11 февраля… Пиратки Карибского моря. Вечеринка глазами маэстро Desafo.
Вот и я добралась до отчёта… С чего начать и как подступиться к теме - не знаю 
Начну с… начала…
Пришла в голову эта шальная мысль о пиратской вечеринке
Поделилась ею с Сатиром и Нимфой. Написала анонс встречи…
Как театр начинается с вешалки, так и наша вечеринка началась с предварительных приготовлений… Заказаны костюмы и атрибутика…
Кто-то скажет, разумеется, что это излишне. Кому-то будет достаточно банно-прачечного «антуражу». Эйзенштейн когда-то давненько говорил: «Красиво, но никому не нужно, как пальма на вокзале»
Каждому - своё
Мы с Нимфой выросли, но так и остались девочками, недополучившими сказки. Возможно, поэтому и жива в нас тяга к великолепным костюмам. Мы насыщаем нарядами праздничный голод. Это стало легко, по сравнению с нашим детством, когда штопали в основном серые примитивные вещички фабрики «Большевичка» и «Красный партизан».
Теперь ведь за вполне приемлемые деньги в магазинах найдутся любые наряды красавиц, ведьм, зайчиков и… пиратов 
Облачаясь в костюм, мы видим в зеркале новую себя, мы преображаемся.
Иногда многим просто не хватает смелости примерить и купить «платье настоящей принцессы»
Включается «мисс благоразумие» и напоминает о возрасте, размерах шкафа и других необходимых тратах
Частенько мы остаёмся практичными взрослыми людьми 
А хочется-то карнавальной сказки!
ПохулЮганить! Сшить юбку из куска гипюра (как я в этот раз
). Приколоть павлинье перо, стоящее в вазе в углу комнаты, к старой шляпке и сделать сказку самим!
Ведь тысячи неизвестных романтиков творят карнавал на планете, невзирая на серые будни. Мы – из их числа
Я чуточку отвлеклась… Вы ждёте «весёлые картинки»… Их есть у меня
P.S. а вот тут ещё отчёт об этом празднике глазами 8Марта
- Дневник Лаванда
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Suharik - ты меня прямо засмущал

Мой мастер сделала мне стрижку на днях в стиле глэм-рок 
Извини, в мультфильме "Остров сокровищ" не нашлось картинки со смущением молодой женщины (в виду того, что все герои - мужчинки), поэтому прикреплю-ка эту, хотя, я не соответствую образу... слегка...
Надеюсь, твоё кровообращение уже нормализовалось?.. и ты не слёг на весь день
Никого не ищу... И меня не надо искать.
.
Suharik - ты меня прямо засмущал

