Вот такой вот сон..

2

Сегодня любимая описала приснившийся ей сон. Вообще эта фантазия у неё возникла во время посещения сауны, (кто бывал в общественных саунах в Австрии, Германии, Швейцарии и т.д., понимает о чём речь). И вот вчера, в разлуке, ей всё это очень реалистично приснилось, проснулась от того что кончила.
Может описание покажется немного сумбурным, я его не редактировал, как она писала, так и оставил, немного отрывисто, так как вспомним это, она ласкала себя во время написания сообщений.
Начало сна, то как всё происходило в реале, потом включилась её фантазия. В общем, дело происходило так: она лежала в одной из саун (в сауне у них все обнажены, таковы правила) одна потом зашли 3 иностранца и сели на соседнем полке. Соответственно, она оказалась обнаженная одна с 3 голыми незнакомцами. На этом, реал заканчивается и включилась её фантазия, которая впоследствии ей очень подробно и реалистично приснилась. О чём она поспешила написать мне.
…. ты пошёл в душ и я осталось лежать одна голая, зашли 3 мужика, разговаривали на немецком , и смотрели на меня. Дальше пока я лежала, включилась фантазия… , я лежу голая и происходит подкат с их сторону, приходишь ты и начинается - я и 4 мужика, охрененно! Когда они меня трахали в киску и попку ты целовал меня в губы.
В общем, как - то так происходит что я смотрю на них и понимаю по глазам, что им нужно... они подходят ко мне все сразу, я спускаюсь на среднюю полку, мы стоим , они ласкают меня, руками, губами, их члены касаются моего тела, заходишь ты, я вижу твое одобрение, все без слов, ты подходишь и целуешь меня в губы, я сажусь на колени и беру у тебя в рот, глубоко, к моему рту подносят еще члены, я сосу их по очереди, ты гладишь меня по голове, потом вы кладете меня на полку, кто то начинает целовать мне киску, ты возле лица, ласкаешь грудь, я вся покрываюсь поцелуями, мне очень хорошо
Кто-то вставляет мне в киску, два в рот, один из них ты. Движения учащаются, потом, один сменяет другого, среди них ты, у меня все время занят рот
потом ты ставишь меня раком на второй полке и вставляешь мне медленно в попку, вы гладите меня по спине, груди, ты делаешь движений 20, дырочка становится мягкая, потом вытаскиваешь и садишься под меня, вставляешь в киску, после четырёх она мягкая и горячая
ты двигаешься быстро, целуешь меня очень страстно
потом кто-то вставляет мне в попку, темп замедляется, вы двигаетесь медленно, сначала по очереди, потом вместе и глубоко
я кончаю
потом ты ложишься на спину, я сажусь сверху попкой, ты вставляешь, кто-то в киску, два мне в рот
потом я сосу раком у троих и кто-то трахает меня по очереди в киску и попку сзади
он кончает мне на спину, остальные и ты на лицо
я кончила и проснулась

Комментарии

0

Привет. Прочитал сначала рассказ-сон. Очень понравился. Наверно потому, что живу там где происходили эти фантазии. Потом посмотрел фотки... Замечательная девочка и всё при ней. Часто хожу в сауну, не прочь был бы встретить её (вас) в одной из них. Ставлю + тут и за фотки тем самым заслуженно поправлю ваш рейтинг.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

спасибо. К сожалению, вместе в Мюнхене будем теперь не раньше поздней осени

0

Очень интересный сон! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.