11 февраля… Пиратки Карибского моря. Вечеринка глазами маэстро Desafo.

52

Вот и я добралась до отчёта… С чего начать и как подступиться к теме - не знаю Nice
Начну с… начала… Smiling Пришла в голову эта шальная мысль о пиратской вечеринке Idea! Поделилась ею с Сатиром и Нимфой. Написала анонс встречи…
Как театр начинается с вешалки, так и наша вечеринка началась с предварительных приготовлений… Заказаны костюмы и атрибутика…
Кто-то скажет, разумеется, что это излишне. Кому-то будет достаточно банно-прачечного «антуражу». Эйзенштейн когда-то давненько говорил: «Красиво, но никому не нужно, как пальма на вокзале» Idea! Каждому - своё Eye-wink

Мы с Нимфой выросли, но так и остались девочками, недополучившими сказки. Возможно, поэтому и жива в нас тяга к великолепным костюмам. Мы насыщаем нарядами праздничный голод. Это стало легко, по сравнению с нашим детством, когда штопали в основном серые примитивные вещички фабрики «Большевичка» и «Красный партизан».
Теперь ведь за вполне приемлемые деньги в магазинах найдутся любые наряды красавиц, ведьм, зайчиков и… пиратов Eye-wink
Облачаясь в костюм, мы видим в зеркале новую себя, мы преображаемся.
Иногда многим просто не хватает смелости примерить и купить «платье настоящей принцессы» Crown Включается «мисс благоразумие» и напоминает о возрасте, размерах шкафа и других необходимых тратах evil Частенько мы остаёмся практичными взрослыми людьми Sad
А хочется-то карнавальной сказки! Show! ПохулЮганить! Сшить юбку из куска гипюра (как я в этот раз Sticking out tongue ). Приколоть павлинье перо, стоящее в вазе в углу комнаты, к старой шляпке и сделать сказку самим! Show! Ведь тысячи неизвестных романтиков творят карнавал на планете, невзирая на серые будни. Мы – из их числа Девочка

Я чуточку отвлеклась… Вы ждёте «весёлые картинки»… Их есть у меня Idea!

P.S. а вот тут http://www.mysw.info/node/136721 ещё отчёт об этом празднике глазами 8Марта Eye-wink

Комментарии

3

Suharik - ты меня прямо засмущал Девочка Nice Kiss
Извини, в мультфильме "Остров сокровищ" не нашлось картинки со смущением молодой женщины (в виду того, что все герои - мужчинки), поэтому прикреплю-ка эту, хотя, я не соответствую образу... слегка... Eye-wink Мой мастер сделала мне стрижку на днях в стиле глэм-рок Девочка
Надеюсь, твоё кровообращение уже нормализовалось?.. и ты не слёг на весь день Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

.

1
Suharik писал(а):
Лаванда писал(а):

Suharik - ты меня прямо засмущал Девочка Nice Kiss
Извини, в мультфильме "Остров сокровищ" не нашлось картинки со смущением молодой женщины (в виду того, что все герои - мужчинки), поэтому прикреплю-ка эту, хотя, я не соответствую образу... слегка... Eye-wink Мой мастер сделала мне стрижку на днях в стиле глэм-рок Девочка
Надеюсь, твоё кровообращение уже нормализовалось?.. и ты не слёг на весь день :girl:

Оно совсем было восстановилось... Но увидев следующую твою тему... С работами 8Марта...
Эх, блин! На языке одни только "французские слова" остались...
Я уже давно ослеп от тебя. Smiling Живу "на ощупь"... А теперь еще и кровь отливает...
Куда крестьянину податься? ;)

Прости, Сухарик Cry! не виноватая я Cry!
А можно поинтересоваться "французскими словами"? Eye-wink не напишешь здесь те, которые пришли в голову при просмотре? Eye-wink
Что же касается зрения, надо срочно подобрать правильные очки...
А для притока (а не отлива) крови надо бы сделать искусственное дыхание... и ещё кое-что... южнее Idea!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

.

1
ondak писал(а):

"Красивая женщина - это профессия
А все остальное - сплошное любительство."

По-моему, я уже эти строчки когда-то цитировал, но в вашу честь, великолепная Лаванда, не грех и повторить... :)

красивая женщина не профессия, это дар богов.

