Постоянно выбрасывает с сайта

1

Добрый день! Не пойму в чём дело. Как только я общаюсь на работе ,с рабочего компа ( старый очень медленный апарат)то всё хорошо, но как только пытаюсь пообщаться с дома ,с нормальной скоростной машины, то меня постоянно выбрасывает с сайта и иногда пишет что старница не найдена.Мне приходится постоянно вводить свои даные и пароль ,но самое страшное что теряется переписка. Когда состовляешь текст маленький ,то вроде не страшно , а вот если большо то ..... ,многие просто думают ,что я с ними не хочу общаться или встречаться . Прошу ,разберитесь пожалуйста , или подскажите ,как изменить эту ситуацию.

Комментарии

0

Мощный или слабый комп, тут вряд ли играет роль, хотя исключать возможность аппаратных проблем нельзя - может, например, сетевая карта глючная. Надо смотреть работоспособность сети. На работе у вас наверняка выделенный "айпишник" со стабильной шириной канала в несколько мегабит. С юр.лицами провайдеры обычно стараются работать качественнно, т.к. цены на услуги связи для них обычно выше, как и окупаемость затрат. И трафик для "юриков" пускают через более надежных вышестоящих провайдеров. А дома - дешевая безлимитка с нестабильным каналом, почти никогда реально не соответствующим указанной в тарифе, плюс не всегда качественно сделанное подключение или вообще кривая схема построения домашней сетки. Я не говорю, что так все провайдеры работают, но встречается такой подход не редко. Сам в этой сфере несколько лет отработал.
Описывать методику проверки качества сети не буду, дам две ссылки, где доходчиво показано то, что должен уметь любой "юзер" - http://www.rusak.miass.ru/ping.html и http://www.rusak.miass.ru/tracert.html. Если результаты тестов будут плохие, то смело звоните в тех.поддержку и начинайте трахать им мозг... пока не исправят! Eye-wink Желаю Удачи!

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0

а с каким браузером работаешь? попробуй поменять, или порыться в настройках. а чтобы текст не ьслетал, когда обширная писанина, я обычно пишу в ворде, потом копирую и вставляю сюда.

1

Спасибо за помощь!!!!!!Сейчас буду пробовать

SW это образ и стиль жизни

0

Лучший способ обновить свой компьютер - перейти на МАС !!!!

1

Нет , спасибо , макинтош не для меня

SW это образ и стиль жизни