Телегония. А вам бы хотелось?
Moiro: 12 December, 2010 - 05:00
У моей жены было не мало сексуальных партнёров до меня, да и сейчас тоже не мало (хотя можна было бы и больше). Детей у нас пока что нет.
Я не очень верю в такое явление как телегония, но иногда ловлю себя на мысли, что было бы не плохо чтобы наши дети имели какие-то черты её любовников.
Что думаете по этому поводу? Вас такое прельщает?
»
- Дневник Moiro
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, прикольно...
Были, например, у меня любовники чернокожие...
Должно быть нескучно жить!!!
Блин, уже минимум 4 тема на этом сайте по данному поводу.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Вот в этой теме — я уже рассказывал, про несостоятельность "теории" телегонии. Какая-то это очень популярная тема тут. А по теме: я ничего не могу думать, кроме антинаучности этой лже-теории. Прошу прощения за резкий тон, но частота появления тем про телегонию утомляет.
да, эта тема была уже...