Последняя Генгвстреча в этом году 30.12. в "Нюансе"
ЯНА SW: 27 December, 2010 - 21:02
Только вчера отгремела планируемая мною встреча в формате Генгбенг 11 мужчин и я (ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой отдых.Было нечто! Фоток много,скоро выложу фотоотчетик).
Но,со многими знакомыми по этому сайту еще не успела встретиться, поэтому предлагаю приссоединиться к встрече в формате ГЕНГБЕНГ в этот четверг, 30 декабря в клубе "НЮАНС". В этот раз идем туда не клубиться и отдыхать,а целенаправленно иду туда для реализации данного формата.Нужен секс.Нужно много секса,нужно все его разнообразие. До встречи,как всегда всех ЦЕЛУЙКУ!!!
»
- Дневник ЯНА SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая женщина!!! Просто ОГОНЬ!!! Даже на фото виден темперамент!!!От нас +
Макс-777, Приезжай в четверг
Н-дааааааа!!!! Яночка! Ты как всегда просто суппер!!!!!! Браво!!!!! Просто восхищен тобой!!!!!
Яна - а кто снимал эти фоты,что вверху? 2,4,и 5 это круто,только если б снимал я, то снял бы с тебя лишнее...
Всем позитива!
Яна - а кто снимал эти фоты,что вверху? 2,4,и 5 это круто,только если б снимал я, то снял бы с тебя лишнее...
извините,что влезаю)
возможно я не права ,но уверена,что это работа superstor!
возможно я не права ,но уверена,что это работа superstor! ;)
думаете?
Всем позитива!
возможно я не права ,но уверена,что это работа superstor! ;)
думаете?
почти уверена!)
сердце подсказывает...что это он...мой родной
Это некоторые фото с одного сета. Я еще просто не сделала здесь отчетик,где будут все фото
Там был, "мед, вино пил" и с переди и сзади, и сверху и снизу и по два сразу!!!
Завидуйте фото смотрящие, собирайтесь в четверг страждущие! очень рекомендую не упустить такую возможность!
ЯНА ТЫ ЭТАЛОН!!!
Всегда готов!
Там был, "мед, вино пил" и с переди и сзади, и сверху и снизу и по два сразу!!!
Завидуйте фото смотрящие, собирайтесь в четверг страждущие! очень рекомендую не упустить такую возможность!
ЯНА ТЫ ЭТАЛОН!!!
Спасибо, солнце! Ты меня порадовал! ВЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИМИ УМНИЦАМИ!!! Я считаю,что генгбенг прошел удачно!!! Высший пилотаж получился. Смотрю фотки и возбуждаюсь,вспоминая все в деталях
Яночка я обязательно буду на встрече!!! Жажду ещё раз, до твоего отъезда, оприходовать все твои сладкие места!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Это будет закрытая вечеринка или вход как всегда?
Как всегда
От своих не закрываемся)))
Яна, конечно большая умница...(это я про фистинг и про всё остальное)...но такое чувство, что перед НГ, она с кем то поспорила, или на рекорд пошла
или я ошибаюсь?....
Яночка, ничего личного...вы мне очень симпатичны.
Ayrton Senna forever
Сладкая пизда, сочные губы. Завидую Анатолий. Спасибо за прекрасный вечер.
К счастью,он у меня не эгоист))))