва осталось 8 дней, там в запой уйду на дня 2-3
Ага, скучаю по пиву сижу , за 4 месяца - 2 раза выпил
До полного отрыва осталось 8 дней, там в запой уйду на дня 2-3 :ura:
ты только потом из запоя вернуться не забудь
Ага, скучаю по пиву сижу , за 4 месяца - 2 раза выпил
До полного отрыва осталось 8 дней, там в запой уйду на дня 2-3 :ura:
ты только потом из запоя вернуться не забудь :pizdec:
Ну обычно всегда возвращался, правда потом 2 дня так плохо мне..
А я вот против пива скажу. Приходишь ты домой от любовницы, ещё секс с женой, спать, и на утро ты как новенький. А вот пьёшь ты пиво и тут появляется холдненькая такая водочка. Разве кто откажется?)) А на утро последствия непредсказуемы. Или вот пьешь ты пиво, и начинает тебя нести в дальние дали, и садишься ты за руль, выпил то всего-ничего литров 5-7. И попадается на пути обязательно гаишник, и имеет он тебя как хочет, в переносном, конечно, смысле. А на утро ты думаешь, лучше бы я вчера даму в музей сводил, а не пиво пил.
Сами Вы извращенцы!
А я вот против пива скажу. Приходишь ты домой от любовницы, ещё секс с женой, спать, и на утро ты как новенький. А вот пьёшь ты пиво и тут появляется холдненькая такая водочка. Разве кто откажется?)) А на утро последствия непредсказуемы. Или вот пьешь ты пиво, и начинает тебя нести в дальние дали, и садишься ты за руль, выпил то всего-ничего литров 5-7. И попадается на пути обязательно гаишник, и имеет он тебя как хочет, в переносном, конечно, смысле. А на утро ты думаешь, лучше бы я вчера даму в музей сводил, а не пиво пил.
Эх, Танго , меня 3 раза лишали водительских прав, и всё из за этого пива
6 лет без машины
Кстати, пиво в сочетании с женщиной тоже ну очень хорошо!! Очень люблю, когда мой мужчина кончает в кружку пива и я потом это выпиваю - коктейльчик что надо, могу сказать!! Все рекомендую))
А все-таки она вертится!)
Кстати, пиво в сочетании с женщиной тоже ну очень хорошо!! Очень люблю, когда мой мужчина кончает в кружку пива и я потом это выпиваю - коктейльчик что надо, могу сказать!! Все рекомендую))
Вау.....вот это коктейльчик. Супер...
Кстати, пиво в сочетании с женщиной тоже ну очень хорошо!! Очень люблю, когда мой мужчина кончает в кружку пива и я потом это выпиваю - коктейльчик что надо, могу сказать!! Все рекомендую))
Вау.....вот это коктейльчик. Супер...
Ну да)) пробовали с другими напитками - не то - только с пивом шикарное сочетание))
А все-таки она вертится!)
Реки ,моря.проливы,сколько от них вреда .губит людей не ПИВО.губит людей.....(песенко)
Реки ,моря.проливы,сколько от них вреда .губит людей не ПИВО.губит людей.....(песенко) :idea:
Есть ещё одна хорошенькая песенка :
Если б было море пива - я б дельфином стал красивым.
Люблю водку градусов 48-50, чтоб прожигала насквозь.Начавши ее пить душевно и с размахом , разве можно остановиться, пока рюмка не выпадет из руки? А перед сексом, максимум, что могу позволить себе, это бокал-другой сухого. Пиво же с сексом не ассоциируется как-то, да и вообще беспонтовый напиток, - и не упьешься до ухода в сумрак, и силы и энергию отнимает.
а еще пиво минетик утренний не делает)))) бе бе бе
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Спасибо всем !
Вообщем надо совмещать девушек с пивом
Спасибо всем !
Вообщем надо совмещать девушек с пивом :)
Ну если только сначала девушики, а потом пиво....
Осмелюсь рассазать интимную подробность.
Лет пять назад, компанией были в сауне с пивом. И как то хорошо оно пошло в начале, до секса.....
А когда начали развратничать, пиво начало проситься наружу. Но кругом разврат и стоны, девченки хулиганят и мой орган конечно смотрел на 11 часов. А в током положении ..извиняюсь, отливать, не удобно. Вот ржал народ с меня...
Пришлось в душевой кабинке фонтанировать по началу...
Так что с той поры, лучше без пива. Или после...
так сказать....вместо воблы :lol:
Ну это в зависимости от уровня ассоциаций)))
А все-таки она вертится!)
Конечно женщины!!! Пиво можно и в перерывах пить)
По высоким по стаканам Jim Beam
А лучше сначала женщину, а потом пивко, ну а потом опять женщину!!!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
а Jim Beam когда?
Всё! решено - пьянству бой ! я больше не пью
пока до 27 марта мораторий и на все виды алкоголя , а после 27 марта - до 9 мая не пью
)))
не ври
Дикий,он и в Африке Дикий!
Честно Дикий , пацан сказал - пацан сделал
Честно Дикий , пацан сказал - пацан сделал ;)
Так это ж разные пацаны были)))
А все-таки она вертится!)
Честно Дикий , пацан сказал - пацан сделал ;)
Так это ж разные пацаны были)))
Ну да , так и получилось
Беседуют две подруги:
- Ты знаешь, мой муж сильно постарел, - говорит одна.
- Почему ты так считаешь?
- Когда вчера мы с ним зашли в пивной бар, он сначала посмотрел в меню, какое подают пиво, а уже потом на ноги официантки.
Новый директор вызывает секретаршу, внимательно оглядывает и распоряжается:
- Юбку на 10 сантиметров укоротить, помаду поярче...
- А соски солью натирать?
- Зачем?
- Прежний директор любил с пивом посасывать!
Лучше бы ты так член целовала, чем кружку пива.