Ваше мнение о ней

2

Девочка любит секс вдвоем, но муж не знает... Говорит, что скорей всего не будет дальше изменять мужу если он не будет в теме... Как мужа попробовать уговорить. Подскажите. Девочка в постельке великолепная! да и сама по себе - сами смотрите:

Комментарии

0

киска хороша =)

0

Какая молочная Smiling
Вариант один, включать мужа в тему, иначе потеряем столь чудесные кадры. Можно попробовать через его друзей, или стать оновым.

0

Шикарные формы!!!!! грудь и вторая фотка супер!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Мнение: девушка молодая, ухоженая, а главное, нужно срочно выполнить все ее желания!!)

0

Если муж увидит ее на ЭТОМ сайте - значит ХОЧЕТ быть в теме... мое мнение. И я всегда спрашиваю дам, не против ли они размещения.... соглашаются сами... только глазки закрыть надо.

0

девочка супер трахай ее без мужа

СКОРО НАЧНЕМ

0

Легко мужа уговорить. На шумной вечеринке напоить до всэрачки и отруба, одеть в чулки и туфли, намазюкать, пофоткать попикантнее, так и оставить спать. Подловить момент когда он проснётся и начнёт громко удивляться - фурией залететь и типа ах ты такой сякой, корчил с себя целку, а как нажрался одел вот это, накрасился, залез на стол и требовал чтоб тебя трахнули!
Тут важный психологический момент - сразу ничего от него не требовать и не шантажировать а спокойно уйти, например на работу, потом прийти как ни в чём не бывало и продолжать привычный образ жизни, типа ничего не случилось. Он сам созреет, его замучает чувство вины.... которое постепенно перейдёт в желание разных безобразий.
Вы ейбогу як дети, не знаете як мужика завербовать .... ээээ ....на блядство развести Smiling Чи справочников для разведчиков не читаете?? 2ешники!
Токо нафига вобще мужа в это всё втягувать, это грех.

0

слушай, а и правда, лучшая защита - наступление... Что то может получится если будет чувство вины. А мужа втягивать - потому как жена не хочет скрываться больше - либо с мужем и другими мужчинами, если он станет в теме, либо только с мужем... А девочка - великолепна!! Грех именно в том чтоб радость и наслаждение ей один приносил. Я вот например не против своей жены СВ, только тут она пока не может преодолеть барьер). Но будем стараться и на одном и на втором и еще на многих фронтах. Вот как то так

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Прелесть! + от нас...

0

мила! на редкость.....мужу успехов в сохранении этого достояния в собственности...только мне думается врядли.

0

Уговорить мужа может только она сама. Врядли муж обрадуется, если это попробует сделать кто-нибудь другой

0

классная киска, да и она вся желанная Sex

0

Слов нет, шикарная!

0

Очень красивая Kiss

Привет из Харькова!

0

откуда она?

0

Девочка просто ЧУДО!!!!