Не по теме сайта, или Быть можно дельным человеком... и думать о красе ногтей.

5

«…Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», - говорил великий классик.
Из романа «Евгений Онегин» А. С. Пушкина.

Уж мы-то, женщины, прекрасно знаем, какое влияние на общее впечатление оказывают именно ногти. Все мы хотим, чтобы наши ухоженные ручки приводили в восторг любого мужчину. Говорят даже, что они, мужчины, обращают внимание в первую очередь не на лицо, а на руки, ведь их никуда не спрячешь. Стоит только пожать руку, взять бокал или телефонную трубку, как тут же в глаза бросается маникюр. Вот и приходится нам неустанно холить и лелеять свои ручки и ноготки.

На авторство не претендую. Скопировано из сети.

На самом деле я часто любуюсь на выставленных фото не сиськами-письками (у самой такое есть!), а именно ухоженными женскими телами. Хоть запинайте снова, но по этому вопросу я очень часто высказываюсь резко критично.
Отдельное слово в этой песне: ногти, ухоженные женские ногти. У большинства девушек - это шедевр. Красота неземная. Даже, если это просто обычный гигиенический маникюр.
Поставьте красивые фотки, девушки-красотки. Любящие себя.

Комментарии

0

А у меня вобще ногти мужского типа. Ноготь на среднем пальце в ширину длиннее чем в длину. А наращивать я не хочу я достаточно резкая в движениях и буду их ломать. А я видела свою подругу отрывается ноготь вместе с родным. Нет уж увольте. Да и девочки как же подготовка к анальному сексу. А если захочится мужу на его точьку в анале надовить. Неееее это не ко мне все эти ногти.

0
Mimoza74 писал(а):

А у меня вобще ногти мужского типа. Ноготь на среднем пальце в ширину длиннее чем в длину. А наращивать я не хочу я достаточно резкая в движениях и буду их ломать. А я видела свою подругу отрывается ноготь вместе с родным. Нет уж увольте. Да и девочки как же подготовка к анальному сексу. А если захочится мужу на его точьку в анале надовить. Неееее это не ко мне все эти ногти.

И не наращивайте: кто вас заставляет? Гигиенический маникюр - достойная тому замена. Об этом написано в стартовом топике.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Девочки главно язык иметь подвешеный и тогда мужчины будут ждать только вас. И они даже не заметят что на вас нет макияжа и когтей. Главно уметь поддержать любую тему, уметь развить любую тему, не обижаться ни на что. Вот и весь секрет того что бы вас хотели. А ногти женщины делают для других женщин. Большинству мужиков это не надо. Даже раздражает.

0
Mimoza74 писал(а):

Девочки главно язык иметь подвешеный и тогда мужчины будут ждать только вас. И они даже не заметят что на вас нет макияжа и когтей. Главно уметь поддержать любую тему, уметь развить любую тему, не обижаться ни на что. Вот и весь секрет того что бы вас хотели. А ногти женщины делают для других женщин. Большинству мужиков это не надо. Даже раздражает.

Ну, если Вы заметили, то тут тема не про длинну ногтей, а про ухоженность. Можно иметь и короткие ногти, главное, чтобы они были здоровые,аккуратные,без заусенцев и воспаленной кутикулы.Конечно, секрет, чтобы мужчина хотел женщину, не в этом, но чтобы мужчина оценил умение общаться и ее подвешенный язык, он сначала оценит внешний облик женщины, а потом уже все остальное.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
chalis писал(а):
Y@godka писал(а):
Mimoza74 писал(а):

Девочки главно язык иметь подвешеный и тогда мужчины будут ждать только вас. И они даже не заметят что на вас нет макияжа и когтей. Главно уметь поддержать любую тему, уметь развить любую тему, не обижаться ни на что. Вот и весь секрет того что бы вас хотели. А ногти женщины делают для других женщин. Большинству мужиков это не надо. Даже раздражает.

Ну, если Вы заметили, то тут тема не про длинну ногтей, а про ухоженность. Можно иметь и короткие ногти, главное, чтобы они были здоровые,аккуратные,без заусенцев и воспаленной кутикулы.Конечно, секрет, чтобы мужчина хотел женщину, не в этом, но чтобы мужчина оценил умение общаться и ее подвешенный язык, он сначала оценит внешний облик женщины, а потом уже все остальное.

Y@godka 100% правильно...даж добавить нечего...Если внешне дама не интересна мужчине, то никакой интеллект ее не спасет ибо он просто не даст возможности им блеснуть....

Как и раньше: встречают по одежке... и лишь провожают по уму.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.