Встреча в рамках клуба Одесса
Юрас видео: 9 December, 2010 - 02:09 (изменено Юрас видео: 23 August, 2014 - 13:54)
Вот и состоялась очередная встреча клуба,мы принимали в гостях очень приятную пару которая впервые решила попробовать формат встречи :МММММ-МЖ. Девушка испытала много приятных и незабываемых мгновений,попробовала много приятных членов клуба и осталась полностью довольна а парни кто участвовал тоже испытали много приятных мгновений.......
Вот несколько фото со встречи для начала,посмотрим комментарии и потом ещё если понравиться выложу......
»
- Дневник Юрас видео
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
а вот продолжение,раз нравиться!!!
.
и ещё самое .самое!!!!
жду комментарий и предложения по вступлению в клуб а также всегда рады новым знакомствам из других городов и стран!!!!
И даже с Китая?
Да хорошо отдохнули молодцы
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Хороша!!! Встреча!!!
.
Молодцы,
хорошо отдохнули!!!
Спасибо всем за комментарии!!!!
Молодцы! Супер встреча, жаль мы далековато.
бывали в Одессе. знаем про гостеприимство.
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
И где у нас такой клуб?
Где проводиться запись в члены клуба?))
Познакомлюсь с семейной парой. Стану другом. . Безопасно, конфиденциально.Варианты встреч разнообразные: русский
Пишите в личные сообщения с желанием вступить и принять участие во встречах,всегда рады новым членам
Приветик Юрий!Ну что с 25.07 устроим встречу в вашем клубе с мой SW???
Приветик Юрий!Ну что с 25.07 устроим встречу в вашем клубе с мой SW???
очаровательная девушка!
Приветик Юрий!Ну что с 25.07 устроим встречу в вашем клубе с мой SW???
Конечно устроим приежайте