Египет

Мы собираемся в Египет ноябрь,, с 8 числа кто из пар там будет? может отдохнем вместе? Мы с детем .так что желательно пара с детьми ,днем с детьми, а ночь наша

Комментарии

0

Мы 15 декабря поедем

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Если всё сложится, возможно мы будем в Хургадинске с 14 по 21 ноября 2010

Кто ищет, тот всегда найдёт!

0

Всем Привет ! Буду в Египте с 06 по 20. С отелем пока не определился. С Удовольствием ( во всех смыслах) присоеденюсь....

Кто будет плохо сосать, будет пересасывать ...