к хорошим людям хоть куда!
west_83: 20 November, 2010 - 17:17
добрый день всем! у двух друзей есть не
преодолимое желание
встретится с парой или с
девушкой с сайта ! где
территориально не важно! это
может быть рязань, тула,
балобаново, можайск! в
объщем не важно где из этих
мест ! с удовольствием
приедем!!! пишите!
»
- Дневник west_83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
добрый день всем! у двух друзей есть не
преодолимое желание
встретится с парой или с
девушкой с сайта ! где
территориально не важно! это
может быть рязань, тула,
балобаново, можайск! в
объщем не важно где из этих
мест ! с удовольствием
приедем!!! пишите!
В следующие выходные с удовольствием покатаемся!
приветик дорогая! с удовольствием!!!
приветик дорогая! с удовольствием!!!