Кролики бывают не только Добрые ! ( Видео)
Гость: 22 January, 2011 - 18:27 (изменено Гость: 6 March, 2011 - 18:13)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Кролики бывают не только Добрые ! ( Видео)Гость: 22 January, 2011 - 18:27 (изменено Гость: 6 March, 2011 - 18:13)
»
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
прикольно!
Люблю жену!
прикольно, зачет.
ппц
это был неправильный кролик......
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
На охоту не зови...)
Собираюсь в отпуск)
Кролег сцуко опасный
Кролег сцуко опасный :note:
Марусь, только когда пьяный и с ружьём
Кролег сцуко опасный :note:
Марусь, только когда пьяный и с ружьём :ura:
Так там с ружьем это ты? Ну какой же ты опасный? Опасный тот второй, что без ружья, и сзади нападает)))
Сами Вы извращенцы!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Сам охоту не люблю.
Друзья ходят на КАБАНА...
ВЕСЕЛО 8)
Отчетик не повесишь???
Кроль, ты ориентацию сменил???
Кроль, ты ориентацию сменил??? :pizdec:
Кроль, ты ориентацию сменил??? :pizdec:
:girl:
та не надо тут ножкой шоркать))) ты прямо людям скажи - всё, теперь люблю мужиков, особенно охотников
Кроль, ты ориентацию сменил??? :pizdec:
:girl:
та не надо тут ножкой шоркать))) ты прямо людям скажи - всё, теперь люблю мужиков, особенно охотников
:pizdec:
Я Чисто Гетеро
Да ... вот встретится теперь кролик в темном лесу и будешь думать ... то ли драпать со всех ног, то ли под пенек маскироваться ... Зверюга ...
Держаться!
На хуй...на охоту больше не пойду... (отодвигая ногой ружжо)
кролик, подготавливаешь народ к смене имиджа?
))
Демиург, это я завлекаю тебя на охоту сходить, пойдёшь?
Демиург, это я завлекаю тебя на охоту сходить, пойдёшь? ;)
что, и мыло в душе к полу приклеил? пофигу, пойду, ты же на 38 летнего дядю не польстишся?
))
з.ы. и пить на охоте не дам, на всякий случай....
А ты уже сразу в душ собрался?
жесткий юмор..)))))
А что, даже на порог не пустишь?
))
Так я думал в лесу встретимся
Я же с 7 декабря - ни капли в рот
Как начудил в тот раз, больше и не пью
У нас не грузит.
У нас не грузит.
Какие то проблемы на сайте с видео. Попробуйте позже.
БЕЛЫЙ ВЕРМУТ
)) смесь сладкого и горького.... глоточек, за знакомство
)))
Ну если только глоточек
То я согласен
Стрелять то кого? Кудябликов будем?
во все, что громко свистит или низко летает :lol:
Тогда в змея Горыныча, или Соловья разбойника!
кроль, приколы обычно размещают не на главной, а в "разное, треп"
Алиска, я бы с удовольствием так и сделал, но к сожалению видео на сайте грузится только в дневники на главную, в треп не грузится, придёт админ и перенесет её в трёп
опять не грузит видео
вот это жесть!!!!!
+
Ха-ха!!! Супер!!!
Да уж. Вот так и ходи на охоту.
Всем спасибо за коменты
ойёй как позитиффненько кролики развлекаются)))))) ролЁвочка)))) они ж в конце улыбались фсе)))) понрааавилось
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Кролика зовут Rémi Gaillard забавный малый.
-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.
Добрый кролик сегодня именинник! Плодитесь и размножайтесь! Добра должно быть много, чтоб на всех хватило! Всяческих благ тебе и исполнения задуманного!
Спасибо большое
Блин подуаешь стоит ли ясо есть))))
можно позволить себе все, но не сразу
мясо)
можно позволить себе все, но не сразу
КролиГ, а ты БИ?
Ну вот хз ... скоро новую тему на сайт напишу , про Би
Рассуждения и размышления - как обычно
КролиГ, а ты БИ?
Ну вот хз ... скоро новую тему на сайт напишу , про Би
Рассуждения и размышления - как обычно :)
через теорию или практику? :lol:
Думал через теорию
А ты думаешь надо сначало на своей шкуре попробовать , а потом и за перо садиться?