А сколько у вас было мужчин?

3

Я длительное время на сайте. Сейчас заинтересовал вопрос - Женщины, а сколько у вас было мужчин? сколько мужчин вы обслуживали единовременно?
У меня самой, навскидку, не считая особо точно- было не менее 50 мужчин, плюс еще те, у когог только сосала, без иного секса. Было 6 женщин и отдельно 6 пар еще (М и Ж). Единовременно было 5 мужчин и один раз с подругой вдвоем обслужили 9 мужчин.

Комментарии

0

активный образ жизни! Smiling

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0
swkiska писал(а):

активный образ жизни! :)

Ну Gigi , разве это активный по меркам сайта))))?? Тут есть такие счетоводы, что насчитывают по 1000 и более мужчин... Только как всех упомнить то??? Если только дневник вести))).. Вот автору я верю..

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

Яка..прелесть однако думаю если уж будут все откровенны и не будут преувеличивать))) то это буит средне)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Какая активная шлюшка Sex , молодчинка прям!!! Cool +

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

ну ты Рая чумовая.. это же конвеер!

0

Это Украинский климат виноват...

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

1

Один раз были на доме на дне рождения свингеров.
9 мужчин за один вечер.
И на следующий день ещё 3 мужчин, 1 девочка.
И двойное проникновение по пути домой с мужем и ...

Во все тяжкие.

1

а это за сколько лет?или за какое время?у меня до замужества было ок.50 мужчин, а потом много лет только муж, а теперь опять пошла в разнос Show! Sex

0

Это у меня за лет 5-6 последних.

Хочу всегда

0

Просим, просим труженицу показать.

0

Пишите в личку, есть очень интересная информация!

!!!

0

Тяжело сосчитать точно

0

интересно ,сколько было мужчин у будущих(а может уже и до свадьбы находящихся в теме)СВ,до свадьбы.Приблизительно Smiling

1

Каждый из нас натыкается на рекламу сексуальных услуг которые предлагаются женщинами наших городов
НАВЕРНОЕ КАК И У МЕНЯ У МНОГИХ МУЖЧИН СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО ПОЛОВИНА ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ХОТЬ НА ЧТО ТО ПОХОЖИ живут за счет этого в той или иной форме-НАСТОЛЬКО МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ(А ЭТО ТОЛЬКО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА)
поэтому я думаю надо сдесь разделить любительниц и бывших и действующих профессионалок
поэтому форма ответа примерно такая:
по работе-763 связи
для души в свободноен время-11
только не надо обижаться-у некоторых в графе ПО РАБОТЕ..будет гордый ноль...вполне допускаю))

я- развлечение для любимой