Кролики бывают не только Добрые ! ( Видео)

6

Для односайтовцев, у которых всё хорошо с чувством юмора Crown

Видео: 

Комментарии

1

прикольно!

1

Cool Cool Cool Laughing out loud

Люблю жену!

1

прикольно, зачет.

1

ппц Shocked

1

это был неправильный кролик......

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

На охоту не зови...)

Собираюсь в отпуск)

1

Кролег сцуко опасный Note!

1
Marusia писал(а):

Кролег сцуко опасный :note:

Марусь, только когда пьяный и с ружьём Ура!!!

1
Добрый Кролик писал(а):
Marusia писал(а):

Кролег сцуко опасный :note:

Марусь, только когда пьяный и с ружьём :ura:

Так там с ружьем это ты? Ну какой же ты опасный? Опасный тот второй, что без ружья, и сзади нападает)))

Сами Вы извращенцы!

1

Cool

1

Cool Sex Cool

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
estet писал(а):

Сам охоту не люблю.
Друзья ходят на КАБАНА... Sex
ВЕСЕЛО 8)

Отчетик не повесишь???

0

Кроль, ты ориентацию сменил??? Pizdets

0
Витуля писал(а):

Кроль, ты ориентацию сменил??? :pizdec:

Девочка

0
Добрый Кролик писал(а):
Витуля писал(а):

Кроль, ты ориентацию сменил??? :pizdec:

:girl:

та не надо тут ножкой шоркать))) ты прямо людям скажи - всё, теперь люблю мужиков, особенно охотников Pizdets Pizdets

1
Витуля писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
Витуля писал(а):

Кроль, ты ориентацию сменил??? :pizdec:

:girl:

та не надо тут ножкой шоркать))) ты прямо людям скажи - всё, теперь люблю мужиков, особенно охотников Pizdets :pizdec:

Я Чисто Гетеро Crown

1

Да ... вот встретится теперь кролик в темном лесу и будешь думать ... то ли драпать со всех ног, то ли под пенек маскироваться ... Зверюга ...

Держаться!

1

На хуй...на охоту больше не пойду... (отодвигая ногой ружжо)

0
demiurg72 писал(а):

кролик, подготавливаешь народ к смене имиджа? Smiling))

Демиург, это я завлекаю тебя на охоту сходить, пойдёшь? Eye-wink

1
demiurg72 писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Демиург, это я завлекаю тебя на охоту сходить, пойдёшь? ;)

что, и мыло в душе к полу приклеил? пофигу, пойду, ты же на 38 летнего дядю не польстишся? Smiling))
з.ы. и пить на охоте не дам, на всякий случай....

А ты уже сразу в душ собрался? Laughing out loud

1

жесткий юмор..)))))

1
demiurg72 писал(а):

А что, даже на порог не пустишь? Smiling))

Так я думал в лесу встретимся Gigi

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Я же с 7 декабря - ни капли в рот Eye-wink
Как начудил в тот раз, больше и не пью Sad

0

У нас не грузит.

0
валера писал(а):

У нас не грузит.

Какие то проблемы на сайте с видео. Попробуйте позже.

1
demiurg72 писал(а):

БЕЛЫЙ ВЕРМУТ Smiling)) смесь сладкого и горького.... глоточек, за знакомство Smiling)))

Ну если только глоточек Девочка
То я согласен Crown

1

Стрелять то кого? Кудябликов будем? Laughing out loud

1
demiurg72 писал(а):

во все, что громко свистит или низко летает :lol:

Тогда в змея Горыныча, или Соловья разбойника!

1
Aliska27 писал(а):

кроль, приколы обычно размещают не на главной, а в "разное, треп"

Алиска, я бы с удовольствием так и сделал, но к сожалению видео на сайте грузится только в дневники на главную, в треп не грузится, придёт админ и перенесет её в трёп Eye-wink

1

опять не грузит видео

1

вот это жесть!!!!! Gigi Gigi Gigi Laughing out loud Cool +

1

Ха-ха!!! Супер!!!

1

Да уж. Вот так и ходи на охоту. Cool

0

Всем спасибо за коменты Crown

1

Laughing out loud

2

ойёй как позитиффненько кролики развлекаются)))))) ролЁвочка)))) они ж в конце улыбались фсе)))) понрааавилось Gigi

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

1

Кролика зовут Rémi Gaillard забавный малый. Smiling

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0
Pink_larus писал(а):

Добрый кролик сегодня именинник! Плодитесь и размножайтесь! Добра должно быть много, чтоб на всех хватило! Всяческих благ тебе и исполнения задуманного!

Спасибо большое Drunk!

1

Блин подуаешь стоит ли ясо есть))))

можно позволить себе все, но не сразу

0

мясо)

можно позволить себе все, но не сразу

0
Штучка писал(а):

КролиГ, а ты БИ?

Ну вот хз ... скоро новую тему на сайт напишу , про Би Smiling
Рассуждения и размышления - как обычно Smiling

0
Штучка писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
Штучка писал(а):

КролиГ, а ты БИ?

Ну вот хз ... скоро новую тему на сайт напишу , про Би Smiling
Рассуждения и размышления - как обычно :)

через теорию или практику? :lol:

Думал через теорию Gigi
А ты думаешь надо сначало на своей шкуре попробовать , а потом и за перо садиться? Laughing out loud