На зеленом сукне (добавили фото)

28

Все произошло спонтанно.
Получили сообщение от М с предложением о встрече. Мы с ним недавно познакомились на сайте. Долго раздумывать не стали и вот мы уже в такси едем на встречу. По дороге позвонили нашему знакомому по предыдущей встрече и предложили присоединится к нам. Через полтора часа нас троих встречает с милой улыбкой бабушка "Божий одуванчик" и проводит в сауну. Выпили по глоточку коньячка за знакомство, после чего мужчины принялись расставлять шары на бильярдном столе, дабы скоротать время ожидания третьего. Он должен был подъехать с минуты на минуту. Но терпения у них хватило только на два удара, чтобы разогнать шары по столу. Ну а дальше последовал совсем не детский бильярд.

В этот раз тоже не обошлось без приключений. Оказывается бабулька все время, пока мы находились в сауне, сидела в соседней каморке и все слышала. Получилось как в одной из тем форума "Давайте выкладывать аудио запись нашего секса". Так что бабулька теперь тоже в теме!!! Напоследок получили: "Я ваши лица запомнила и больше вас сюда не пущу".

P.S. А кто её спрашивать будет? Саун в Донецке предостаточно!!! Smiling

Комментарии

0
Цитата:

"Я ваши лица запомнила и больше вас сюда не пущу"

Хорошо, что только лица !! Eye-wink Cool
+ Вам !!

0
Томное Солнце писал(а):
LeoNeed писал(а):
Цитата:

"Я ваши лица запомнила и больше вас сюда не пущу"

Хорошо, что только лица !! Eye-wink Cool
+ Вам !!

"а не лица я потом дома на видео рассмотрю!" - сказала бабка им вслед Smiling)))))))))))))))))

Все может быть, от этого ни кто не застрахован.

0
Томное Солнце писал(а):

"а не лица я потом дома на видео рассмотрю!" - сказала бабка им вслед

продолжая мастурбировать кабачком Smiling))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Бабулька наверное вспомнила молодость и упущенные годы.

0

юмористы прям!!! как тему то развили Хи-хи!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

1

Сразу меня попарили на зеленом сукне, а после я сама решила попарится.

0

Спасибки, очень приятно!

0

Красотуля девочка, как хорошо ей двойное заделывают!!!Плюсик однозначно!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Красотуля девочка, как хорошо ей двойное заделывают!!!Плюсик однозначно!!!

Она это любит

0

Молодчинки!!!

0

Конечно, бабка вас больше туда не пустит, она теперь там сама с дедками "зажигать" будет! Laughing out loud

0

Молодцы, очень все красиво Smiling

0

Молодцы, красивые и эротичные фото Cool Onan А бабуля просто сердилась, что сама уже так не привлекательна и не успела такое исполнить!!! Idea!

0

Так бабулька грозилась не пускать только девушку, а мужчин она с удовольствием примет Smiling

0

молодцы, очень интересное получилось приключение...
Саун еще много, надо все равно все обойти.... и опробовать))))
Фото эротично и сексуально....видно встреча удалась Show! Show! Ура!!!

1
натуся. писал(а):

молодцы, очень интересное получилось приключение...
Саун еще много, надо все равно все обойти.... и опробовать))))
Фото эротично и сексуально....видно встреча удалась Show! Show! :ura:

Да, это точно, саун у нас предостаточно. Так что если уж светиться, так светиться по полной - на камерах скрытого наблюдения всех саун Донецка. Пусть смотрят и завидуют. Smiling

1

Молодцы!!! Ну, а третий-то приехал? Или это бабуля фотографировала? Sex

0

Если бы фотографировала бабуля, то мы бы выставили фото, где жена была бы одновременно с тремя мужчинами. Жаль, что бабуля раньше не дала нам знать, что она рядом и все слышит, так бы мы её однозначно привлекли в качестве фотографа. Вот бы было что вспомнить Smiling Вышел бы экстрим своего рода Smiling

0

Ещё

0

блеск, молодцы

0

отличная встреча)))))) девушка прекррасна))) мальчики потрудились наславу)))) ну а бабуля глупая))) я бы скидку вам на следующий раз предложил)))) Донецк РУЛИТ)))))
З.Ы. наша Лисица кстати тоже из Донецка))))) девочки там горячие)))))
З.З.Ы. вам +

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0
Томное Солнце писал(а):

только жестко там, имхо
нет?

