Гости с Южной Столицы

42

Всем Доброго время суток!! Не думали что перед Н.Г организуем еще одну встречу, все таки предновогодняя суета отбирает много времени и сил. И вот вчера звонок.Звонили наши друзья, что будут проездом через наш город, и тут то все началось. Позвонил моей любимой сказал что будут гости, а так как у нас очень была холодная погода, сказал чтоб подготовилась как следует, чтоб согреть наших гостей..
Встретились, съездили по ужинали и поехали на квартиру согревать наших гостей..
Передать все, что там было, не хватает слов, поэтому много писать не буду, а лучше выложу фото вам дорогие односайтовцы.
Комментируйте. Оценивайте. Да и еще, просьба без грубостей..
Так моя любимая встретила наших гостей..

Комментарии

0

+100000

0

Симпатичные девушки, энергичные мальчики,славный отчет!

wsegda i wesde

0

Молодцы! Девушки прелестны! Smiling +

1

Обалденная фотосессия, а девченки супер

0

большое всем спасибо!!! очень приятно читать ваши коментарии.... Kiss

ok

1

Я такого еще не видел!!Классно отдохнули,вот я понимаю отдых!!!Вдвоем одну это супер!!!

1

Вот уж действительно девушки "Хоть куда!!!" Eye-wink Восхитительны, сексуальны и развратны!!!! Sex Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

ребята вы молодцы!! отдых и встреча гостей просто изумительная!!!!!!!!!!

0

Красота!!!!!!!!!

1

Замечательный праздник перед грядущим! Молодцы, успели даже сделать столько фоток!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

Просто супер!!!Девочка хороша,умничка!!!Очень рад за вас

0

класс!!!

0

Обалденная встреча !!!!!!!!!!!!!
Девочки просто супер !!!!!!!!!!1

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Поздравляем!Рады за Вас земляки,к реальным реальные люди тянутся.Успехов вам за "карагандинскую"гостеприимность.Жаль,что пока не можем присоединиться

Я-ДОЖДЬ!Меня не сделаешь своей. Но свежести моей глотнув однажды, Не утолишь иною влагой жажды, Хоть все земные реки перепей.
Я-ВОЗДУХ!Не пытайся удержать! Дыши,пока даю собой дышать...

0

Круто земляки!Очень хочу к Вам присоеденится!

1

Просто супер фотоотчет... Ребята.... Вы супер.

0

Вот хороший повод съездить в шахтерский город. Классная девочка. Возможно увидимся.

1

все просто чудесно!

wsegda i wesde