История из прошлого

-4

Однажды познакомился с девушкой ,она работала в кофе куда я зашел летом спрятаться от палящего солнца она сразу привлекла мой взгляд не много пухлинькая загорелая блондинка !она дежурно улыбнулась приняла заказ и у бежала!!! я просмоковал с вой кофе пол часика,за это время она пробегала несколько раз мимо и я заметил что она с интересом смотрит на меня. ну нечего умнея я не придумал как написать на солфетке свой телефон,положил ее в щет и ушел! прошло пару дней звонка от нее не было и я уже забылпро нее, ну облом с кем не бывает!прошла неделя я сижу дома потягиваю виски с колой под кондиционером(красота) неожидано звонок ! привет меня Катя зовут ну официанка в перчеке помниш?. а да понял кто это!как дела ? все хорошо у меня сегодня выходной ,не юхочеш встретиться ??? да конешно говорю я !где ? у цирка!ответила она! япривел себя впорядок и в путь!! в назначеное время подошла она да в коротких шортиках и маечке она смотрелась куда лучше чем в робочей одежде! я предложил ей зайти куданибудь посидеть но она отказалась(я и так целыми днями в кофе) пойдем погуляем лучше! я непротив ответил я и мы пошли по проспекту в низ к абережной(земляки поймут) тут звонит телефон у нее!мама просит погулять с собакой поскольку задержиться на корпоротиве!сказала она! может зайдем я быстро погуляю сказала она! я не против! мы зашли к ней взяли мопса и пошли во двор она спрашивала о бо мне !чем занимаюсь и все токое!!! я тоже интересовался ее жизнью!!! я сел на лавочку а она пошла отводить сабаку!!! тут вдруг подошли к подъезду два парня и остановились перед подъездом докурить! и один говорит другому помниш катьку из моего подьезда ну предстовляеш в чера иду утром домой а она голая на болконе стоит!!! да ну вреш небось отвечал второй! да нет реально голая1 да конешно соска она первый сорт! и я конешно понял что разговор о моей новой знакомой!! парни зашлив подьезд и через несколько минут вышла Катя! чето я устала может зайдем ко мне посидим?давай! мы поднялись к ней. дома не кого не было кроме нас мы сели и стали потягивать прохладное вино и после бокала 5того я спросил у нее а ты дома как от жары спосаешся??? она улыбнулась и говорит !я стараюсь меньше одежды одевать!!))))за разговорами прошло часика 2 и я засобирался домой !!! тут она подошла и тихо прошептала!! мне очень жарко !!!а тебе?? и маечка полетела в низ! я стоял в шоке секунд 30!!! потом прижал ее и начал целовать и одной рукой ласкать грудь(надо заметить упругий 3размер)тут она меня оттолкнула и опустившись на колени достала мой прибор она несколько секунд рассматривала его а потом с таким остервинением его заглотила что я боялся что в порыве страсти откусит))))))) с пустя мин 10 я перенес ее на кровать и начал методично разробатывать дырочку!!! всю ночь до утра мы не отлипали друг от друга и только короткие перекуры!!! было очень сладко!!! это была наша первая встреча!)))))))))))она стала моей любовницей!! продолжение следует в следующий раз ждите продолжения!!!!

Комментарии

0

Нормальный рассказ.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
S-S писал(а):

Очередной литературный "шедевр".

+1
-1 - за пренебрежение к читателям.
Ладно, чорт с ней, с грамматикой, но банально разбить на абзацы и начинать предложения с большой буквы - не бином Ньютона...

0

Кг/ам
Не четал
Асилил тока до "слова" "у бежала"

-2

Слыш умники хреновы!!! че не нравится!! обзацы им подовай !! обосрать легко а сами то что нибудь написали ананисты ебаные!!

-1

Ругаться то не надо! - и, даже, два!
1-й за не тематическу тему (тавтология какая то:( ) и пренебрежение к Великому и Могучему!
2-й за не адекватное восприятие вполне конструктивной критики!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!