Сегодня в сауну есть желающи?

0

Доброго времени суток. Есть у кого нибуть сходить в сауну со мной часика на два за мой конечно счёт. я с Москвы и хотел бы найти пару или женщину замужнюю ( для мужа можем сделать фотоотчёт об отдыхе). Меня возбуждает БДСМ и хотелось бы чтобы женщина была нижней и послушной. Все желающие могут писать лично а так же тут. Предложение строго на сегодня так как отдыхаю сегодня и завтра.

Фото отчёт выложу суда же если будут желающий.

Комментарии

1
MareneL писал(а):

Меня возбуждает БДСМ и хотелось бы чтобы женщина была нижней и послушной. Все желающие могут писать лично а так же тут. Предложение строго на сегодня так как отдыхаю сегодня и завтра.

Господи 22 года - BDSM, нижней....

А мамка то знает, чем ты занимаешься?

0

Странно слышать такие комментарии. Вроде никого не оскорблял и не трогал.
По поводу мамки, я в 22 года зарабатываю больше некоторых мужиков которые тут находятся и имея лучше образования. И легко дам фору в размере.
По поводу высказывания greg1973. Можешь убить) если получится. Если смешно то посмейся зачем свои тупые высказывания писать? Думаешь у тебя длинней станет? сомневаюсь. Прочитав твою анкету я сильно удивился твои фантазиям и похоти, и это тот человек который был рождён и воспитан в СССР где секса не было. И ещё у меня странные фантазии.