На Донбассе все ОК! У нас тут свои правила и свои законы. Жестко, это как? Дончанам везде мягко. Скоро Украина будет одним сплошным Донбассом, если наш прези... продержится у власти ещё пару лет Smiling

0
croooz писал(а):
Томное Солнце писал(а):

только жестко там, имхо
нет?

На Донбассе все ОК! У нас тут свои правила и свои законы. Жестко, это как? Дончанам везде мягко. Скоро Украина будет одним сплошным Донбассом, если наш прези... продержится у власти ещё пару лет :)

ничего там не жестко!!!! нормальным людям везде хорошо))))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0
Томное Солнце писал(а):
catfox2010 писал(а):
croooz писал(а):
Томное Солнце писал(а):

только жестко там, имхо
нет?

На Донбассе все ОК! У нас тут свои правила и свои законы. Жестко, это как? Дончанам везде мягко. Скоро Украина будет одним сплошным Донбассом, если наш прези... продержится у власти ещё пару лет :)

ничего там не жестко!!!! нормальным людям везде хорошо))))

это Вы сейчас ненормальной меня назвали? :)

насколько можно понять из Вашего сообщения - Вы и сами не знаете жестко там или нет))) поскольку ИМХО означает - по моемУ, возможно ошибочному мнению))) ну и слово нет с вопросительным знаком также указывает на неуверенность))) поэтому совершенно беспочвенно подозревать нас в такой глупости считать кого то из участников mysw.info ненормальным)))) имеются ввиду исключительно реальные люди и пары а не болтуны и вирты))))
З.Ы. кстати как сказал мне один из несостоявшихся трахальщиков (после того как мы покормили его в ресторане и отвезли домой, потому что машины у него нету) - с точки зрения ОБЩЕСТВЕННОЙ морали то, чем вы (то есть мы с женой) занимаетесь - АМОРАЛЬНО))))) поэтому все мы здесь аморальные и ненормальные))) с точки зрения ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ)))))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0

шикарное зрелище

0

КРАСОТА!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

классный бильярд!
Жалко нет фото бабушки...

Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.

0

Классная девушка. Часто бываем в Донецке, у нас там даже своя сауна имеется. Так что, велкам!

0

А бабульку, вернее ее деда жаль... Она когда с дежурства пришла...

Люди! Я Вас люблю!

0

завидую Smiling)))))))

0

Хорошая сучка!

0

Девочка супер!!!

0

А вот снимки, где указана дверь, за которой живёт бабуля и бдит за всем происходящим Smiling :) Smiling

0

молодцы, а бабуле респект - хоть напоследок годов в тему вошла!

0

имхо расшифровывается по разному)))) как минимум есть пять вариантов)))) но Ваш наиболее верный)))) а про жестко возникло недоразумение)))) по смыслу вопроса было непонятно ГДЕ жестко))))) вот мы и подумали что в Донецке)))) а не на столе))))) а на столе действительно жестко))))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

2

Да, действительно не поняли друг друга. Мы тоже под словом "жестко" понимали, что жестко в Донецке.
Поэтому уточняем:
На бильярдном столе действительно не мягко, а в Донецке действительно не жестко!
Думаем, что теперь всем все понятно.

0

ура ура)))) а то я уже было подумал что у нас с лисой коллективное помутнение разума и мы единственные кто подумал про Донецк)))))))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0

Прекрасно у Вас все получилось.

0

жесткость ложа обеспечивает высокую эффективность телодвижений Smiling
А девушка действительно превосходная!

0

Девушка шикарна)) Молодцы)

0

Молодцы!!! Всё круто)))

0

Хорошая девочка!