С днём рождения, Фрида!!!!
Искорка: 9 January, 2011 - 00:12 (изменено Искорка: 9 January, 2011 - 00:21)
Поздравляем тебя!!!
И желаем личного счастья! Пусть новый год твоей жизни принесёт тебе только счастливые минуты!
Умная! Юная! Отважная!!! Верная! Пожалуйста- не меняйся! У тебя прекрасная душа! Рада, что познакомилась с тобой!
Достойного тебе мужчину! И большой взаимной любви!
А вот и светлый день рожденья
Прекрасный новый день зимы!
Пусть никакие сожаленья
Не омрачат ни явь, ни сны!
Пусть не ударят беды в спину,
Печали сердце не сожмут,
Успех и счастье - не покинут,
Друзья и жизнь - не подведут.
Пусть, озаренные любовью,
Искрятся радостно года,
И свет, богатство и здоровье
С тобой пребудут навсегда!
»
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фрида!!!! Поздравляю!!!
Наилучшие пожелания!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Присоединяемся!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
спасибо))
Поздравляем!!! Удачи, счастья и здоровья!!!
присоединюсь к успевшим!)))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
С днем рождения!!! Достойных мужчин и положительных эмоций тебе!!!
С Днем Рождения, Прекрасная Леди! Желаем успехов во всем!
Присоединяюсь к поздравлениям.Всего самого наилучшего.С Днем Рождения
Фрида поздравляю с Днем Рождения. Пусть исполнятся заветные желания!
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
С Днем Варения. Сладкой тебе жизни
Милую Фриду с праздником ее рождения!
Пусть твой жизненный путь будет выстлан прекраснейшими цветами, а твои мечты покорят высоты!
Держаться!
Поздравляем от всей души! Удачи во всём!
Хорошие!
Всем спасибо))
Очень приятно читать теплые слова и пожелания ..)