Телегония. А вам бы хотелось?

0

У моей жены было не мало сексуальных партнёров до меня, да и сейчас тоже не мало (хотя можна было бы и больше). Детей у нас пока что нет.
Я не очень верю в такое явление как телегония, но иногда ловлю себя на мысли, что было бы не плохо чтобы наши дети имели какие-то черты её любовников.
Что думаете по этому поводу? Вас такое прельщает?

Комментарии

0

Да, прикольно...
Были, например, у меня любовники чернокожие...

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

Блин, уже минимум 4 тема на этом сайте по данному поводу.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Вот в этой теме — http://www.mysw.info/node/122142 я уже рассказывал, про несостоятельность "теории" телегонии. Какая-то это очень популярная тема тут. А по теме: я ничего не могу думать, кроме антинаучности этой лже-теории. Прошу прощения за резкий тон, но частота появления тем про телегонию утомляет.

0

да, эта тема была уже...