1

Лавандачка!!! Ну ты как всегда неотразима!!!! Отличные фоточки!!!! Твоя киска просто прелесть Eye-wink +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

1

красивый фотоотчет! Smiling

2

aboss, iskatel78, Ник24, EdNa, virgo8008 - Kiss Kiss Kiss спасибо большое...одно из любимых моих выражений "праздник нужно делать, а не ждать"... Show!

gog-magog, matt, Рио, Пётр.75, Flint26, khristafan - как приятно... Девочка Kiss благодарю вас Kiss

Эплл - ребята, вы меня смутили... и фраза "слишком красивая" явно не про меня... Девочка большущее спасибо за тёплые слова Kiss Kiss Kiss

Sulamif - "мы рождены, чтоб сказку сделать былью" Eye-wink Счастлива, что мы смогли порадовать население нашего сайта шалостями Smiling спасибо вам за доброту Kiss

fanatic77 - чуть выше я писала, что "каждому своё"... нас возбуждают прежде всего люди... а в тельняшках они или без - не важно Eye-wink Sticking out tongue

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Милая Лаванда, Ваше появление - каждый раз сенсация и эмоциональный взрыв! Вы прекрасны!!! Kiss

1

Нет слов!!! Одни эмоции!

1

Восторг!!!!!!

1

Ого!!!! Впечатляет!!!!! ++++++++
С костюмами придумали потрясающе!!! А вот мои знакомые как то все говорят "А нафик нам это надо!" Жаль конечно... Но может со временем переубедим - особенно после таких ваших отчетов!!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

1

.

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

cApRiSe, busel66, beast125, mr_kostya, Сибиряк, sexsexi - как же приятно читать ваши комментарии, друзья Kiss Kiss Kiss Каждый раз волнуюсь, когда вешаю очередной отчёт Девочка Но доброта ваша рождает во мне уверенность в себе и улыбку благодарности Kiss Smiling Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Лавандочка-Ты прекрасна.

0
Штучка писал(а):

ну а где же вторая пиратка? :girl:

В Венеции...красивой пиратке и праздник красивый Smiling вот бы Нимфочку и Лавандочку увидеть в венецианских масках и костюмах...мммм

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-1
Штучка писал(а):
jenik_77 писал(а):
Штучка писал(а):

ну а где же вторая пиратка? :girl:

В Венеции...красивой пиратке и праздник красивый Smiling вот бы Нимфочку и Лавандочку увидеть в венецианских масках и костюмах...мммм

без масок, зачем красоту прятать?..хотя...может они пощадят сухарика :lol:

Нет,только в масках,это праздник такой - красивый и таинственый Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
Штучка писал(а):

без масок, зачем красоту прятать?..хотя...может они пощадят сухарика :lol:

Никакой пощады! Я лучше потерплю как-нибудь! Eye-wink

1

Лаванда - мировое сокровище в руках пиратов

1

Суперрррр!!! Лаванда Вы просто Богиня!!! Очень интересный и Красивый отчет..... Спасибо Вам!!! Kiss .+

ok

1

Девушка супер жаль лично не знаком Smiling

0

777venera - какие же эмоции всколыхнулись? надеюсь только хорошие? Eye-wink Kiss
proff_50 - спасибо Kiss как приятно Девочка А Вы знаете, что Белоснежка была брюнеткой? Eye-wink
Rednose - благодарю Kiss Nice
kasper 81 - большое спасибо Smiling в каждой женщине есть капелька весны, когда она улыбается Smiling
ШаНтАлЬ - благодарю Вас Kiss а костюмированные праздники, как я уже писала, не для всех желательный формат... многие, очень многие считают это излишним шиком, пустой тратой денег (особенно мужчины Eye-wink)
ЧеПаефф, зилочик, mudozvon, PASSION №1, hohLOVE, semmon, mr_kostya - ребята, огромное спасибо, что находите каждый раз тёплые слова для скромной Лаванды Kiss Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

Лаванда, как, впрочем и всегда, бесподобна и превосходна.
Моего словарного запаса просто недостаточно, чтобы выразить
своё восхищение. Браво! И спасибо Лаванде за то, что она
у нас есть. Smiling

А Сухарик тут выкладывает какие-то неправильные кадры из
мульта. Вот какие, по моему разумению, правильные:

1

.

1

Kiss

1

Smiling Лаванда - гроза мирных берегов! Ура!!! Smiling

Эмпебло унидо!

0

Лавандочка,поздравяю тебя с 8 Марта! Будь красива и счастлива Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно