Гости с Южной Столицы
semmon: 22 December, 2010 - 09:54 (изменено semmon: 23 March, 2011 - 12:27)
Всем Доброго время суток!! Не думали что перед Н.Г организуем еще одну встречу, все таки предновогодняя суета отбирает много времени и сил. И вот вчера звонок.Звонили наши друзья, что будут проездом через наш город, и тут то все началось. Позвонил моей любимой сказал что будут гости, а так как у нас очень была холодная погода, сказал чтоб подготовилась как следует, чтоб согреть наших гостей..
Встретились, съездили по ужинали и поехали на квартиру согревать наших гостей..
Передать все, что там было, не хватает слов, поэтому много писать не буду, а лучше выложу фото вам дорогие односайтовцы.
Комментируйте. Оценивайте. Да и еще, просьба без грубостей..
Так моя любимая встретила наших гостей..
»
- Дневник semmon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+100000
Симпатичные девушки, энергичные мальчики,славный отчет!
wsegda i wesde
Молодцы! Девушки прелестны!
+
Обалденная фотосессия, а девченки супер
большое всем спасибо!!! очень приятно читать ваши коментарии....
ok
Я такого еще не видел!!Классно отдохнули,вот я понимаю отдых!!!Вдвоем одну это супер!!!
Вот уж действительно девушки "Хоть куда!!!"
Восхитительны, сексуальны и развратны!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
ребята вы молодцы!! отдых и встреча гостей просто изумительная!!!!!!!!!!
Красота!!!!!!!!!
Замечательный праздник перед грядущим! Молодцы, успели даже сделать столько фоток!
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Просто супер!!!Девочка хороша,умничка!!!Очень рад за вас
класс!!!
Обалденная встреча !!!!!!!!!!!!!
Девочки просто супер !!!!!!!!!!1
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Поздравляем!Рады за Вас земляки,к реальным реальные люди тянутся.Успехов вам за "карагандинскую"гостеприимность.Жаль,что пока не можем присоединиться
Я-ДОЖДЬ!Меня не сделаешь своей. Но свежести моей глотнув однажды, Не утолишь иною влагой жажды, Хоть все земные реки перепей.
Я-ВОЗДУХ!Не пытайся удержать! Дыши,пока даю собой дышать...
Круто земляки!Очень хочу к Вам присоеденится!
Просто супер фотоотчет... Ребята.... Вы супер.
Вот хороший повод съездить в шахтерский город. Классная девочка. Возможно увидимся.
все просто чудесно!
wsegda i wesde