Волга отдых

1

Собственно это самые безобидные фотографии с отдыха, никого несподвигли на поездку с нами ... но мы нетеряем надежды...

Комментарии

0

привет...лена

0
grabli211 писал(а):
alto68 писал(а):

Собственно это самые безобидные фотографии с отдыха, никого несподвигли на поездку с нами ... но мы нетеряем надежды...

ВЫ ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТАКОЙ ОТДЫХ? НЕ ВИДЕЛИ! МЫ БЫ НАВЕРНО ОТКЛИКНУЛИСЬ!

Действительно. Сам отдыхал в 20 мин. езды от Волги, но их там не видел Sad

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

какое прекрасное тело.

0

Sex

0

Красиво! Гореморе?

0

Cпасибо за коментарии. Нам с женой приятно читать ваши коментарии. Show!

0

Шикарная фигура, грудь - загляденье.

0

Спасибо ZET, специально для тебя Kiss

0

ни чего можно ее