Мой мастер сделала мне стрижку на днях в стиле глэм-рок 
Извини, в мультфильме "Остров сокровищ" не нашлось картинки со смущением молодой женщины (в виду того, что все герои - мужчинки), поэтому прикреплю-ка эту, хотя, я не соответствую образу... слегка...
Надеюсь, твоё кровообращение уже нормализовалось?.. и ты не слёг на весь день :girl:
Оно совсем было восстановилось... Но увидев следующую твою тему... С работами 8Марта...
Живу "на ощупь"... А теперь еще и кровь отливает...
Эх, блин! На языке одни только "французские слова" остались...
Я уже давно ослеп от тебя.
Куда крестьянину податься? ;)
Прости, Сухарик
не виноватая я 
не напишешь здесь те, которые пришли в голову при просмотре? 
А можно поинтересоваться "французскими словами"?
Что же касается зрения, надо срочно подобрать правильные очки...
А для притока (а не отлива) крови надо бы сделать искусственное дыхание... и ещё кое-что... южнее
Никого не ищу... И меня не надо искать.
.
"Красивая женщина - это профессия
А все остальное - сплошное любительство."
По-моему, я уже эти строчки когда-то цитировал, но в вашу честь, великолепная Лаванда, не грех и повторить... :)
красивая женщина не профессия, это дар богов.
Лавандачка!!! Ну ты как всегда неотразима!!!! Отличные фоточки!!!! Твоя киска просто прелесть
+
Секс - это хорошее дело
красивый фотоотчет!
aboss, iskatel78, Ник24, EdNa, virgo8008 -
спасибо большое...одно из любимых моих выражений "праздник нужно делать, а не ждать"...
gog-magog, matt, Рио, Пётр.75, Flint26, khristafan - как приятно...
благодарю вас
Эплл - ребята, вы меня смутили... и фраза "слишком красивая" явно не про меня...
большущее спасибо за тёплые слова
Sulamif - "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"
Счастлива, что мы смогли порадовать население нашего сайта шалостями
спасибо вам за доброту
fanatic77 - чуть выше я писала, что "каждому своё"... нас возбуждают прежде всего люди... а в тельняшках они или без - не важно
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Милая Лаванда, Ваше появление - каждый раз сенсация и эмоциональный взрыв! Вы прекрасны!!!
Нет слов!!! Одни эмоции!
Восторг!!!!!!
Ого!!!! Впечатляет!!!!! ++++++++
С костюмами придумали потрясающе!!! А вот мои знакомые как то все говорят "А нафик нам это надо!" Жаль конечно... Но может со временем переубедим - особенно после таких ваших отчетов!!!!
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
.
Никого не ищу... И меня не надо искать.
cApRiSe, busel66, beast125, mr_kostya, Сибиряк, sexsexi - как же приятно читать ваши комментарии, друзья
Каждый раз волнуюсь, когда вешаю очередной отчёт
Но доброта ваша рождает во мне уверенность в себе и улыбку благодарности
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лавандочка-Ты прекрасна.
ну а где же вторая пиратка? :girl:
В Венеции...красивой пиратке и праздник красивый
вот бы Нимфочку и Лавандочку увидеть в венецианских масках и костюмах...мммм
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ну а где же вторая пиратка? :girl:
В Венеции...красивой пиратке и праздник красивый
вот бы Нимфочку и Лавандочку увидеть в венецианских масках и костюмах...мммм
без масок, зачем красоту прятать?..хотя...может они пощадят сухарика :lol:
Нет,только в масках,это праздник такой - красивый и таинственый
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
без масок, зачем красоту прятать?..хотя...может они пощадят сухарика :lol:
Никакой пощады! Я лучше потерплю как-нибудь!
Лаванда - мировое сокровище в руках пиратов
Суперрррр!!! Лаванда Вы просто Богиня!!! Очень интересный и Красивый отчет..... Спасибо Вам!!!
.+
ok
Девушка супер жаль лично не знаком
777venera - какие же эмоции всколыхнулись? надеюсь только хорошие?

как приятно
А Вы знаете, что Белоснежка была брюнеткой? 

в каждой женщине есть капелька весны, когда она улыбается 
а костюмированные праздники, как я уже писала, не для всех желательный формат... многие, очень многие считают это излишним шиком, пустой тратой денег (особенно мужчины
)
proff_50 - спасибо
Rednose - благодарю
kasper 81 - большое спасибо
ШаНтАлЬ - благодарю Вас
ЧеПаефф, зилочик, mudozvon, PASSION №1, hohLOVE, semmon, mr_kostya - ребята, огромное спасибо, что находите каждый раз тёплые слова для скромной Лаванды
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда, как, впрочем и всегда, бесподобна и превосходна.
Моего словарного запаса просто недостаточно, чтобы выразить
своё восхищение. Браво! И спасибо Лаванде за то, что она
у нас есть.
А Сухарик тут выкладывает какие-то неправильные кадры из
мульта. Вот какие, по моему разумению, правильные:
.
Эмпебло унидо!
Лавандочка,поздравяю тебя с 8 Марта! Будь красива и счастлива
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно